Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:27

Всем привет!

Делюсь с вами отличным набором для рисования. Заказала его в совместных закупках всего за 150 руб.

Меня очень порадовало, что это цельный набор. Не нужно ничего докупать. Всё что нужно уже есть в коробочке.

1. 8 акриловых красок в тюбиках, кисточка и баночки под краски.

Кстати, красок потребуется мало, у меня в итоге осталось ещё больше половины всех тюбиков. Ими можно потом рисовать и что-то для себя.

2. Деревянная подставка для картинки.

3. Сам лист с пронумерованной картинкой.

Кисточка в комплекте очень тоненькая и ей удобно прорисовывать каждую деталь, не выходя за границы.

Краски яркие, мне они безумно понравились. Я акриловыми красками до этого не пользовалась никогда.

Ребёнок у меня ещё очень маленький, поэтому получилось, что мама купила этот набор для себя=) За вечер я картинку разукрасила и вот что вышло.

Это я ещё взяла самую простую. Есть у Хоббарт и побольше и посложнее, соответственно и дороже. Зато с ними у вас получится настоящий шедевр.

Достоинства
  • Классный холст
  • Краски в индивидуальных герметичных тюбиках
  • Хорошие кисточки
Svetik89рекомендует
16.10.2015
150 руб!!! нереально классно!
16.10.2015
Как здорово и увлекательно) отличная задумка!
какая красота Love
даже с подставкой)))
теперь тоже хочу порисовать
16.10.2015
круто и при том за такую цену,удачная покупка
29.10.2015
картина классная получилась! Smile
01.11.2015
Авторы рекомменда меня прямо-таки провоцируют на творчество))))) Скоро снова рисовать начну =))))
03.11.2015
какая прелесть!!!! Big smile
06.11.2015
замечательные раскраски
22.11.2016
Так прикольно получилось Love
06.12.2016
отличная раскраска, надо племяшке такую прикупить Smile
  • Всем доброго времени суток! Раскраски по номерам Хоббарт, мне удалось раскрасить пару раз и это были мои первые раскраски по номерам. В целом я осталась довольна, картины вышли достойные) Одну я оставила себе, а вторую в подарок маме.
  • 03.04.2014
    Живопись по номерам Хоббарт я увидела впервые в продаже в местной Меге, товары именно их марки продавались в основном на стойке, расположенной прямо в аллее.
  • 03.11.2015
    Когда меня в очередной раз потянуло на творчество я заказала раскраску по номерам Ночная гавань фирмы Hobbart. До этого покупала раскраски Color Kit и Shipper, качество красок больше всего мне понравилось у Shipper, но к сожалению все раскраски у данной фирмы напечатаны на картоне, а у меня имеется …
  • 25.03.2015
    Пока выбирала в подарок подруге раскраску по номерам, сама загорелась идеей попробовать! Давно хотелось порисовать маслом, но цена на краску в тюбиках всегда кусалась, а здесь так много сюжетов и красочка в тюбиках (правда акрил)!!!
  • 27.01.2016 - 09:22
    Ожидание и реальность не совсем совпали
    Раскраску по номерам фирмы ITESO «Белые маки» я покупала чтобы нарисовать в подарок, понравилась красивая, нежная картинка. Это был мой второй опыт рисования по номерам, до этого я уже рисовала «Апельсиновое дерево» марки Schipper . Эту раскраску я купила за 1900 рублей.
  • 08.07.2016 - 09:48
    Когда хочется попробовать что-то новое, когда не умеешь рисовать, но хочется творить, а результат не разочарует в любом случае, потому что это твое творение.
    С детства не любила рисовать и в школе картины за меня целеустремленно ваял папа, может предвзятое отношение учительницы к моим работам сказалась на моей детской незащищенной психике, но любовью к рисованию я не заразилась.
  • 03.10.2013 - 03:33
    Отличное занятие
    Прошлой весной приобрел данный набор, производство 1000 цветов. Заказывал в интернет магазине "Золотые ручки" . Сервисом магазина остался доволен - оформил заказ, его обработали и отправили заказ в течение трех дней. После отправки мне на почту выслали номер почтового отправления.
  • 12.01.2016 - 07:54
    Почувствуй себя художником))))
    Давно присматривалась к раскраскам на холсте и вот прикупила одну. Стоила она чуть больше тысячи рублей в интернет- магазине айпа . В набор входит :холст на деревянной раме с пронумерованными контурами рисунка,набор акриловых красок,также пронумерованных,инструкция-схема к раскрашиванию и крепеж…
