Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:13

Сегодня я хочу рассказать вам о данной относительно новой пластине для стемпинга XY-J13 c чудеснейшими мандалами, которые завораживают с первого взгляда и которые так хочется поносить на своих ногтях!.. Здесь я покажу вам свои варианты маникюров с этими мандалами, выполненные в технике реверсивного стемпинга - да, это долго, сложно, муторно, но зато результа-а-ат!.. Суперский.

Ознакомительные фотографии

• Как всегда, пластина пришла в защитной пленочке -
  • Которая снялась очень легко -
  • Собственно, вот они, шикарные мандалы -
  • Гравировка крупным планом -

Моя болтология пополам с показательными фото-маникюрами

Данная пластина для стемпинга появилась у меня давно - то ли в конце апреля, то ли в мае... я точно сейчас и не вспомню уже, единственное, что точно знаю - восхитилась классными узорами-мандалами, попробовала сделать обычный стемпинг на градиентном фоне (фото будут ниже) и... перегорела.

Почему - и сама не знаю...

В общем, тогда активно юзала другие пластины или диски для стемпинга, а эта - лежала позабытой долгое время, пока я не вытащила её вновь, совсем недавно, пару недель назад?..

Тогда я решила попробовать раскрасить хотя бы один узор... и пропала.

Мандалораскрашивание затянуло меня только так. И да, повторюсь - всё это оказалось для меня безумно сложным, несмотря на вроде как солидный опыт реверса за плечами... плюс все эти мелкусенькие детальки и куча времени и всё такое... но резульаты - стоит потраченных ресурсов.

Тем паче - одни вовсю юзают бумажные раскраски-антистресс, у меня же - примерно то же самое, только вместо бумаги - подушечки штампиков, и вместо карандашей-фломастеров - самые разные лаки пополам с тоненькой зубочисткой. Затем - перенести раскрашенные пленочки на ногти... и - красота. Единственная, уникальная и неповторимая, согласитесь?..

Чтобы не ходить долго вокруг да около, позвольте показать вам сейчас свой самый первый стемпинг, в котором использовался узор с нашей пластины XY-J 13. Итак, сначала был градиент на ногтях -

- который я поверх украсила простым стемпинго-узором -

И ещё одна фоточка, кадр крупным планом -

Милейшие сверкалочки? Это голо-шиммеринки голографического лака Madelon, который использовался в градиенте наравне с другими лаками - голубым Ados Extra Long Lasting плюс светлый термолак El Corazon, плюс песочный лак nailLOOK из коллекции *Марсала*, а сам стемпинго-контур выполнен специальным лаком для стемпинга Konad.

А теперь - время для показа своих *свеженьких* маникюров, сделанных осенью 2016 года.

Чтобы самой не запутаться, я пронумеровала все узорные мандалы на пластине плюс пара отдельных фрагментов сбоку -

Обратите внимание - узорные мотивы 3 и 10 практически о-ди-на-ко-вы-е!!! Абыдна, да.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #1

(так тепло и уютно получилось, да? Ощущается какое-то новогоднее настроение, подспудное ожидание зимнего чуда... а ещё теплый плед, горячий чаёк и дивные ароматы любимой выпечки... м-м-м... В общем, для этой красоты я использовала лаки для ногтей - персиковый Sophin Macaroon, так называемый цвет марсала - лак China Glaze и зелененький nailLOOK Dried Herb из коллекции *Марсала*)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #2

(ещё один чисто зимний нейл-арт... голубой стемпинго-контур - краска El Corazon, насыщенно-синий - Malva Shina Tech и благородно-серый Diamond Dream)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #3

(реверс я раскрасила лаками Ruta Glam три штуки, плюс термолак El Corazon, плюс чуточку бордового Posh Professional, он же использовался для стемпинго-контура в реверсе)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #4

(а этот нейл-арт почему-то ассоциируется у меня с чем-то чистым и волшебным... стемпинго-контур - Konad, плюс пара лаков Ruta Glam и светло-голубой Ados Extra Long Lasting)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #5

(солнце, солнце, приди!!! Который день хмарь за окном, а мне, между прочим, лаки свотчить надо, целую кучу... но это так, бубнеж в сторонку, ибо получившийся нейл-арт - что надо! Всё тут уместо - и сам мотив, и подобранные лаки - светло-желтый Sophin Macaroon, насыщенно-желтый El Corazon *Яркая Я*, темно-серый с золотистым шиммером Ados Extra Long Lasting плюс светло-серый Diamond Dream. Черный стемпинго-контур здесь и в остальных маникюрах - Ruta Glam)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #6

