Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:56

Купила его мама. Доверяю ее вкусу, ей за 40, мне 21. Аромат с первого "нюха" не понравился (показался тяжелым, резким), а потом... я была просто без ума от него!

раскошный флакончик
раскошный флакончик

Эти духи переносят тебя сразу в какую-то дорогую, светскую, красивую жизнь... Самая последняя нота очень нежная, а первая просто взрыв. Самый мой любимый аромат...

люблю люблю люблю)
люблю люблю люблю)

Флакон очень радует, красивые висульки) Кстатит у Каролины самое красивое оформление! Все флаконы оригинально сделаны.

Достоинства
  • Классное оформление
  • Красивое оформление
  • От любимой carolina herrera
  • Раскрывается совершенно иначе
Недостатки
  • Их нет
KITA_LISSAрекомендует
  • 20.10.2014
    С ароматом от Carolina Herrera CH Leau я познакомилась не так давно. А всему виной 50 скидки в Лэтуаль Приобрела себе флакончик в 30 милликов. Флакон простой, лаконичный. Но в то же время есть в нем некая изюминка. А именно - ленточка с брелком, матовое стекло "под кожу". По ощущениям оно такое же.
  • 03.01.2014
    Это не просто парфюм, это мой спутник, он поднимает мне настроение, окутывает теплом и уютом! Этим парфюмом, на мой взгляд, можно пользоватьс круглый год, потому что он легкий, не навязчивый, и в разное время года пахнет по-разному, но всегда шикарно!
  • 30.07.2013
    В магазине мне этот аромат понравился сразу как только его предложила продавец, именно то, что надо для лета, думала я. Но сюрприз не заставил себя ждать- водичка оказалась весьма посредственной, так- летний компотик, особо не раскрывается, и, вопреки убеждениям продавца, оказалась совсем не…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.
  • 17.06.2020 - 17:34
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.