• 14.01.2021
    Телеканал Россия 1 выпускает исторические сериалы в определенной последовательности, например Дружина (про Александра Невского), София (про бабушку Ивана грозного Софию Палеолог), Грозный (про время Ивана Грозного), Годунов (от Ивана грозного до Михаила Романова), Раскол, Екатерина , Екатерина.
  • 24.09.2011
    Показанный на канале «Культура» новый исторический сериал «Раскол» отличает довольно тщательная проработка исторических деталей и попытка философского осмысления тех далеких событий российской истории.
  • 25.09.2011
    Все-таки только за одно это, за прекрасный русский язык стоит посмотреть этот фильм-фреску, как его назвали создатели. Удивительно мелодичный, образный, емкий, ласковый какой-то русский звучит с экрана, заслушаешься.
  • Мини-сериал СТАРОЕ РУЖЬЕ 2014 премьера Первого в канун Дня Победы: что ж, товарищи, это СИЛЬНО!!! С честностью о Войне так сказать получится не у всех..
    Всем огромный майский привет!!! Увидев рекламу мини-сериала СТАРОЕ РУЖЬЕ 2014 на Первом , заинтересовалась.. В канун Победы всегда смотрю фильмы о войне, о выживании нашего народа, фильмы о силе духа и противостоянии..Не всегда военные фильмы оставляют на душе неизгладимое впечатление..Посмотрев…
  • 06.01.2021 - 22:03
    "Солнечный круг"-новый классный русский сериал про цирк, любовь, преступления и золотую молодежь СССР. Зайдет тем, кто помнит СССР, другим зайдет вряд ли.
    "Солнечный круг"- новый русский сериал, который стартанул сразу после Нового года на ТВ, однако я смотрела его в интернете, сейчас доступно для просмотра 6 серий, я посмотрела все и с нетерпением жду вечером следующие серии, в день выходит по две серии. Зацепил меня этот сериал не на шутку.
  • 28.08.2015 - 22:33
    Семь смертных грехов и еще парочка бонусом
    Накатило тут недавно на меня желание посмотреть какой-нибудь красочный исторический сериал, так я наткнулась на "Борджиа ". Еще со школьной скамьи помню, что репутация у этого римского папы была прескверная, его имя стало нарицательным для обозначения беспринципности и жестокости.
  • 29.02.2012 - 18:50
    Американские полицейские такие странные …
    Очень добротно сделанный американский полицейский боевик, рассказывающий о буднях группы специального реагирования, призванной справляться с самыми разными случаями, перед которыми бессильны обычные полицейские.
  • 12.11.2020 - 23:59
    Жизнь взаймы или когда ты всегда остаешься в тени - малышка Баффи перестала бить вампиров, она взялась за тонкую материю
    Сара Мишель Геллар... Для меня он навечно останется той самой милейшей истребительницей вампиров ... Ну все актеры с чего-то начинали ... К сожалению потом ее появления в подростковых триллерах "Я знаю, что вы делали прошлым летом", "Крик 2" были весьма немногословны так сказать.
  • 12.11.2016 - 08:24
    Соскучились по атмосферным сериалам а-ля "ТВИН ПИКС", "МОСТ" и "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ", не пропустите и это ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ))
    Так получилось,что этот отзыв не простой,а особенный   Во-первых, пишу я его в свой день рождения ))   Во-вторых, это мой самый любимый сериал ( точнее он стоит на первом месте вместе с "Родиной" )   Познакомилась с данным сериалом года 3 назад, по наводке хорошего приятеля.
  • 17.02.2016 - 00:37
    яркий, экзотический, интересный сериал
    Сериал "Без координат" я смотрела с удовольствием, пока только тринадцать серий. Он рассказывает о молодых врачах, работающих в клинике "Южный крест" в далёких тропиках Южной Америки. Здесь мы увидим сложные, необычные случаи из медицинской практики и такие же порой необычные методики их лечения.
  • 27.09.2014 - 12:13
    Обычный такой боевичок
    Если давать характеристику этому сериалу, то, скорее всего, лучшим словом будет слово «обычный». Обычный для жанра сюжет, герои и прочие радости смешанного с боевиком триллера. Может быть по мере развития сюжета что-нибудь и измениться, но вряд ли.
  • Я готова аплодировать стоя человеку, который написал сценарий к этому сериалу. Настолько неожиданного поворота событий еще никогда не встречала. Очень высокий рейтинг. Как избежать наказания за убийство
    Всем привет!   В последнее время смотрю довольно много фильмов и сериалом. Не часто пишу на них отзывы, но сегодня просто не смогла пройти мимо. В инстаграме девушка посоветовала своим подписчикам сериал "Как избежать наказание за убийство".