  • 15.03.2016 - 22:54
    Хороший набор с красивыми цветами
    Хочу поделиться своим опытом разукрашивания очередной картины по номерам. Рисовала на 8е марта в подарок маме, большой любительнице ирисов в интерьере и в саду. Картина порадовала насыщенными красками, классическим видом ирисов, никакой абстракции. Размер достаточно большой 4050 см.
  • 24.02.2017 - 15:29
    Хотите художественно обработанную картину с собственным портретом в стиле импрессионизм, а кубизм, а может быть постмодернизм?! Все очень просто и Artventura готова помочь в течении 24 часов! Кроме того на сайте можно найти мини-"отдыхалочки" на 3 часа!
    Бывает сидишь - листаешь страницы подписок на IRecommend, а тут ... оппп и в твою жизнь врывается мексиканский осьминог! Так он мне запал в душу, что я начала узнавать все о производителе и его приобретении, так как больше жизни без него не представляла)   Производитель Artventura (Артвентура) -…
  • 20.09.2013 - 12:33
    не самая лучшая раскраска по номерам
    Моя третья раскраска по номерам. Покупала раскраску этой фирмы на пробу: привлек сюжет, размер картины, сочность цветов на коробке, известность марки Ravensburger (Германия). Пазлы выпускают.
  • 27.11.2013 - 14:28
    Просто почувствуй себя художником! (+фото триптиха на стене)
    Набор для раскрашивания по номерам на холсте «Альпийские астры» от китайского производителя «1000 цветов» («Truehearted») я покупала в интернет-магазине. Пара слов о производителе: Мне обошёлся этот наборчик в 2300 рублей (с учётом пересылки).
  • 21.01.2021 - 10:07
    Я больше не хочу китайцев, мне немцев за 3 тысячи подавай)) НО! Это картины, которые УЖЕ идеальны ⭐️ ТРИ картины: Ожидание VS реальность! Новый уровень рисования по номерам.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен картинам по номерам немецкой фирмы Шиппер. Хочу рассказать, как они перевернули мое отношение к картинам по номерам. За что стоит заплатить 3-5 тысяч. И в чем же их достоинства.
  • 21.01.2021 - 10:07
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 12.04.2021 - 22:08
    Почему-то разочарование (такое тоже бывает), хотя возлагала большие надежды. Вот как, как можно было собрать такой набор? Эх..(
    Здравствуйте! Обожаю картины по номерам, и обычно они всегда вызывают у меня максимум положительных эмоций. Делаю их взахлёб, почти без перерывов, и темы бывают разные. Но оказывается, иногда они и разочаровывают. Расскажу о картине Селфика "Аромат белых пионов". Бренд : Selfica.
  • 14.02.2021 - 18:15
    Самый творческий способ снять стресс 🖤 Результат стоит того, чтобы охотиться за ними по всем Фикс Прайсам города
    Fix Price - мой поставщик вдохновения и творческих идей. В декабре прошлого года я случайно наткнулась в интернете на фото картин по номерам из Фикс Прайс и обомлела от красоты! На картине были изображены горы на закате, невероятная красота.
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 19.03.2021 - 09:40
    Рисование по номерам: от "закажу себе одну картинку на пробу" до "моя квартира похожа на галерею, куда вешать следующие работы?" Обзор моих картин и советы начинающим и продолжающим.
    Сегодня пришло время рассказать о своем любимом хобби - рисовании.   Я не художник и с детства любви и таланта к живописи у меня не наблюдалось. Даже в школе с домашним заданием, когда нужно было нарисовать пейзаж, животных или натюрморт, мне помогала мама или ее подруга-дизайнер.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 31.01.2021 - 14:06
    Только теперь я поняла, какую дверцу отворили в песне "Стоп, стоп, стоп" и почему чем выше любовь, тем ниже поцелуи.Что изменилось за 20 лет существования группы? Неужели наконец-то пришла мода на вокал? Мой личный топ 10 участниц-фавориток и песен.
    Этими строчками хита Меладзе я могу охарактерисовать свое отношение к творчеству группы ВИА ГРА.   Эта группа была всегда со мной с подросткового возраста. Под их песни я зажигала, влюблялась, танцевала.   И я думаю, что на хитах этой группы вырастет несколько поколений так точно.