Опубликовано 8 Август, 2021 - 05:52

949 руб

Ваши детки любят рисовать?

Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо.

Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.

▪️ Бренд: Faberlic

▪️ Производство: Россия

▪️ Цена: 949 руб по скидке консультанта. На мой взгляд цены на одежду в их каталогах слегка завышены, особенно на детскую.

▪️ Описание:

Рисовать на одежде – так увлекательно! Теперь творческие порывы сдерживать не нужно. Можно рисовать прямо на джемпере, и за это никто не поругает!

Пусть малыш сам решит, какого цвета будут герои на его одежде. Устройте семейное раскрашивание или предоставьте детям свободу творчества!

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Заказанная по каталогу кофточка (в комплекте со штанишками) пришли ко мне в индивидуальных пакетах с ярким оформлением и изображением пузатенькой пони.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв

На обороте есть небольшая этикетка с подробным описанием модели и основных свойств.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв

Кроме самого джемпера в упаковке находятся три специальных фломастера для нанесения рисунка на ткань. Жёлтый, синий и розовый - не самый большой простор для творчества, но все же неплохо.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв

Постороннего запаха от ткани нет, качество на ощупь неплохое, упаковка нетронута.

МОДЕЛЬ

Джемпер довольно простой, прямого кроя из плотного хлопка. Белоснежный, с нанесенными контурами рисунка.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Сзади кофточка немного длиннее, а край скруглен. Это не только модно, но и очень удобно.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
По верху контрастная отделка жёлтого цвета. Что интересно, других цветов кофточек нет, а вот штанишки есть ещё розовые.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Рукава длинные, достаточно узкие, но на моей худой крошке они выглядят объемно.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Простая, но удобная модель.

РАЗМЕР

На свою трёхлетнюю дочь ростом 95 см я взяла на меньший из существующих размеров в линейке Faberlic 104-110. При первой примерке джемпер был откровенно велик, но после стирки немного подсел и остался только небольшой запас, который позволяет уже сейчас с комфортом носить его.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
На фото замер длины и рукава после стирки и гладки при высокой температуре.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Одежда идёт размер в размер, но нужно брать не ольшоц запас на случай усадки. Все же 100% хлопок.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Конечно, самое интересное в данном джемпере - это процесс разукрашивания. Дочь с удовольствием взяла в руки фломастеры и стала превращать белую ткань в яркое месиво.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
При покраске я предложила внутрь, чтобы было потверже и маркер не отпечатался на обратной стороне.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Учитывая, что разукрашивал все трехлетний ребенок и ткань изрядно катается при нажатии маркера, получилось очень неплохо.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Хотя и несколько разноцветных маркеров скользнули по чистому месту без шансов это отстирать.с

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Самое главное, что получилось очень ярко и ребенок доволен.

КАЧЕСТВО И РЕЗУЛЬТАТ

▪️ Качество ткани мне очень понравились. Она плотная, но при этом мягкая и приятная к телу, но после частых стирок может немного перекосить как и большинство домашней одежды от Faberlic.

▪️ Аккуратные и ровные швы, никаких лишних ниток.

▪️ Нет постороннего запаха.

▪️Маркеры очень яркие и удобны в работе.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
▪️ Ребенок в несомненном восторге от возможности разрисовать одежду, а потом её носить.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
▪️ Как для пижамки, ткань все же плотная и подойдёт идеально только в межсезонье, когда дома прохладно. Сейчас же ребенок бегает в ней по дому как в платье (не в жару, конечно).

▪️ После пары стирок значительная часть цветного рисунка ушла и отпечаталась по краям (хотя я по инструкции дала маркеру сутки на закрепление перед первой стиркой) и она стала блеклой.

Джемпер-раскраска Faberlic для девочки. Отзыв
Поэтому я вновь добавила цвета теми же маркерами и закрепила их с обратной стороны горячим утюгом, так цвет вымывается намного дольше.

В целом, качес во весьма неплохое, хотя цвет и держится посредственно. Слегка смывшись рисунок выглядит даже гармоничнее.

ВЫВОД

Джемпер-раскраска Faberlic это неплохой способ разнообразить досуг и гардероб ребенка. Качество ткани и пошива весьма неплохое, а вот маркерный рисунок держится не очень надёжно. Но всегда можно подкрасить повторно.

Главное, ребенок доволен.

Достоинства
  • Интересная идея
  • Плотная ткань
  • Размер соответствует
  • Хороший крой
Недостатки
  • Рисунок плохо держится
Zimirinkaрекомендует
08.08.2021
Чего только не придумают)) тоже видела в каталоге.
08.08.2021
Хорош для подарка.👍 Ребёнку интересно раскрашивать кофту, а потом можно её дома носить.
Интересная задумка)
16.08.2021
Очень классная идея, интересное творчество! Главное, ребенок доволен))
19.08.2021
все равно очень крутой джемпер!
Интересная одёжка. Можно после каждой стирки разукрашивать и мама ругать не будет😃