Опубликовано 31 Январь, 2017 - 12:04

(Для ОМ - создала отдельно "Кейс с косметикой", так как были ветки только на "Кейсы для косметики" - соответственно пустые, без неё).

Бьюти-кейс или кейс с косметикой от Gloss подарила мне на Новый Год родственница по мужу, которая уже изучила мои предпочтения и попала прямо в самое-самое яблочко, что называется - угодила!!!

Для тех, кто соскучился по моей свекрови:

Свекровь моя, кто б усомнился... при этом сделала три подарка и все три - мимо. Нет, я не жалуюсь, но в этих подарках - прям вся её любовь! Так, для сравнения с бьюти-кейсом, она мне преподнесла: дурацкую дешёвую китайскую шапку (вязка резинкой), платок а-ля бедуин и подвеска в стиле 80-х, надеюсь не с Али.

Но всё свекровское недоразумение перекрыл просто восхитительный подарок, каких у меня в жизни не было - ЧУМАдан с кучей косметики!!!!! Муж бы такой не подарил, считает, что косметики у меня валом и без того ((.

Признаюсь, хотела в глубине души мечтала и желала себе купить косметический чемодан сверху донизу напичканный косметикой, но никогда не озвучивала этого желания. Так что, человек, дарящий мне его, явно пытался понять, угодить и порадовать! Подарок был преподнесён красиво завёрнутым и в своей специальной коробочке:

Уже только от вида коробочки, то есть фотографии внутреннего содержания, можно ахнуть!!!!

А затем, скорее открыть и вытащить сам чемоданчик:

На самом кейсе разрешите остановиться поподробнее, ведь он вовсе непростой и заслуживает отдельного внимания.

Бьюти-кейс от Gloss! очень удобен и компактен.

Размеры:

• Высота : 19,3 см.
  • Ширина : 10,8 см.
  • Длина : 27,3 см.
  • Вес : 1460 гр.

Я, как человек часто в жизни путешествующий, тут же представила, как он прекрасно поместится в ручную кладь, а даже если не поместится, то отдельно тоже пройдёт в виде дамской сумочки. Очень приличной сумочки, оригинальной. А когда вся косметика закончится, его можно будет эксплуатировать ещё и ещё.

Материал обивки - под кожу: очень гладкий, приятный, идеально обтягивает всю поверхность.

Принт материала обивки у меня с моделями подиума, но встречается разный: я видела в виде британского и американского флага, в виде ретро фотографий моделей, без принта, просто под кожу змеи и т. д.

Крепления - металлические: на углах, ручка, застёжки и рейка по краю.

Застёжки-заклёпочки - прекрасное "анти-само-открывательное" детьми решение.

Ручка - держатель двигается вправо-влево и прекрасно прилегает в лежачем положении чемоданчика.

А ещё у кейса предусмотрены пластиковые ножки:

Вот, вроде обкрутила-обвертла, всё показала. Давайте же заглянем что там!

Мы в коробку поглядели и на месте обалдели.

Здесь перед нами первый этаж с декоративной косметикой, который находится на двух раздвигающихся резервуарах.

Содержание:

• два блеска для губ,
  • 4 губные помады,
  • 2 палетки по 5 теней.

Сверху:

• встроенное зеркало
  • 3 кисточки для макияжа
  • маникюрная палочка для кутикулы
  • пинцет для бровей
  • пилочка для ногтей
  • держатели для педикюра
  • кусачки
  • маникюрные ножницы (забыла их вставить, но они есть ✂).

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

У бьюти-кейса есть, так сказать, подвальное помещение, которое находится как раз под выдвижными резервуарами. Эдакий чемодан-трансформер.

Отодвигаем левое крылышко влево, правое вправо и получаем полностью развёрнутый вид:

Нижняя часть уже находится на самом дне кейса, косметика при этом уложена в специальные пластиковые органайзеры.

Содержание нижнего этажа:

• две палетки по 6 теней,
  • две губные помады,
  • 12 бальзамов для губ,
  • 2 лака для ногтей,
  • 2 палетки с 2-мя контурирующими румянами .

Всего указано 62 наименования продуктов декоративной косметики, на что указывает название кейса.

Подсчёт, видимо, идёт по каждому цвету.

Больше всего потрясло меня количество губных помад!!!

Три тёплых оттенка, три холодных, все матовые. Цвета очень насыщенные, имеют сильный пигмент. Признаться, давно мне не попадались помады такого качества! Супер увлажняющие, но при этом не прозрачные! И наконец-то у меня в первые в жизни красная!!! ни розоватая, ни вишнёвая, ни бордовая, а именно красная как кровь помада!!!!

