Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 23:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Глаза- зеркало души. Поэтому все девушки стараются преобразить свои глаза, сделать взгляд более выразительным. Главной помощницей в этом деле, конечно, является тушь для ресниц.

И сегодня я хочу рассказать о туше, которая приятно меня удивила. Это Объемная тушь для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR.

Общая информация:

Бренд: MAX FACTOR

Производство: Великобритания

Объём: 8 мл

Где купить: Л’Этуаль

Описание от производителя:

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes дарит божественно мягкий объём, слой за слоем. Её кремовая формула и ультрамягкая щеточка позволяет наносить тушь без комочков. Тушь, обогащенная питательным для ресниц пантенолом, не смазывается и не осыпается. Проверено офтальмологами и подходит людям, которые носят контактные линзы.

Продаётся тушь в вытянутой картонной коробочке с очень красивым дизайном. Вся коробочка золотого цвета, мне такой дизайн по душе.

На лицевой части упаковки указано название бренда и название туши, а также изображён флакон с тушью и форма кисточки.

Поворачивая коробочку, можно ознакомиться с основными преимуществами туши для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR, правда информация указана только на английском языке.

На обороте коробочки указан состав туши для ресниц, сроки годности и информация о производителе на нескольких языках.

Также здесь имеется русскоязычная наклейка, на которой указана информация о производителе, меры предосторожности, сроки годности и объём флакона.

Мою тушь можно использовать до сентября 2023 года. Но после вскрытия флакона срок годности сокращается и становится равным 12 месяцам. Это довольно большой срок годности для туши, у меня ни одна тушь так долго не живет, я их заканчиваю намного быстрее.

Коробочка легко открывается, и внутри мы видим тоненький аккуратный флакон чёрного цвета.

Флакон туши цилиндрической формы, чёрного цвета, глянцевый. Сверху флакона возле колпачка и снизу флакона изображены золотые зеркальные колечки.

На лицевой части флакона золотыми переливающимися буквами указано название бренда и название туши.

На обороте флакона указан объём флакона туши для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR, который составляет 8мл. Это довольно большой объём, туши должно хватить надолго.

Также на флаконе дублируется информация о сроке годности туши после вскрытия флакона, на мой взгляд это очень удобно.

Колпачок у туши легко откручивается.

В колпачок закреплена щёточка туши, которой мы уделим особое внимание.

На горлышке флакона имеется ограничитель, который снимает излишки туши с щеточки, и прекрасно справляется со своей работой.

Ножка у кисточки длинная, она достаёт до самого дна флакона, благодаря чему тушью удобно будет пользоваться практически до самой последней капли.

Щеточка у туши MAX FACTOR фибровая, довольно мягкая, но упругая, она не будет царапать нежную кожу век при случайном контакте.

Щеточка выполнена в форме восьмерки, такой щёточкой удобно прокрашивать ресницы и создавать дополнительный объём.

Щетинки у щеточки коротенькие, но тушь очень удобно наносить на ресницы.

Сама щеточка длинная, около 3 сантиметров в длину, сначала мне было неудобно красить ресницы такой щёточкой, но я к ней очень быстро привыкла.

Тушь для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR насыщенного чёрного цвета, оттенок называется очень красиво- Rich Black, среди тушей я предпочитаю именно чёрные оттенки.

Аромат у туши лёгкий, косметический, аромат можно ощутить, только если поднести щеточку непосредственно к носу.

Текстура у туши для ресниц Divine Lashes от MAX FACTOR мягкая, кремовая, но при этом тушь отлично распределяется по ресницам и хорошо прокрашивает их.

Способ применения:

Опустите взгляд вниз и прокрашивайте ресницы из стороны в сторону и от корней к кончикам. Посмотрите наверх и нанесите тушь на нижние ресницы.

Мои ресницы светлые с незаметными кончиками и с небольшим изгибом, поэтому тушью для ресниц я пользуюсь ежедневно.

Тушь для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR очень удобна в использовании, у меня с макияжем не возникло никаких проблем, и с тушью я подружилась с первого раза.

Тушь Divine Lashes отлично прокрашивает ресницы по всей длине от самых корней до кончиков, при этом тушь не склеивает ресницы, а наоборот разделяет их, придавая соблазнительный объём и подкручивая ресницы.

В один слой ресницы смотрятся очень естественно, можно даже подумать, что на ресницах вовсе нет макияжа.

Но при этом тушь отлично подкрутила ресницы и выделила глаза, придав выразительности взгляду.

Тушь довольно быстро высыхает на глазах, но не моментально, и если вдруг при нанесении туши на ресницы что-то пошло не так, то любой недочёт можно быстро исправить.

Так как тушь быстро высыхает, можно наносить на ресницы второй слой туши, не переживая, что ресницы склеятся.

В два слоя тушь выглядит более эффектно. Тушь для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR в два слоя сделала ресницы невероятно объемными, яркими и выразительными.

Я люблю, чтобы ресницы были яркими, поэтому максимально выделяю их и наношу тушь в два слоя.

Покажу наглядно, как преображаются ресницы с тушью для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR.

Стойкость у туши отличная! Тушь с легкостью выдерживает на ресницах весь день и не осыпается.

С демакияжем проблем тоже не возникло, тушь легко смывается без особых усилий любым средством для снятия макияжа.

Мне очень понравилась Тушь для ресниц Divine Lashes MAX FACTOR! Эта тушь отлично подкручивает ресницы, разделяет их, придаёт объём и создаёт соблазнительный изгиб.

Я рада, что познакомилась с такой крутой новинкой от MAX FACTOR, этой тушью я точно буду пользоваться долгое время!

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортна на ресницах
  • Комфортное нанесение
  • Красивый результат
  • Кремовая текстура
  • Легко смывается
  • Можно добиться любого эффекта
  • Можно наслаивать
Отличный объём придаёт!
Выразительный взгляд 😏
Хорошая тушь 👍
03.04.2021
Ресницы супер. Тушь в закладки, её многие хвалят.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 25.05.2021 - 21:05
    Неплохой вариант на каждый день. Одна из немногих, которую можно и даже нужно наслаивать. Результат на прямых ресницах.
    Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece положила в корзину при заказе "в довесок" к основной покупке, чтобы добить до бесплатной доставки. Каких-либо чудес не ждала, мне нужна была неплохая базовая тушь для использования каждый день без каких-либо претензий на супер-опахала.
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 13.10.2014 - 22:02
    Мой идеал...Все плюсы и минусы + фото и состав и маленький секрет!
    Я перепробовала большое количество разнообразных средств для глаз. Но пользуюсь я исключительно водостойкой тушью. Из всяких мэйбилинов..орифлэймов и т п...я остановилась именно на этой.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…