Опубликовано 8 Март, 2017 - 12:39

Добрый день,любители побаловать свою кожу скрабами, а так же поклонники Natura Siberica.

В своих постах я уже ни раз рассказывала о своей любви к данной марке. В основном косметика NS мне хорошо подходит и я довольна результатом от использования.

Одна из любимых линеек за последние 2 (!) года является отбеливающая.Пользуюсь практически всей серией и как только что-то заканчивается,сразу отправляюсь в магазин за новой упаковкой.

Сегодня хотелось бы поговорить о скрабе .

Полное название - Отбеливающий мягкий скраб - эксфолиант для лица.

На эту линейку обратила внимание из-за того,что привлек отбеливающий эффект. А у меня как раз есть что отбелить,присутствуют пятна от прыщей. Еще года 2 назад после нашествия прыщей и борьбы с ними остались жуткие следы,с которыми я в свое время активно боролась и воевала.

Сейчас воспаление отсутствует,но изредка может вскочить прыщ,который оставляет после себя некрасивое красное пятно.

Использование скраба в сочетании со средствами из линейки помогает мне за кратчайшее время вернуть нормальный здоровый вид коже.

Глупо ждать только от скраба заметный отбеливающий эффект.

________________________________________________________

Приступим к подробному изучению средства.

Объем 150 мл.

Цена ок.300 руб.

Упаковка пластиковая туба-перевертыш.

Очень красивое и аппетитное оформление,так и подбивает к покупке.

Аромат слабо выраженный малиново- кремовый. Абсолютно не раздражающий.

Консистенция ближе к жидкой.Из тубы не течет.

Использую мягкий скраб 2 раза в неделю,моей жирной коже этого вполне достаточно.

Наношу на предварительно очищенное чуть влажное лицо и легкими массажными прикосновениями прохожусь по коже.

Особое внимание уделяю тем местам,где есть пятно от прыща.

Многие боятся пользоваться скрабами во время обострения,не хотят разнести инфекцию по всему лицу.Отчасти я с этим согласна.Но если прыщ уже сошел,то его след даже нужно немного потереть скрабиком.

Одно из преимуществ данного скраба - его мелкие и мягкие частицы. С одной стороны они отлично удаляют ороговевшие частички мертвой кожи, с другой - не травмируют кожу,не царапают ее.

После использования средства кожа становится очень гладкой,ведь мельчайшие частички ее словно полируют.

Скраб бережно убирает все шелушения!

Думаю ,и говорить не стоит ,что на такую кожу очень ровно наносится тональный крем.

Ну и самое главное! Отбеливающий эффект. Есть ли он?

Отвечу .Есть.

Но только при комплексном использовании всей линейки.

Следы от прыщей тают на глазах,возвращается здоровый цвет лица !

Спасибо за внимание.

Всем хорошего настроения 8 марта!

А какими скрабами пользуетесь вы в борьбе с пост акне?

Достоинства
  • Не царапает кожу
  • Осветляет постакне
  • Придает свежий вид
Недостатки
  • Не нашла
Тучкарекомендует
Приятная консистенция.
Есть у меня другой скраб от Сиберики, тоже нравится. Но отбеливания ноль)
Интересный скраб.
Симпатичная упаковка у скраба!
08.03.2017
Ух ты! Вот это коллекция!Wink А я корейскими пилингами борюсь со следами постакне)))
крутой скраб)
Какой приятный Скраб! Love
08.03.2017
Солидную коллекцию Вы собрали.
08.03.2017
Вот пилинги и скрабы сиберики просто обожаю Love
08.03.2017
Для меня важно, чтобы очищение было бережным. Обращала внимание на эту яркую упаковку, запоминается)
Можно попробовать Smile
Мне такой скраб тоже надо! Люблю мелкие частички. Придется пробовать всю серию чтобы был эффект Smile
09.03.2017
Наверное я совсем отстала, но я пока ни разу не пробовала эту марку Puzzled
09.03.2017
если пользоваться этими средствами одновременно, то эффект точно должен быть положительным Smile
09.03.2017
Какой у вас набор ) я никогда комплексно не пользовалась одной линейкой, вечно тянулась к разным фирмам)))
10.03.2017
Я тоже люблю средства от Сиберики, но больше пользуюсь их уходом за волосами Shy
12.03.2017
Постакне это прямо проблема, сейчас их почти нет, но раньше мучалась, возьму его хоть попробую все-таки, решусь Smile
14.03.2017
Упаковка действительно подкупает Laughing out loud , но я не очень люблю настолько бережное очищение Tongue
Было средство от этого производителя! Мне понравилось!
Надо и этот скрабик купить!)))