Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 11:32

Ох уж эти коробочки красоты, сколько нервов и затрат Вы принесли в мою жизнь. Но самая не уловимая и почетная это конечно Kryginabox.

Сервис [ссылка] предлагает ежемесячные коробочки от известного блогера Елены Крыгиной. Каждая коробочка имеет свою тематику и отличается феерическим наполнением и потрясающим внешним видом.

Ну тут я думаю спорить со мной не будет никто - самая красивая коробочка у Крыгиной.

Сервис очень удобный и запутаться там практически не возможно. Со способами доставки и оплаты советую познакомиться заранее, что бы быть наготове.

Самое сложное - это поймать коробочку от Крыгиной, это Вам не Аллюры и Эльбоксы. Тут действительно придётся попотеть. Так вот рассказываю как мне удается поймать почти каждую коробочку от Крыгиной и почему некоторые я в последствии отпускаю.

1. Советую зарегистрироваться на сайте заранее, сохранить пароль в автосохранении и раз в неделю обновлять вход под своим логином и паролем. Всё это нужно для того, что бы в нужный момент не тратить на это время и не упустить долгожданную коробочку.

2. Советую сначала положить коробочку в корзину, а уже потом изучать её тематику и её наполнение. Опять же что бы не упустить, если Вам не подходит и не цепляет, то удалите коробочку из корзины. Я делаю именно по этой схеме.

3. Отслеживайте в официальной группе в контакте, или в инстаграмме когда примерно ждать коробочку и заранее пополните счёт на банковской карте. С момента ловли коробочки до её оплаты у Вас будет фиксированное количество минут. После их истечения коробочка уплывёт в более проворные руки.

4. О выходе коробочки своевременно появляется сообщение в специализированных группах в контакте. Я например ловлю коробочки благодаря девочкам из группы: BeautyBoxPro. ru:Allurebox, Крыгина. Девочки очень оперативно выкладывают информацию о выходе коробочки и накануне предупреждают о её скором появлении. Более того, девочки из группы постоянно отслеживают наличие коробочек во "внеурочное" время. Благодаря этой группе я ловлю практически каждую коробочку.

5. Если в течении первой волны Вы не поймали желанную коробочку, то не переживайте, через 30-40 минут начинается вторая волна (те, кто не успел оплатить коробочки, или осознанно отказался от неё), а ещё бывает третья волна тех, кто не получил коробочку, а отказался от неё уже в процессе доставки. Так что всегда остаётся надежда.

Единственный минус, на мой взгляд, никогда точно не знаешь сколько будет стоить коробочка и цена варьируется очень сильно (я брала самую дешевую за 1200 рублей, а самую дорогую видела почти за 4000 рублей). Так что спланировать сумму очень сложно.

Желаю всем удачи в ловле коробочек! и не забывайте обновлять как можно чаще страницу в дни выхода коробочек.

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Быстрая доставка
  • Возможность выбора косметики для себя
  • Изначально мы знаем что будет внутри
  • Качественная продукция внутри
  • Мооооре радости
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Наполнение
  • Окупаемость
  • Окупает себя.
  • Оригинальное стильное оформление
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Открытый состав
  • Отличная обратная связь
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Сумасшедший ажиотаж
  • Трудно заказать
  • Трудно заказать.
  • Часто дорого
Независим-ая эк...рекомендует
Отзыв ваш мне понравился, а вот насчёт коробочек...Считаю что ажиотаж "по ловле" ( чуть было не написала блох Innocent ) - этакий маркетинговый ход. Исскуственно создают дефицит коробочек, что бы азарт у людей проявился. Я такие игры не люблю. Ну и ещё минус в том, что наполнение заранее известно. Так-то я и сама себе какую хочешь коробочку соберу. Всё таки эффект сюрприза для меня лично в других коробочках перевешивает. А если даже что то не подойдёт, то всегда можно с кем нибудь поменяться миниатюрами.
Ой, а мне с этой Крыгиной как-то совсем не везёт, никак поймать не могу. Я даже Аллюр поймать не могу ((( Зато в любви повезёт
  • 28.04.2020 - 13:44
    Многие осудили Регину Тодоренко за это, а Марат Башаров открыто рассказывает об этом. Высказывание спровоцировало скандал. Лишили звания, а известные компании отказались сотрудничать с ведущей. Поменялось ли мое мнение и буду ли смотреть канал дальше?
    Никогда я не был поклонником и почитателем Регины Тодоренко. Она стала известна благодаря передаче "Орлу и решке" на телеканале Пятнице. Никто её до этого и не знал. Потом Регина ушла (попросили) с шоу, но о себе она не давала забывать. Многие её узнали и из шоу "Маска", которое шло по НТВ.
  • 30.04.2020 - 11:59
    Не так страшен поступок Регины Тодоренко, как её поведение и оправдания после всего случившегося. Самое высокое падение со звездного Олимпа 2020 года.
    Скандал вокруг имени Регины Тодоренко продолжается. И чем дальше все закручивается, тем мне противнее за всем этим наблюдать... Регина Тодоренко известна многим как одна из ведущих "Орла и решка". "Женщина года", лицо нескольких известных брендов...но все это в прошедшем времени.
  • 25.05.2020 - 17:35
    Американский бьюти-бокс 🎁 прямиком в Украину, стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток! У одного из любимых мною блогеров на ее канале YouTobe появился обзор на бьюти бокс с американского сайта Ipsy. Мне понравилось наполнение коробки-косметички и я решила заказать и себе такой. На сайте достаточно простая регистрация.