Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:09

Реклама по тв гласит "Купите журнал всего за 49 рублей!" и все бегут и скупают издание. Я не исключение. Поэтому на 3ий день показа рекламы пошла в Роспечать за "Арт-терапией", но в данном магазине все выпуски уже скупили поэтому пришлось идти в другой.

Стоит сказать о цене :59 рублей, а не 49,как написано на журнале.

Внешний вид:

После того, как мне вручили такой журнал, он еле пролез через окошко. Он даже не полез в пакет, ведь размер картонки, на которую приклеены журнал и карандаши похож на А3.

С виду, я думала,что журнал из глянцевой бумаги,но как оказалось, это обычная качественная книжная бумага. Страницы склеены между собой, чтобы рисунки для раскрашивания можно было отсоединить.

В подарок для раскрашивания прилагались карандаши:

Открыв упаковку, я сразу начала им "дегустировать" на цвет. Не очень яркие, средние по мягкости, хорошо подточенные карандаши прошли проверку.

Что ждет Вас внутри журнала?

Вот такие узоры со схемой раскрашивания, которые можно откреплять и вешать в виде плакатов, а может и подарить кому-то свои старания.

На обратной стороне вот такая надпись:

В выпуске очень много рекламы. Оттуда я узнала,что 2ой выпуск будет стоить 99 рублей, а 3 ий-199. Дороговато, не правда ли?

Но первый номер купить можно и для расслабления, и для получения новой информации, и благодаря цене. А там..на вкус и цвет,как говорится ...Smile

Достоинства
  • Интересные статьи
  • Карандашики в подарок
  • Качество
  • Расслабление от процесса
  • Эскизы для раскрашивания
Недостатки
  • Много рекламы
  • Цена следующих выпусков завышена
Natalia Platonovaрекомендует