  • 20.11.2020 - 01:09
    Щипцы, ранние роды, тройни, роды у девочек, на 6 месяце, рождение детей с паталогиями, богатые, бедные, темнокожие дети у белых, выпадение пуповины, использование газовых аппаратов - это не богатая фантазия у сценаристов, а сама жизнь! Сериал про акушерок
    "Вызовите акушерку" - второе название сериала, если что) Об этом сериале впервые узнала на нашем любимом сайте Irecommend. Отзыв был ярким, настолько, что я в тот же вечер посмотрела 3 серии На момент просмотра моему младшему сыну был годик. Я рожала его естественно.
  • 06.01.2021 - 06:31
    "Вкус пепла ты почувствуешь во рту... " - думала это про Серсею, а это про фанатов ИП. 8 лет ожиданий, пасхалок и предположений коту под хвост. Благодаря сериалу у меня есть свой лютоволк. И почему кого-то бомбит от финала, а кому-то норм
    Отзывов на этот сериал масса, что, учитывая его популярность, не удивительно. По этой причине, я не планировала писать свой, тем более, что волна хайпа по поводу финала уже отгремела, но все- таки решилась, просто потому что надеюсь, что этот отзыв поможет мне отпустить уже этот проект из своего…
  • 30.10.2020 - 17:06
    Это все о ней, это все о нем. Путь школьниц к славе. Любовь, скандалы, интриги. И почему сериал о Ранетках превратился в Балабаму. И почему мне нравится стерва Зеленова на фоне идеальных и мимишных персонажей.
    Сериал "Ранетки" в отличие от сериала "Школа" словно вафельно-зефирный мир, в котором царит мир, дружба, жвачка.   В этом сериале и дружба, и любовь, и отношения с родителями, учителями. Даже социальные проблемы пытались затронуть.
  • 06.11.2020 - 20:41
    Тех чик-чик, того чик-чик (с) Горбачева говорит, что это "смузи", а блондиночка нашла своё призвание) Спойлеров нет!
    Всем привет! Впервые о сериале услышала от главной героини «Чик» Горбачевой в интервью для Дудя Юрий будет Дудь. Ирина там рассказывала, мол ей особо-то и играть не пришлось, ведь персонаж похож на неё характером. В общем, я заинтересовалась и ждала сериал, ведь Горбачева классная и смешная.
  • 25.10.2020 - 13:27
    "...а еще там дерутся, занимаются сексом, и ругаются матом. Если вас это может огорчить, то лучше не смотреть". Я посмотрела залпом и не жалею! Отличная смесь "жизы", "треша" и юмора.
    Всем большой привет! Я отнюдь не киноман и не сериаломан - не хочется тратить время своей молодости на залипание в экран монитора, наблюдая за чужой - чаще вымышленной - жизнью (лучше залипну в инсте на пару часов, рассматривая фото чужой жизни, ага) . Фильмы я смотрю буквально пару раз в месяц.
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 09.11.2020 - 13:58
    🍁Только Канада могла сделать такой добрый, красивый и трогательный сериал🍁
    Привет всем Давненько я не писала отзывы, но теперь я снова здесь. Хочу рассказать вам об этом восхитительном сериале. Информация о сериале: Сюжет: В центре сюжета 13-летняя сирота, которая живёт в приюте. Неожиданно она узнает о том, что её хотят удочерить.
  • Как американка, выросшая на психотропных препаратах, урыла советскую шахматную школу! Или влажные фантазии Netflix
    Здравствуйте! Не знаю как вам, а мне больше нравится оригинальное название сериала, которое символизирует не только шахматную комбинацию, но отражает судьбу маленькой детдомовской девочки, ставшей гроссмейстером - Ферзевый Гамбит.
  • 14.12.2020 - 09:46
    Порой случайное знакомство может стать судьбоносной встречей
    Всем привет! В жизни каждого человека присутствуют и белые, и черные полосы. И важно пройти их достойно, не упасть духом, остаться сильным и рассудительным. И если мужчине противостоять трудностям может быть не сложно, то для молодой хрупкой девушки это может стать настоящим испытанием.
  • 19.11.2020 - 14:48
    Тайна гибели туристов под руководством Игоря Дятлова давно уже разгадана, но на трагедии более полувековой давности все ещё хотят заработать
    Я отношусь к категории людей, которым нравятся мистические истории. Я долгое время смотрела "Битву экстрасенсов", где помню в каком-то из сезонов поднималась история с гибелью группы туристов под руководством Игоря Дятлова.