Опубликовано 4 Май, 2016 - 11:20

Приветик девочки-красавицы.

Все мы хотим шикарные волосы,длинную косу,густую копну как у Рапунцель.

Я читала много положительных отзывов на данном сайте про масло с Индии для волос. Их очень много,разные марки...Но в моем маленьком городке их купить просто не где...

И вот однажды весной к нам в город закатился чудо рынок с Индии. Бывали наверное на таких? Где масса всяких индийских штучек,одежды,приправ,стульев и прочих безделушек и украшений. В рядах я увидела это масло. В ажиотаже быстро купила его не глянув на состав.

Уже дома я увидела,что состав к сожалению не впечатлил.

Растительное и экстракт Амлы 58%, Минеральное масло 40%, Sughandit Dravya - не знаю,что это но в гугле мне сказали,что это травка которая ускоряет рост волос...)))))) далее идёт антиоксидант TBHO,С.L-12740. 61565 & 26100 (короче красители и E319)

Цвет у этого масла зелёный.

Они жирное-жирное...В волосы не впитывается как к примеру масло с аптеки. Спать с такими волосами точно нельзя. Да и фиг уснёшь,ведь к жирности данного чуда еще идёт жуткая ВОНЬ аура из пленящих аромарфозов в воздухе. Даже не знаю с чем сравнить. С едкими духами женщин из моего детства, с адекалоном Шипр.

С волос оно очень плохо смывается,волосы жесткие...Использовала 2 раза и больше не хочу. Лучше уже полюбившиеся наши масла "Персика,ростка пшеницы и миндаля"

Цена этого чуда 350руб. маленький бутылёк и 650р большой.

КАПСУЛЫ РАЗНЫХ МАСЕЛ ИЗ КИТАЯ

ЗНАМЕНИТОЕ МАСЛО "ANDREA" ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

НАТУРАЛЬНАЯ БЕСЦВЕТНАЯ ХНА ДЛЯ ВОЛОС

ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС ОТ ЭСТЕЛЬ

ШАМПУНЬ ИЗ СЕРИАЛОВ "ЛОШАДИНАЯ СИЛА"

Достоинства
  • Индийская диковника
Недостатки
  • Едкий запах
  • Не натуральное масло амлы
  • Плохо смывается с волос
  • Слишком жирный
NE_SHANELне рекомендует