И чтоб мало не показалось в довесок + 2 блеска:

На удивление, не липкие и комфортные в носке!!!

Отмечу, что губы у меня сейчас в холодное время года изрядно шороховатые. По-моему, что помада, что блеск неплохо это маскируют.

Ну а чтобы окончательно не жаловались капризные бьюти-девы - палитра бальзамов для губ тоже на любой вкус:

Тени, как и всё здесь, поделены поровну для холодного и тёплого цветотипа, при чём не вразброс и вперемешку, а чётко понятно "что кому, какой куда, зачем".

Есть шиммерные и есть матовые оттенки. Палетки довольно тоненькие, практически невесомые, но их количество наталкивает на мысль, что хватит ой как надолго!

У меня уже появились любимые палетки, точнее их части.

Эта:

И эта:

Полностью неподходящих мне теней я насчитала 4 цвета. Но не беда, их можно будет смешать с подходящими.

Румяна для контурирования в двух отдельных палетках:

Очень нежная текстура, без изъян, гладкие, не крошатся.

Ну и кисточки поближе:

Как я поняла, первая - для нанесения бальзамов для губ, вторая - ясно, что для румян, ну и третья - для теней, или для хайлайтера, вот только самого хайлайтера в кейсе нет. Ворс ненатуральный и кисточки жестковаты, особенно вторая и третья.

************************************************************

Отступление в сторону... ( можно пропустить)

Увидев мой восторг от подарка и горящие глаза, жаждущие всё попробовать, брат мужа решил своей девушке сделать такой же подарок, только ПОБОЛЬШЕ! Через пару дней он преподнёс ей бьюти-кейс в два раза бОльший по размеру и открывающийся сразу в две стороны. Всё девушке понравилось, да вот только на следующий день, она пошла и поменяла на в точности такой, как у меня - меньший, но и вправду гораздо более удобный и аккуратный.

*****************

ГДЕ КУПИТЬ.

*****************

Как я поняла, покупались кейсы в магазине косметики оффлайн в Испании.

Я же пробила по интернету, на русскоязычных сайтах. И, о да! Нашла!!!

Вот отсюда доставят прямо из Англии.

Цена: 43,04£

На Ebay.es и Amazon.es , то есть у нас в Испании - цена в пределах 40-50 евро по скидке.

А вот на английском Ebay.com цена аж 100 долларов.

ПЛЮСЫ:

Я совершенно отдаю себе отчет в том, что могу завысить оценку от того, что чемодан с косметикой Gloss! был мне подарен, и таки я её завышу.

Но, например, если бы я не знала цену, то как раз и дала бьюти-кейсу цену в 100 долларов. Качество косметики потрясло.

Итак, первый и главный плюс - качество содержания, то есть косметики!

Невольно начала сравнивать тени из бьюти-кейса с моими тенями Герлен, которых сама палетка стоит как весь кейс - ок. 40-60 у.е. , и, конечно, разница слишком велика совсем не в пользу герленовским теням.

✢ Губные помады - мягкие, комфортные, хорошо пигментированные;

✢ Тени - не сыпятся, не съезжаются в полоску, держатся целый день, текстура очень нежная.

✢ Блески для губ - очень красивые оттенки, не мешают на губах, не липкие, скрывают недостатки губ;

✢ По румянам хочу сказать, что я не специалист в нанесении и у меня нет специальных хороших кистей, но по текстуре мне кажутся очень достойными, думаю, что ложатся они так, что соединение с кожей будет максимально естественным.

✢ Отдельный огромный плюс самому кейсу. Его конструкция очень удобна - именно с поднимающейся крышкой вверх. Уже сравнили с теми, что открываются сразу в две стороны - совсем неудобно.

✢ Ну и, конечно же, организация всех выдвижных частей кейса заслуживают отдельного восхищения. Всё, как на ладони и при этом полный порядок, а у меня с этим делом в косметичках обычно проблемы.

Что касается лаков для ногтей - мне симпотизируют оттенки, как они себя ведут на ногтях - без понятия, пользуюсь гель-лаками.

МИНУСЫ.

⊝ Цвет бьюти-кейса мне показался не слишком практичным, поэтому, если бы я выбирала сама для себя, остановилась бы на тёмном оформлении.

⊝ Кисточки совсем не годятся, их можно выкинуть. По-моему мой веник выглядит мягче О_о...

