Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 11:42

Всем доброго времени. Почитав как обычно отзывы перед покупкой я решила попробовать эту маску. Волосы у меня были осветлены, сухие на концах, пушатся без бальзамов и при влажности. Маску покупала просто с лёгкой надеждой, но не сильной.

Маска густая по консистенции. Первые несколько раз оставляла её на пару минут и явного, отличающегося эффекта как от остальных моих бальзамов и масок, я не заметила. Но вчера я как обычно тоже вымыла голову и нанесла эту маску, отступив от корней, волосы подняла вверх и скрутила, стала мыться. И забыла, что не смыла маску, одела на голову полотенце, ушла в комнату и просидела в интернете минут 15 так, даже снять полотенце забыла, увлеклась. Как сняла и стала пальцами расправлять волосы, почувствовала, что что-то тут явно не то, и поняла, я же маску то не смыла)). Пошла смывать. После этого этого волосы мокрыми(!) на много легче можно было пальцами расправить, пропуская их между длконами, чтобы высохли аккуратнее. А когда высохли совсем, заметила, что мои кончики увлажнились! Такого не было от более дорогих средств. Т.е. маска себя проявила спустя более долгое время, за короткое она не успевает просто.

Теперь буду её наносить на не меньше 15 минут, но уже если с полотенцем, то под целлофан сперва, конечно. Очень рада, что такой случай произошёл, а то так бы и кончилась как бальзам и я искала другие средства. Может, кто прочитав, попробует подольше. Однозначно рекомендую, цена очень бюджетная. Покупала её в Fix Price.

Достоинства
  • *большой объем
  • волосы блестящие, упругие
  • действенный эффект
  • легкое расчесывание
  • маленькая цена
  • что обещает производитель, то и выполняется
Kristya_rassvetрекомендует
03.11.2013
тоже хочу ее попробовать, но не доберусь никак)
03.11.2013
Пробуйте, надеюсь, подойдёт Smile
07.12.2013
А состав у нее какой? Smile
07.12.2013
ЯнаКом, состав в этом отзыве нашла http://irecommend.ru/content/persikovoe-naslazhden... Smile
08.04.2016
Надо попробовать