Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:39

месяц или более
    89 руб

Привет всем! Продолжаю писать отзывы о кремах для рук ) Сегодня у меня на обзоре Бальзам для рук и ногтей Faberlic Питательный «Секрет Клеопатры»

У бальзама очень красивая и достойная упаковка, но она не много жесткая. Когда крем заканчивается остатки трудно выдавливаются (приходится отрезать верхушку, чтобы использовать его до конца).

Сам бальзам густой, плотный, не оставляет жирной пленки, но хорошо и на долго увлажняет и питает кожу рук. Белоснежного цвета.

Легко распределяется по коже, быстро впитывается. В составе содержится масло карите, оно хорошо питает кожу в течении дня. Удобная крышечка, я люблю именно такие )))

Бальзам имеет приятный конфетный запах, для меня это запах молочной ириски. Запах очень насыщенный и я думала он будет мне надоедать! Но после нанесения он очень легкий, сладкий, приятный, не надоедает )))

Вывод: бальзам мне очень понравился, подарила такой и подругам, они тоже оценили )))

Советую попробовать, а я его еще куплю, но после того как попробую другие крема )))

А ниже мои отзывы на другие крема для рук и тела, посмотрите )

Мой зимний фаворит с одним маленьким минусом )

Самый бюджетный и не плохой крем для рук )

Нежное суфле для тела..ммм )))

Вкусненький крем )

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • * увлажняет
  • + защищает кожу, хороший состав,легко наносится
  • аромат
  • хорошо питает
Недостатки
  • для меня недостатков нет
Nushenka.aрекомендует
  • 06.07.2017
    Всем привет!Сегодня я расскажу Вам про Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic из серии "Секрет клеопатры". Заказала данный бальзам вместе с маской для лица, так он был дешевле. Сначала очень сомневалась нужен ли мне еще один крем, т.к их у меня очень много.
  • Привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от использования крема для рук от Фаберлик Знакомство с этой линейкой я начала именно с этого продукта. Люблю пробовать что-то новое Привлекла красивая упаковка как всегда. Аромат весьма приятный, правда явно не орхидея.
  • 26.03.2018
    В последнее время я все чаще покупаю косметику Фаберлик, которая практически каждый каталог радует новинками и большим разнообразием, среди которого даже самый привередливый найдет то что ему понравится.
  • Добрый день. Расскажу о своем любимом средстве для рук. Увидев в каталоге бальзам для рук мне прежде всего понравилось оформление и я заказала. Когда бальзам пришел я попробовала его и поняла, что это средство со мной на долго, в добавок он ещё и для ногтей.