(такой нежно-девичий маникюр получился... здесь контур я сделала обычным красным лаком Posh Professional, самый светлый лак - Konad Macaroon, потом светло-коралловый GR Rich Color и затем идет насыщенно-коралловый лак Severina Vinyl Formula)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #7

(мне очень понравилось данное сочетание оттенков! Здесь я использовала лаки: для контура и ногтя на указательном пальце - бордовый Posh Professional, мятный China Glaze и пастельно-сиреневый Madelon; обязательно и в дальнейшем буду использовать подобное цветосочетание, улет же)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #8

(та-дам! А вот это - моя самая первая проба раскраски мандалы с данной пластины, как говорится, прошу любить и жаловать!.. Красный стемпинго-контур - лак-малютка Konad, желтый лак - China Glaze, лак цвета охры - Rio, ярко-голубой - Madelon и темно-синий - El Corazon *Искушенный лакоманьяк*)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #9

(очаровательно, нежно и воздушно так получилось... Стемпинго-контур - самый обычный лак Art-Visage Gloss Finish, сам же реверс раскрашен тремя оттенками лаков Limoni из коллекции Love Store)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #10

(неоднозначный результат... мысленно в голове всё ЭТО выглядело как-то по-другому... а что получилось, мне не нравится - нет единого целого, нет гармонии, что-то тут явно лишнее, несуразное, увы. Для раскраски реверса использовала кучу лаков: мятный и бледно-голубой GR Express Dry, пастельно-желтый Sophin Macaroon, светло-бордовый Divage Just Matt и бордово-шиммерный Brigitte Bottier Gel Formula)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #11

(здесь я использовала потрясающий голографик Madelon, реверс раскрашен парой лаков - малиново-шиммерный Fennel Russian Secret и бордово-шиммерный Brigitte Bottier Gel Formula)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #12

(предыдущий маникюр, дополненный реверсом - просто посмотреть, что и как получится. Короче, типично дорого-бохато получилось... и... вживую сияние шиммеринок - обалденное, здесь, к сожалению, камера запечатлеть всю эту красоту не шмогла... жаль)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #13

(ещё один маленький фрагментик с пластины, в этом маникюре я использовала сияющие лаки - рассеянный лиловый голографик Bohemia Dawning Holographic и линейный голубой голографик Limoni MegaShine Prizm 3D плюс шиммерно-малиновый Fennel Russian Secret, всё это великолепие добросовестно заматировала алишным матовым топ-покрытием - так надо было для флешмоба)

Пластина для стемпинга XY-J 13 - нейл-арт #14

(а вот как выглядит предыдущий нейл-арт, если его покрыт глянцевым топом!.. И - я обратила внимание, что раскрашенные фрагменты *лимонным* голографиком выглядят как обычный шиммерный лак, этой изумительной голографии на ногтях нет и в помине... пИчалька)

Усё, нейл-арт закончился.

Правда, сия пластина чудесная?.. А главное - все эти мандалы можно раскрашивать как угодно, разными цветами, разными мотивами, разными фрагментами (например, в первый раз это были зубчики, а в последующий - зубчики соединяются с полосками, допустим, и визуально получается совсем другой узор) - и всё это вместе даёт поистине неограниченный простор для фантазии.

Самое главное - выгравированные линии на пластине что надо, что называется, я спокойно использую как обычные лаки для ногтей повишенной плотности - к примеру, бордовый Posh Professional или сине-сиреневый Art-Visage Gloss Finish, или же специальные лаки для стемпинга Konad, или же - специальная краска для стемпинга El Corazon - все линии пропечатываются на отлично.

Штампы для стемпинга - для реверса я использовала только маленькие розовенькие штампики, они мои любимые, для обычного стемпинга - использовался прозрачный силиконовый штамп, т.к. мне там было необходимо тщательно прицелиться, чтобы мотивы отпечатались как надо, а не абы как.

Размеры пластины почти что классические - 6 х 12 см.

Размеры прямоугольных узоров - 1,7 х 2,7 см, идеальны для меня: я могу отпечатать рисунки и на ногтях больших пальцев, а не только на остальных... ну и длина - отличная, можно варьировать фрагменты мандал по-разному, каждый раз добиваясь разнообразных результатов, без повторов.

Цена - примерно 130 рублей, что ли?.. Точно и не помню, эта серия пластин тогда была новинкой, и соответственно, цена была завышенной (щас, к счастью, вменяемые цены на эту же серию).

