Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 16:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Если тема мусоливания хюгге, вас еще не замотала, то гоу со мной дальше.

Я люблю различные раскраски - антистрессы. (У меня просто в детстве вообще почти не было раскрасок). Недавно кстати пробовала очень бюджетные гравюры.

Терпеть не могу красить огромное количество мандал, бесконечных узоров и тп, а эта привлекла меня очень необычными картинками.

Купила в Лабиринте.

Обложка мягкая, страница плотные, но разукрашивать фломастерами не рекомендую, будет просвечивать.

Красили раньше лампочки?
Картинок очень много, они разнообразны до нельзя, все так или иначе объединены темой хюгге.

Практически на каждом развороте есть тематические фразы. Очень многие из них напоминают фантиковые цитатки из Вконтакте и инстаграммчиков.

Все картинки добрые, милые, уютные. Раскрашивать одно удовольствие.

Только представьте, насколько разнообразным можно сделать этот торт.

Ну и как без кошечек и котов. Они тут всех калибров, пород, мастей и ситуаций. В защиту стоит упомянуть, что имеются и мимимишные собачата.

Хюгге и кресла неразделимы
Пока я раскрасила только две картинки, кстати они расположены на обороте, можете увидеть, что одна под другой не просвечивает.

Лиса вообще милейшая получилось, однако вот с фразой над ней я не согласна однозначно.

Эту раскраску всем рекомендую, она очень отличается от себе подобных, тем более за свою бюджетную стоимость. Хватит её надолго, картинок много и больших и маленьких.

Есть разные сюжетные линии, например дом в разные времена суток и года, флакон с мечтами, соседские окна, около 50-ти моделей домашних тапочек, 7 лис в свитерах и шапках, порядок в доме и тд.

Насколько я знаю, у этого автора есть еще книга о хюгге. Не читала.

Читайте другие мои отзывы о книгах и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:

Всемирная декларация прав человека в картинках.

Книга о грамотном управлении финансами

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивые картинки
Аполлинария Отз...рекомендует
27.06.2018
Классная раскраска Smile
Я себе год назад, покупала раскраску-антистресс, смогла раскрасить только одну страничку...мне таки именно нервов и не хватило, чтоб ее раскрасить всю Big smile так и лежит, надо достать да попробовать снова Shy
27.06.2018
Люблю раскраски с надписями. Shy Очень атмосферные и теплые получились рисунки!
Стилистика арикольная. Эти формы хочется рассматривать