⊝ Деление на тёплые и холодные оттенки, из-за этого получается, что часть косметики может оказаться не подходящей.

⊝ Самый главный и большой минус - это пластиковые контейнеры.

С одной стороны, они очень хорошо удерживают косметику, но с другой - доставать что-либо из них безумно тяжело. Нужно доставать полностью из кейса пластиковый контейнер и уже после этого колдовать, иначе катастрофы не миновать в виде поломанного ногтя.

ВЫВОДЫ:

Как видите, в бьюти-кейсе от Gloss! не всё идеально, хотя всё очень-очень хорошо!

Самое главное, что он точно не будет стоять отстаиваться в сторонке. Уже как месяц, я использую косметику именно отсюда и ещё ни один продукт из кейса меня не разочаровал, а наоборот, заслуживает высших похвал! В наше время, когда ничего нигде не помещается, и только и думаешь о том, где и как сэкономить место, да при этом, чтоб всё красиво сложено было, решение с косметическим кейсом - один из оптимальных вариантов. Хочу ещё!!!

Думаю, он достоин твёрдой четверки даже с плюсом!

Поэтому к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • 6 помад и 2 блеска!!!
  • Большое разнообразие палеток теней
  • Высокое качество косметики
  • Дизайн и функциональность
Недостатки
  • Некудышние кисточки
  • Пластиковые контейнеры
Чемоданчик счастья!))
Вот это, я понимаю, отзыв)) столько вещиц))) 👍👍👍
31.01.2017
Это же настоящая сокровищница! Вот уж угодили так угодили!!! В моем доме подобные бьют кейсы были только в детском варианте. Старшей дочке, когда она была в младом возрасте, дарили несколько раз. И я ведь всё там пробовала тоже Big smile Но, конечно, качество для поиграться, хотя цены, знаю, были огого какие.
классный наборчик Smile такой в поездки будет брать очень удобно Smile
31.01.2017
По-моему, свекровь вас любит Wink Шикарнейший подарок!
31.01.2017
Это же просто мечтаааа!!! Love я тоже хочу такой! У меня вечная проблема с бардаком и завалами косметическими...
31.01.2017
Какое богатство! Но здесь не хватает карандаша для глаз, ну и туши. Тогда получится полный комплект декоративки. Хотя, можно спецом эти средства туда доложить.
31.01.2017
Кто б мне такую прелесть подарил!
Пы.Сы. Любите же вы свою свекровь! Big smile
31.01.2017
Я бы хотела такой же с винишком!
Просто столько косметики я за жизнь не израсходую, а винцо быстро уйдет Big smile
31.01.2017
Какой же классный кейс Love повезло вам с родственницей Laughing out loud
31.01.2017
Вот это я понимаю чемоданчик с сюрпризом - красота, хотеть и желать в закладки сувать.. Big smile
Отличный подарок Вам подарили! Smile
31.01.2017
Вот это дааа! Очень классный кейс)
Вот это косметическая палитра! Классно, когда подарки радуют , а не наоборот Party
Столько всего! Главное, чтобы без дела не лежало, а то я себе пару лет назад огромную коробку с косметикой от Ив роше купила, а теперь она у меня без дела стоит, открываю только изредка Smile
31.01.2017
Да это ж чемодан моей мечты! Love
Какая красотища Love
Поздравляю, здорово, когда рядом есть те, кто способен угадать и исполнить самое сокровенное желание! Smile
31.01.2017
Совсем небольшая цена для такого огромного кейса!
Это не кейс - это мечта! Big smile
31.01.2017
организация всех выдвижных частей кейса заслуживают отдельного восхищения.
Это точно!
Крутецкий подарок. Smile
31.01.2017
ну это просто моя мечта! Love столько косметики в этом кейсе, обалдеть можно! Smile
особенно помады меня порадовали Smile
Какое разнообразие ... Просто супер Love
31.01.2017
Ещё один недостаток - туши нет! А так всё прекрасно!
31.01.2017
Какой же классный кейс! И здорово, что есть такие родственники, которые дарят чудесные вещи)
Кейс, кейсище, чемоданище! "Мой первый бьюти-кейс" обнадеживает, значит будет еще и второй, и третий Big smile Это ж просто рай любой женщины, стоооооолько красоты!!!
(а как быть со сроками годности? вы успеете все искрасить? Big smile )
Р.S. свекровь жжет Laughing out loud Моя подарила мне плед Big smile
Laughing out loud крутизна....Но блин, сужу уже по пыту...спустя года два ты будешь думать, почему этот чума -дан не закончился ещё Laughing out loud
31.01.2017
Вау Love вот это подарок от души Party сам кейс по оформлению вообще шикарный !!!

