Опубликовано 21 Май, 2017 - 21:59

Здравствуйте, дорогие посетители айрека! Мой ребенок еще маленький, чтоб рисовать фломастерами, поэтому эти фломастеры я покупала для себя. Зачем взрослой тетеньке фломастеры?

Дело в том, что приобрела я раскраску антистресс и к ней заказала еще не высыхающие маркеры фирмы Centropen в интернет-магазине Лабиринт.

Полная стоимость - 345 рублей. Но я их приобрела со скидкой и мне обошлись они в 286 рублей.

Маркеры не высыхающие
Маркеры не высыхающие

Информация от производителя:

Маркеры с эргономически рассчитанным местом для руки.
Не высыхают при незакрытом колпачке в течение 60 дней.
Смываемые чернила.
Круглое острие диаметром 3,5 мм.
12 цветов.
Материал: ПВХ.
Упаковка: блистер
Сделано в Чехии.

Впечатление от использования положительное:

• Цвета яркие и насыщенные
  • Действительно не высыхают, и можно долго раскрашивать, и не боятся, что они перестанут рисовать;
  • Удобно держать благодаря трехгранной форме;
  • Хорошо смываются с кожи рук (одежду не пачкала и окружающие меня предметы, поэтому не знаю как они отстирываются и отмываются от вещей=)

Маркеры не высыхающие, 12 штук

Эти маркеры больше подходят для того, чтобы раскрашивать крупные картинки, т.к. мелкие детали раскрасить будет проблематично, хотя у меня это получилось. Плюс хотелось иметь более богатую палитру цветов.

Раскрашено с помощью маркеров 12 шт

Поэтому я приобрела еще набор смываемых фломастеров 30 штук в оффлайн магазине Офисные мелочи. Примерная стоимость - 410 рублей.

Фломастеры смываемые

По свойствам ничем не уступают предыдущим маркерам. И даже лучше, за счет того, что ими легко раскрасить мелкие детали и срок службы у них аж 5 лет.

Фломастеры, 30 штук
Раскрашено с помощью фломастеров
К покупке рекомендую! Надеюсь, что производитель не слукавил насчет срока службы, и фломастеры действительно прослужат долго и не высохнут до того момента, когда мой ребенок начнет учиться рисовать.