Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:31

Привет, привет! Ну кто не бывал в магазине оной цены - Фикс Прайс? Конечно, все! На Айреке много отзывов именно на различные товары из этой сети Smile И сегодняшний мой отзыв я бы хотела посвятить фломастерам, которые я купила именно там.

Я частенько покупаю в Фиксе различные товары, канцелярию в том числе. Уже писала отзывы на воздушные фломастеры, а так же фломастеры из чемоданчика.

Набор цветных фломастеров Kids Fantacy.

Цена за набор составила 50 рублей.

В наборе 24 фломастера различных цветов! Изначально они были разложены в упаковке по оттенкам.

Давайте прочтем информацию от производителя:

Фломастеры на самом деле самые обычные. Грифели тонкие.

Раскрашивают и рисуют довольно ярко! Но некоторые цвета довольно быстро выдыхаются Sad

А светлые оттенки "пачкаются" темными цветами, если при рисовании задеть, например, черный цвет.

Я купила сразу две упаковки данных фломастеров - одну для себя, а другу для племянницы.

Для себя я их купила именно для того, чтобы раскрашивать чудесные Мандалы - раскраску антистресс для взрослых, о которой уже писала отзыв.

Я хотела именно ярко и необычно раскрасить мандалы Smile Для этой цели эти фломастеры подошли идеально!

Они хорошо прорисовывают и прокрашивают даже мелкие детали, бумага у раскраски довольно плотная, белая, на оборотной стороне не просвечивает. Это плюс!

Так же мне понравилось, что в наборе фломастеров, например, несколько оттенков зеленого цвета - от светлого к более темному варианту. Это позволило моей фантазии раскрашивать некоторые мандалы в различных градациях цвета! Получилось отлично!

Вообщем, я ставлю фломастерам заслуженные три звезды! И рекомендую! Отличный бюджетный вариант для творчества как детей, так и взрослых!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
06.06.2016
А мы брали этой же фирмы в фиксе, только неоновые Smile
07.06.2016
Очень очень очень красиво
07.06.2016
rusLanka3438 , надо заглянуть в фикс прайс - есть еще не раскрашенные мандалы Big smile

Kseniya_Sergeevna, спасибо большое)) Советую попробовать, я раскрашивала с удовольствием, не смотря на то что мне 26 лет))) Действительно расслабляют и радуют эти раскраски для взрослых.... Hat