Опубликовано 12 Май, 2019 - 17:10

Всем привет! Smile

В паре к пасте для шугаринга, о которой писала здесь купила и полоски для депиляции, одним заходом так сказать. Мне нравится использовать для разных зон разные техники.

Так:

подмышки и бикини: бандажная

ноги, руки: мануальная или шпательная

В свете вышеизложенного полоски или бандаж для меня маст-хев. У меня процедуры по удалению волос от сезона не зависят, потому покупаю их регулярно и разных производителей.

Место покупки: ИМ "Makeup"

Цена: 65,00 грн

Фасовка: 10 шт. и 100 шт. Мои 100 шт

Прямая ссылка на товар: Клик

Упаковку описывать смысла нет, поскольку упаковки как таковой тоже нет. Полоски запаяны в тонкую пленку, которая разрывается по стыкам легким движением руки. Есть бумажуля с названием и номером партии

Полоски представляют собой довольно увесистую такую стопку из-за толщины самой полоски, которая миллиметр или даже больше

Полоска стандартного размера 20х7 см и выполнена из целлюлозы (как мне кажется). В общем из ткани как влажные салфетки только гораздо плотнее.

Мне полоски как я уже говорила нужны для определенных мест. Пробовала разные альтернативы им, но не понравилась ни одна.

Некоторые девушки рекомендуют бумагу для ксерокса А4 которая, порезать ножницами на полоски и использовать. Да, если срочная ситуация, нужно сделать депиляцию ,а ничего нет под рукой, то пойдет и такое. Но бумага слишком жесткая и слишком гладкая, она не захватывает как нужно волоски и не прогибается в местах типа стыка ноги и интимного места.

Далее тряпочки.. нарвать тряпок из трикотажных футболок и вперед к гладкости. В общем можно, но тряпки слишком мягкие и на подмышках не работают. И так себе сложно кожу натянуть как нужно ,а тут еще эта тряпочка болтается.. в общем не подходит мне.

Эти полоски в меру жесткие и ворсистые, они как нужно захватывают волосок в любой зоне. Пользоваться почти одно удовольствие. Есть все же ньюанс.

Полоска все же жестковата и ломается ,а не сгибается. Под мышками и в зоне бикини удаляю не целой полоской ,а режу ее пополам для удобства.

Кроме этого нареканий нет.

Что бы экономить на полосках, используйте одну несколько раз. Что я имею ввиду: нанесли пасту, наклеили полосу, дернули. Потом наносите пасту на следующий участок и этой же полоской снова удаляете волосы. Я так могу одной полоской 3-4 раза воспользоваться. Переворачивать на сторону без пасты не рекомендую, полоска будет слишком мягкая и не удалит как следует пасту.

Продукт в действии прячу в цитату

При помощи полосок отлично удаляются волоски вместе с луковичками, обломанных волосков очень мало. Удаляю пропуски электроэпиляторм, щипать пинцетом не для моей нервной системы)

Пачки 100 штук мне хватает на 4 раза полной депиляции. А это руки, ноги, бикини глубокое и подмышки. Делаю 1 раз в месяц, значит 4 месяца можно не беспокоиться о расходниках.

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Много в упаковке
  • Упругие
  • Хорошо захватывают волос
  • Цена приемлима
Недостатки
  • Нет
Anna_Vanillaрекомендует
12.05.2019
Надо и мне на путь этот становится! Я ещё не пробовала ничего из полосок, воска и тд?
12.05.2019
Нужные штучки! Я без них не обхожусь)
12.05.2019
Отличные полоски, судя по отзыву. Smile