Желаю все успеть измазать, пока сроки не вышли Cash
31.01.2017
Всегда хотела себе такой. Правда не знаю зачем, краситься то я не умею.))
31.01.2017
Такой подарок, наверное, вызвал бы эйфорию у любой девушки! Только если действительно косметики не валом Big smile свекровь у Вас - отпад!)))
31.01.2017
Я люблю подарки, которые радуют. Но еще больше я люблю людей, которые настолько хорошо меня знают, что дарят такие подарки Smile
31.01.2017
Вот это знатный подарок Innocent. Хорошо, когда твои предпочтения принимают во внимание Smile.
31.01.2017
Вот это красотаа ) все есть, все хорошего качества, и оформление самого кейса очень понравилось. На вкус и цвет, конечно, но я бы как раз светлый взяла, не все же практично должно быть, пусть будет красиво Smile
ну просто чемоданчик-мечта))
Всем-всем огромная благодарность за внимание к отзыву!!!
Мужу вздумалось вчера поменять оператора, а с телефона трудно тыкать.
Надеюсь, к вечеру, все заработает и смогу в должном порядке ответить всем индивидуально! Smile
01.02.2017
какой хороший чемоданчик, полезный и красивый Smile
katyushanedelko ух да, еле в отзыв вместились все вещицы!

ПелаГеля у меня и детского не было((((

Инна Галкина для поездок да, самое то!

Rideamus и у меня всё именно так валяется!

SirenaPac да, можно доложить. Например, высунуть растопырки для ног, а на их место карандаш и тушь!

NevestaChakky ага, всем сердцем и душой! Big smile

Ink_ с винишком сегодня кстати сегодня отзыв на тинт видела! Забавно его в бутылочку заталкали)))

sova2021 точно, подарок такой не каждый родственник подарит, а тем более непрямой родственник!

УвечныйГоблин да, сюрприз меня потряс!

RaRe TatianaAks БОМБИТА А_нечка Wredin@ спасибо вам за интерес к отзыву, рада, что понравилось!!!

Железная кнопка обычно наоборот, поэтому этот очень ценен!

Красная_Магнолия пока стараюсь пользоваться именно косметикой из кейса! Качество притягивает!

Badabumchacha спасибо большое! А самое главное, что не скажу, что ожидала!!!

Mysterious согласна!!! просто даром!

luna7077 пускай исполняется скорее!!!

Feliĉo спасибо-спасибо!

Peach_ это точно, уже можно оформлять витрину таким количеством)))

БелкаВколесе вот я бедуинский платок использую как плед))) Думаю, искрашу всё. Руки только туда и тянутся! это хороший знак

Маргарита85 Big smile ну это уже будет потом, пока мне нравится что всего много!

Matendel буду тщательно искрашиваться))))

Dudls и я не умею, но зато можно сделать вид, что умею, главное элегантно раскрыть чемодан)))

♥Sofi♥ да, свекровь отпад, всегда радует своими выкидонами. Во! какое меткое наблюдение - эйфория! Точно!

Tati@na угу, свекровь, меня... любит... ага...
Спасибо, от подарка я прыгала два дня от радости!!!

Аления это точно! Потому что, когда тебе дарят платок в чёрно-белую клеточку, хочется спросить - а вы когда-нибудь видели на мне платок? а что-то с сочетанием чёрно-белого? а разве я не намекала, что клетку терпеть не могу?... Но видимо, назло, назло... Big smile

Medio да, в подарках сразу видно всё отношение человека!