Приобрести можно не только на известной китайской площадке, но и во множестве и-магов, которые продают прибамбасы для маникюра плюс есть множество групп ВК и Авито. Моя же ссылка, к сожалению, сгорела... и поэтому я её дать не могу.

ВЫВОД - если вы до сей поры сомневались, стоит или не стоит брать данную конкретную пластину для стемпинга XY-J 13, то очень надеюсь, что после прочтения моего отзыва все сомнения улетучились напрочь! И новичкам в стемпинге - можно смело брать, если что.

==

Большое обновление моего старого отзыва на краску для стемпинга Эль Коразон

А ещё хочу пригласить вас посетить мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо не только подробного описания и зыринга есть и полезнейшие супер-подробные мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Мини-пластина для стемпинга BornPrettyStore BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStory BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStory BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Индигиркарекомендует
07.11.2016
какая же красота на ваших ногтях,я изумлена и очарована Love
Не перестаю любоваться на Ваш маникюр Love
Невероятно красиво
очень красиво!
07.11.2016
Невероятно красиво! Особенно мне понравился маникюр №9, очень нежно)
А главное, что выполнено все очень аккуратно и ровно, Вы талантище))
И узоры на пластине красивые Love Мандалы мне близки, я увлекаюсь мехенди)
07.11.2016
Офигенные это просто не то слово. Ваши дизайны просто невероятные, любуюсь каждой идеей.
Первый - вообще потрясный! Smile
Но и все остальные - это нечто эффектное Laughing out loud
07.11.2016
Классные маникюры, особенно понравился первый и пятый Love
07.11.2016
Очередной потрясающе красивый отзыв! Очень нравится Ваш стемпинг))
Но для меня это пока что вряд ли антистресс, скорее наоборот - стресс, столько всего разукрашивать на ноготках))) А сама пластина очень понравилась. Пошла искать на Али)

Подскажите, пожалуйста, при протирании ватным диском с ЖДСЛ - пластина не цепляет волоски? Просто у конад и moyou все края гладкие и проблем нет. А с дешевыми китайскими дисками была подобная проблема и меня очень раздражала.

А, если говорить в целом, Ваши стемпинг-отзывы восхищают и вдохновляют!! Вы большая молодец)
К предыдущему моему комменту:
понимаю, что ссылка на товар сгорела, но можно хотя бы ссылку на продавца? Чтот совсем запуталась в том разнообразии пластин на Али...
07.11.2016
Merag, можно я за автора отвечу? Сама давно на них поглядываю ссыль
Ачуметь Love
07.11.2016
Как всегда шикарные маникюры и очень гармоничные сочетания оттенков! Просто класс! Love
07.11.2016
Эти "карты космоса", сами по себе, просто нечто! А как Вы их преподнесли- вообще Божественно! Неописуемая красота!!!
08.11.2016
а я так и не подружилась с данной пластиной,заказывала 2 раза,от разных продавцов,первая вообще не работала даже с резиновыми штампами,вторая частично и по воле случая,увы...
Маникюры шикарные!И вправду,раскраска-антистресс Smile
08.11.2016
Чудесные раскраски! Нужно и себе такую пластину приобрести!
09.11.2016
Larivv , спасибо большое за ответ!! Положила эту и парочку в корзину от этого продавца) Правда они там в 2 раза дешевле, чем автор отзыва указал. Возможно, качество хромает.
Но все равно остается вопрос - какой глубины гравировка и цепляют ли края ватный диск, тем самым оставляя мелкие волоски...
10.11.2016
Merag,пожалуйста! Я читала отзывы покупателей на Али на эту пластину,которая с моей ссылки,так большинство пишет, что мелкая гравировка. А я свои розовые резиновые штампики с ФиксПрайса выбросила.И боюсь мои силиконовые не возьмут с этой гравировки.Поэтому я пока её заказывать не стала, а заказала с Born Pretty похожую пластину. Надеюсь там качество гравировки не подкачает.
10.11.2016
Larivv, а я наверное рискну заказать)) правда у меня мягкий силиконовый) но цена привлекает...)
10.11.2016
тоже есть такая пластина, но совсем не впечатлила. Глядя на Ваш отзыв, дам ей еще шанс)))
Источник вдохновения. Спасибо!!!
12.11.2016

Ojadore88
, спасибо большое! Я очень рада, что вам всё понравилось Smile

Risha82, спасибо, мне очень-очень приятно! Smile

♥ Анастасия ♥
, спасибо! Smile

Марина-Варежкина, спасибо! Smile

V.Smith, большое спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Я именно на мандалы в стемпинге подсела, уже присмотрела себе три новые пластины с этими узорами Smile

