Опубликовано 26 Март, 2020 - 04:26

Всем здрасте))

Лично мне для создания красивого взгляда одной туши для ресниц обычно. И даже не смотря на то, что сейчас производители кричат на перебой, что именно их тушь та самая уникальная и способная «раскрыть» взгляд, но, повидав на своей практике не одну сотню глаз, могу с полной уверенностью сказать, что «раскрыть» взгляд в действительности могут лишь щипцы, они же керлер.

До покупки сегодняшних я пользовалась года 3 щипцами из H&M, но они начали облезать, выглядели не презентабельно и их пора было заменить.

Замена нашлась в Подружке.

🔴 Общая информация:

производитель Китай

материал металл, силикон

цена 219 рублей

где купить Подружка

🔴 Информация от производителя:

Металлические щипцы для завивки ресниц с силиконовой вставкой и силиконовыми ручками. Щипцы аккуратно захватывают ресницы и позволяют достигнуть их идеального изгиба. Необходимый инструмент в любой косметичке. Секрет от DE.CO:Завивайте ресницы при помощи щипцов только до нанесения туши. Тушь фиксирует форму ресниц, поэтому они становятся более ломкими и хрупкими, после чего следует избегать механического воздействия на них.

🔴 Упаковка:

Щипчики находятся в прозрачной упаковке из мягкого пластика:

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Вся необходима информация и ценник расположены на обратной стороне:

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Коробочка имеет защиту от вскрытия в виде прозрачных наклеек. Донышко тоже заклеено.

🔴 Внешний вид:

Эти щипчики выглядят чуть иначе, чем стандартные, к которым мы привыкли. Ручки просиликоненные, их удобно держать, они не скользкие.

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Есть фиксатор, которым обычно обделены собратья. Фиксатор не дает слишком раскрываться щипчикам. Советую не выбрасывать - он пригодится если соберетесь возить щипчики в косметическе за собой.

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Пружинка довольно мощная, нужно приложить усилия, чтобы сомкнуть ножки щипчиков

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Зона захвата довольно широкая, не нужно метиться, даже обладательницы крупных глаз смогут поместить свои ресницы туда без проблем:

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Валик силиконовый, мягкий, ресницы не ломает:

🔴 Способ применения:

Будьте аккуратны, внимательны и не спешите, чтобы не захватить кожу века или неровно зажать ресницы. В идеале, чтобы рука имела опору и случайно не дернулась. Завивают ресницы в несколько приемов, на некоторое время зажимая их щипцами сначала у основания, а затем чуть сдвигая вверх по росту ресниц. Старайтесь захватить ресницы максимально близко к основанию роста ресниц, чтобы избежать резких заломов.

🔴 Мои ресницы:

Я без щипчиков не живу. Даже если я не крашу глаза перед выходом из дома, то керлером точно воспользуюсь, чтобы ресницы было хотя бы видно. В принципе у меня есть изгиб, но он совсем небольшой и мне это не нравится:

🔴 Щипчики в действии:

Я не пользуюсь инструкцией производителя, потому что каждая пара глаз индивидуальна. Лично мне не хватает изгиба именно у корней, а сами ресницы не прямые, как палки, поэтому я считаю, что мне загнуть их нужно только у основания, тем самым распахнув их.

🔴 Результат:

Понимаете в чем сок?)) глаза выглядят совершенно по-другому. Даже без туши взгляд стал выразительным, вот уж точно чем пользовались визажисты в рекламе туши Бэмби Smile

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Для того, чтобы не утрировать результат от щипчиков, я взяла заканчивающуюся тушь и прокрасила ресницы без энтузиазма в 1 слой, исключительно для придания им более темного цвета.

Щипчики для завивки ресниц DE.CO.
Меня результат более чем устраивает, не было ресниц и тут они появились.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• бюджетные
  • хорошо загибают
  • мягкий силиконовый валик
  • большая зона захвата

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: мне щипчики со всеми скидками обошлись в 175 рублей. Я Вам настоятельно рекомендую посещать подружку по утрам 15-го числа, когда скидка для всех составляет 20%. Щипчики отлично подкручивают ресницы. Они долго держат завиток, не ломают ресницы и комфортны в использовании. Я очень довольна и Вам советую присмотреться.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была Rinatovna, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Rinatovnaрекомендует
Никогда не понимала зачем они нужны, и теперь наглядно увидела. А долго они так могут держаться?
26.03.2020
Вот я не знаю почему, всегда у меня было предубеждение против щипцов для завивки, что они не дают никакого эффекта. Но у вас вроде эффект видно...
Бровки ваши понравились Smile
26.03.2020
ага, вот и мне интересно, наскольо хватает такого эффекта? я вообще думала, что их поверх туши прижимают Big smile
26.03.2020
У меня раньше были щипчики, потом куда-то делись...наверное, пора снова вспомнить о них))
Я такими не пользуюсь (свои ресницы уже как после таких щипцов), но результат классный