Nika777 красиво, безумно, да, но я каждый раз его доставая, всё переживаю, чтоб лишняя пылинка не осела... хочу, чтобы он прослужил долго!
02.02.2017
Вот это да, я от восторга аж слюной поперхнулась Big smile
03.02.2017
Огого! Так он еще и наполненный?! Ух ты Smile
Я брала пустой, но мне было так лучше - уже было то в него грузить и прятать от маленьких загребущих ручонок))
06.02.2017
Моя внутренняя 15 летняя девочка почти завизжала от восторга Big smile
14.02.2017
Love мечта юности)) потом поняла, что в кейсах больше половины у меня будет пылиться и радовать глаза со стороны. Если только самой наполнять, но не изведу я столько))
Понравился второй кусочек палетки, очень такие оттенки люблю!
14.02.2017
Мечтаю о подобном кейсике:) Бывает рука тянется прикупить, но я понимаю, что многим из него могу не пользоваться. Поэтому пока живу без него:(
04.04.2017
Ой, ну фигня полная! Вы и краситься то не умеете. А если и научитесь, то зачем вам столько косметики. Да и вредная она Laughing out loud давайте так, вы мне чемоданчик почтой. А я вам посылку с супер-натуральными шампунями и петушка для курочек? Соглашайтесь! ЗЫ: без обид Wink если вам не понравилась шутка, то оставьте смайл Angry , если понравилась, то предлагаю перейти к обмену адресами Mail
  • 19.01.2018 - 15:54
    Супер классный.
    Купила я этот комплект в интернет- магазине KIKO со скидкой. Уже по фото было понятно, что это очень интересный набор. Всего получается 4 косметички: одна большая прозрачная, две одинаковые поменьше и тоже прозрачные, и одна выполнена полностью из пререливающегося материала. Выглядит очень красиво.
  • 29.04.2017 - 21:22
    Упорядочить бардак в косметичке? Легко!(+фото)
    Девчонки, всем привет! Сегодня расскажу про одно чрезвычайно полезное для меня приобретение на али. Как и для большинства девушек вопрос порядка в косметике для меня остается актуальным(особенно, если ее много и нет специального столика или ящика под нее).
  • 26.10.2017 - 16:48
    Красивый и удобный аксессуар для путешествий
    Всем привет! Как большой любитель косметики и обладатель больших ее запасов, я столкнулась с проблемой, что эту самую косметику нужно как-то хранить и перевозить.
  • 05.02.2015 - 13:32
    Вроде бы все есть, но это все как-то не очень. +Много фото, свотчи, макияж
    Наверно многие из девушек нет нет, да и решались заказать косметику из Китая - Али или Бика. Вот и я рискнула, заказала набор косметики где есть все что нужно, при этом в одной коробочке: тени, пудры , румяна, корректоры, помады. Итак, начнем разбор. 1. Корректоры.
  • 19.11.2018 - 04:23
    Пудра Shiseido The Makeup Case компактная Огонь.
    Пудра Shiseido The Makeup Case компактная просто супер. Купила ее случайно зайдя в магазин за чем-нибудь. Как говорит мой муж: «деньги ляжки жгли». А оказалось, что совсем не зря потратила деньги. Пудра отличной консистенции, легкая текстура, наносится замечательно.
  • 10.01.2014 - 01:04
    12 поводов для радости! Как обычно фотографии прилагаются:)
    Речь пойдет вот о таких чудесных блесках для губ! Маленькие и симпатичные. В наборе - 12 штук. Заказывала их в мае 2013 года , посылочка с Tinydeal пришла через 2 месяца , что меня очень огорчило! Вот ссылочка на этот продукт В общем, сказать о них можно много всего хорошего, но лучше показать!
  • Отличный вариант для вечернего маникюра. Следуйте советам и получится как после салона
    Научиться делать в домашних условиях салонный маникюр в период экономического кризиса, как некогда важно и нужно. Набор для маникюра с глиттерами Fashion look от Faberlic стал мне просто не заменим. Работать с набором очень удобно и легко.
  • 17.12.2017 - 09:33
    - ♥ Щёлк-щёлк-щёлк! Что это? - Новинка Super Cliquey от NYX + фото оттенков № 04, 06, 08, 09, 11 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Мой заключительный отзыв на посылочку от NYX. На эти помады я долго не решалась написать отзыв, все тестировала и тестировала и вот, спустя более чем месяц наконец-то созрела В моей коллекции есть 5 оттенков, каждый по-своему хорош, абсолютно все носибельные и удачные в этом…
  • 28.02.2019 - 18:42
    Очень интересный продукт. Много фото и свотчи.
    Данная паллетка была куплена мной в магазине Рив Гош совершенно случайно. Закупаясь подарками к 8 марта и уже проходя к кассе на оплату, я обратила внимание на стойку косметики Profusion. Ранее данную марку я не встречала, поэтому интереса ради я решила рассмотреть представленную марку поближе.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 03.07.2021 - 07:56
    Внутри на 9000, а заплатила я 3000. Разбираю 3 бокса, считаю их стоимость, ссылки на полюбившиеся средства
    Полный рассказ о содержимом 3 боксов, цена каждого средства, ссылки на полюбившиеся продукты, отвратительная работа службы поддержки. Но, обо всем по порядку.   Я давно засматривалась на эти боксы, и наконец решилась на приобретение.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).