Алтын, спасибо большое, я очень рада, что вам всё нравится! Просто в голове куча идей, а воплотить большинство из них - то ли обстоятельства мешают, то темень за окном...

aelina stef, спасибо! Я очень рада, что вам понравились мои маникюры Smile

Юлия Э., спасибо! Мне очень приятно Smile

Merag, спасибо большое за добрые слова! Не, реверс для меня - именно антистресс, в неподобающем настроении я лучше или поспать попытаюсь, или просто ВКонтактиках тупить буду, но к лакам - только с позитивом, а не заставляя себя насильно Smile

Vrednaya1, спасибо Smile

Larivv, спасибо! Очень рада, что вам понравилось Smile

AnZHnA, спасибо! Я на эти *карты* серьезно подсела, присмотрела себе три новые пластины, однажды и закажу! Ща у меня новая страсть - пластина XY-P 08, обалденная, есть где разуляться с реверсом Smile

lapochka1215, раньше я б удивилась на эти слова, т.к. у самой две пластины этой серии, номера 12 и 13, и все работают отлично, но вот на днях получила пластину с номером 29 - слезы. Просто рисуночек на пластине, на который только любоваться, а не собственно пластина для стемпинга. Жду решения спора...

Sisina, спасибо! Возьмите Smile

Darina-V0206, попробуйте дать ей шанс - меня просто стемпинго-узор не впечатлил, а вот если раскрасить... ляпота Smile

vesnushkina, спасибо и вам Smile
30.11.2016
Ну вы и труженица!!!!красота!!!у нас с вами вкусы совпадают -такой же диск хотела,но решила пока мне не по плечу Smile
Я просто влюбилась в ваш маникюр. Это бесподобно. У меня даже слов нет от восторга, настолько ваши работы прекрасны.
02.06.2017
Anna_Angel, спасибо! Smile Это просто моё хобби, любимое дело, которым нравится заниматься в свободную минутку - все эти узоры, цветовые сочетания, разнообразные текстуры... время пролетает незаметно )))

