Расходные материалы Дельта Леска для триммера ф2,0мм 15м "круг" армированная - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Дельта
Тип техники: Расходные материалы

• 18.06.2018 - 08:18
    Задумка хорошая, но подкачало качество.
    Когда приходит весна, то на даче начинаются покосы. Для этого дела использую триммер. Он у меня весьма мощный и оснащен диском для травы, но всё же я предпочитаю леску. За многолетние покосы перепробовал много лесок,а вот изделие с сечением "звезды" использовал впервые.
  • 28.02.2019 - 07:39
    Качественная леска для триммера
    Леска для триммера является основным расходным материалом, т.к. за сезон может израсходоваться десятки метров. Поэтому лучше покупать леску с запасом! Круглое сечение лески самое популярное, хотя всё относительно, многим нравятся и фигурные.
  • 13.06.2016 - 09:58
    Обратите внимание
    Вот уже много лет, когда наступает пора сенокоса, я пользуюсь изделием этой фирмы. У меня мощный триммер-подрезчик фирмы Jonsered, в котором наряду с другим режущим инструментом (пильный диск и диски для травы) предусмотрено использование триммерной головки с кордом толщиной 3 мм.
  • 09.06.2019 - 04:42
    Нормальная леска, но цена явно на неё завышена!
    У всех обладателей триммеров леска относится к расходным материалам. За сезон даже можно использовать более 100 метров. Поэтому расход лески напрямую зависит от ее качества. Ведь не совсем удобно постоянно перезаправлять катушку триммера.
  • 26.06.2019 - 00:02
    Затраты на бензин и постоянное подтягивание лески не оправдывает своей дешевизной.
    Для скашивания травы на триммер stihl fs 55 была взята на пробу не дорогая леска Park российского производства. Цена по акции всего 40 рублей за 15 метровую бухту диаметром 2,4мм.На ощуп леска упругая плохо сгибается, полностью круглая, жёлтого цвета, но несмотря на свою упругость на катушку…
  • 07.04.2020 - 06:02
    Дешёвая леска для триммеров.
    Леска - это основной расходный материал для бензиновых и электрических триммеров. При покупке бензотриммера я поначалу не знал реальный её расход, поэтому приобрёл только один небольшой маток двухкомпонентной лески.
  • 11.09.2020 - 13:07
    Качественно и надёжно!
    После двух лет использования обычной лески OREGON Redline я решил попробовать более дорогую двухкомпонентную леску Techni 280. За один сезон у меня расходуется около 40 метров лески, поэтому я решил купить бухту на 81 метр, чтобы хватило на пару лет.
  • 23.05.2017 - 14:15
    Упаковку в 100мл нашел удобной для себя.
    У кого есть садовая техника, те знакомы с маслом для двухтактных двигателей. Оно используется для добавления в топливо. Всегда использовал литровые бутылки. За сезон выжигаю гдет-то 5 литров топлива, что соответсвует 100мл масла. Поэтому литровая бутылка хоть и дешевле, но не целесообразна т.к.
  • 18.10.2018 - 18:21
    С такой леской триммер косит очень хорошо
    Очередной дачный сезон фактически закончен, во всяком случае работ в огороде и на участке уже почти нет, разве только еще можно успеть деревья посадить до заморозков. А вот что касается ухода за газоном или борьбы с сорняками, то это уже теперь будем делать только следующей весной.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 20.05.2021 - 09:06
    Нормальный вариант пильной цепи без особых затрат!☝
    На дачном участке обычно много всевозможного вспомогательного инструмента. Электрический, ручной бензиновый и пр. И за всем надо ухаживать. Что касательно бензинового инструмента, то помимо смены масла у него бывают и другие расходники.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 24.05.2021 - 11:09
    Я не женщина, а газонокосилка. В женских руках порядок и уют не только в доме, но и в саду (+ФоТо) особенно когда мужика не допросишься)))
    Доброго времени суток!   Я начинающий садовод и очень трудолюбивый человек. Прошлый год (в период изоляции) многие узнали новое для себя чувство, а именно ощущение ограничения, жажду вырваться из каменных джунглей. У нас куплен участок еще 6 лет назад, не просто участок, а настоящая целина.
  • Дегидратор Oberhof Fruchttrockner A-15 увеличивает срок хранения фруктов и овощей, сохраняя их полезные свойства 👍 Много вариантов применения дегидратора + 🎬видео дегидрирование фруктов, приготовление пастилы и вяленой курицы
    Всем привет! О дегидраторе я задумалась в прошлый сезон сбора урожая яблок. Яблок в прошлом году у нас уродилось много и мы делали всевозможные заготовки на зиму: и варенье, и яблочное пюре и просто морозили яблоки на компот.
  • Надоело просыпаться с темными кругами и отеками под глазами? Я знаю, что вам посоветовать. Скорее читай отзыв о гелевых подушечках от NOVOSVIT.
    Всем привет! Многие из нас страдают такими проблемами, как отеки под глазами каждое утро, либо наличие темных кругов. Зрелище малоприятное, особенно когда тебе пора уже бежать на работу, а лицо не сильно презентабельное. Есть решение! На днях мне отправили патчи, которыми я хочу поделиться с вами.
  • 20.03.2021 - 14:29
    Маленький и компактный помощник. Мечта туриста и просто любой хозяюшки!
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с моим отпаривателем Отпариватель для одежды Runzel Vag-170 LillaBaby ручной . Недавно у меня появился отпариватель бренда Runzel , отзыв, кстати, можно найти у меня на страничке.
  • 17.05.2021 - 17:04
    Если вы не любите плойки, не умеете делать пляжные локоны, ваши волосы строптивые и не хотят крутиться, то эта плойка для вас
    Всем привет! Пролог Грешна, люблю прологи. Если вы не любите, можете пропустить эту лирическую часть.   Я работала в магазине профкосметики и оборудования для парикмахерских и на праздники нам компания дарила сертификаты. Я решила взять себе плойку, т.к. купить ее мне идея бы не пришла.
  • 09.06.2021 - 22:46
    Набор Sanitas SMA 36- комфортный педикюр в домашних условиях🐾 Жаль, что с маникюром не справляется💅
    Всем доброго времени суток! На новый год я получила в подарок аппарат для маникюра и педикюра Sanitas SMA 36. Сначала я скептически отнеслась к нему- у меня ранее был маленький наборчик, но я была от него не в восторге, поэтому и мой подарок пролежал пару месяцев без особой надобности.
  • Это любовь! Любовь с первого применения. И как я была без нее раньше?!!
    Всем доброго времени суток! О покупке сушилки для фруктов мы задумывались уже давно, и тут подвернулся удобный момент МВидео начислил много бонусов за предыдущую покупку. Выбор пал на Kitfort КТ-1905. Обошлась такая сушилка за 4995 рублей, при том что стоимость тогда была 9 500 рублей.