Polina Pinigina, спасибо вам большое за добрые слова, мне очень приятно! Smile
  • Обожаю эту пластину! Кружевные мандалы хороши внесезонно. Смотрятся нежно и завораживают взор. Мне с качеством пластины повезло : - линии тонкие и хорошо пробиты (вырезаны)Оттиски на бумаге: - отпечатывается любой лак - пришла за 3 недели - и вся эта красота за 59 рублей.
  • Насмотрелась на Индигирку и нашла это чудо. Теперь тренируюсь)) Представляю мои позорные попытки на хорошей пластинке. Пластина для стемпинга с Алиэкспресс (XY-J13) имеет размер 6х12 см. Крупные картинки на ней примерно 2,7х1,7 см. Штамп шел в комплекте радиус 2,5 см, о-о-очень мягкий.
  • 19.11.2016 - 11:07
    Большой и красивый отзыв-обзор на пластину для стемпинга XY-J 12 плюс нейл-арт 23 шт., обычный и реверсивный стемпинг ( + ФОТО).
    Приглашаю вас посетить мой нынешний отзыв, в котором я подробно расскажу о данной пластине для стемпинга XY-J 12, что порадовала меня своим качеством и благодаря которой я смогла создать целую кучу разнообразных вариантов маникюра - аж глаза разбегаются от такого великолепия!..
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 07.11.2014 - 14:51
    ❖ Китайские плитки отличного качества ❖ Обзор 3 пластин, плюсы и минусы ❖ 6 варианта маникюра ❖ ОБНОВЛЕНИЕ 10.01.2016 ❖
    Всем привет! В этот раз я напишу отзыв о недавнем приобретении - пластинах Sunny Apple, на которые я давно положила глаз и вот, наконец, купила! В этой серии 40 пластин. Каждая плитка содержит 6 рисунков на весь ноготь и около 30 фрагментов.
  • 09.01.2016 - 13:49
    ● Авторские плитки для стемпинга «Vera» ● 11 мини-плиток ● 13 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв будет вновь посвящён стемпинг у. Год назад я уже писала о плитках Kolibri, которые выпускают девушки из группы Вконтакте. Сегодня настал черёд показать их вторую коллекцию плиток - Vera.
  • 24.03.2016 - 03:53
    Популярный диск с красивыми узорами и по приятной цене
    Решив заделаться стемпингистом (в смысле освоить печать на ногтях), я вместе с гель-лаками GGA прихватила в имаге еще и штамп и диски-пластины для стемпинга.   Диски от китайской фирмы JQ вроде бы пользуются популярностью.
  • 03.12.2016 - 16:53
    Мой 1166-ой отзыв. РоматиШно-сердеШные мотивы для влюбленных... и не только ( + ФОТО и нейл-арт, 14 шт.)
    Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными сердечными мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для…
  • 28.11.2016 - 10:42
    Лайфхаки для тех, у кого сердце распирает от любви и для тех, у кого оно разбито... Нейл-арт - 14 шт. ( + качественные ФОТО)
    Давайте я вам сегодня расскажу ещё об одной классной пластине для стемпинга - FLOWERS-19, чьи узоры определенно оценят романтичные девочки, влюбленные девушки да и просто любители розово-няшных мимимишностей на своих ногтях!..
  • 17.06.2016 - 10:10
    А вы любите драконов на ногтях?.. Или - размер имеет значение... Описание пластины и чуточку нейл-арта ( + показательные ФОТО).
    Если вы неоднократно уже видели этого симпатичного стемпинго-дракона на алишных просторах (и не только) и думали-гадали, брать или не брать? - возможно, мой отзыв окажется для вас полезным: в нём я достаточно подробно опишу данную пластину и покажу чуточку своих нейл-артов, и заодно с уверенностью…
  • 08.10.2016 - 14:06
    Роскошные маки, загадочные кроличьи ушки, легендарная роза Тюдоров - всё это и нечто другое вы можете посмотреть в моём отзыве!.. Наглядные ФОТО-маникюры - 7 штук, только реверсивный стемпинг.
    Эх, давненько я не писала на дискипластины для стемпинга! Исправляюсь и даю вам возможность заглянуть в данный отзыв, в котором я наиподробнейше расскажу об этой мини-пластине TU - 004, на которой выгравированы интересные цветочные мотивы, что оказались на моих ногтях благодаря технике реверсивного …
  • 13.08.2022 - 11:27
    С пластиной от Swanky ваш стемпинг обречён на успех ✅Качественная гравировка, и красивые цветочные рисунки
    Всем привет! Недавно я начала осваивать такой вид дизайна, как стемпинг, и в качестве своей первой пластины я выбрала Swanky 103. Я много раз слышала об этом бренде от нейл блоггеров, и знаю, что он специализируется именно на стемпинге.
  • 21.08.2022 - 14:17
    Очень красивая пластина для стемпинга с цветами от GO! STAMP #13 Bloom 🌸
    Всем привет! Я продолжаю свои эксперименты со стемпингом, т.к. в последнее время он очень популярен, особенно на просторах интернета. Уже выделила для себя несколько популярных брендов, которыми все остаются довольны. Среди них Go! Stamp и их пластина под номером 13 Bloom.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Качественная пластина, с которой освоить технику стемпинга сможет даже новичок. На данный момент она самая любимая из коллекции. Пластина Fornail stamp 32. Артикул: 34047045
    Сегодня я расскажу о своём приобретении от марки Fornail, а именно пластине для стемпинга stamp 32, купленной мной в порыве шопоголизма на сайте Wildberries. Ранее заказывала подобные пластины на Али, но больно долгая там доставка.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • 24.10.2022 - 21:51
    💅🏼 Палочка - выручалочка для не рисующих мастеров маникюра. Актуальная пластина с животными принтами. Примеры дизайнов на клиентах✨
    Всем маникюрный привет Я не рисующий мастер маникюра.Френч, мрамор, какие-то простые рисуночки, но не картины Вангога и вензеля. Клиентская база у меня тоже не особые любители дизайнов, но настроение на «что-то эдакое» на ногтях у всех периодически бывает.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 07.09.2022 - 18:30
    Стемпинг - это сложно?.. Пффф! Нужно только выбрать правильные материалы и все получится даже у новичка! Качественная пластина для стемпинга с ну очень красивыми рисунками для быстрого и оригинального маникюра!
    Поскольку я повторно начала делать себе маникюр сама, то стала вспоминать и осваивать все быстрые варианты дизайнов. Один из них - это использование слайдеров для ногтей, например, из последних мне понравились вот эти . Но также долгое время мне был интересен стемпинг.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 25.01.2023 - 11:01
    Замечательная пластина для всех влюблённых в стемпинг💕Чёткость тонких линий и классные рисунки💯Фото работ💅
    Девочки, всем добрейший привет!   Я считаю, что стемпинг это такой дизайн ногтей, который практически не выходит из моды и актуален в любое время и в любой сезон. Подружиться со стемпингом я пытаюсь периодически уже лет 5)) Дружба выходит с переменным успехом.