Опубликовано 3 Июль, 2020 - 00:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🥰

⠀Сегодня на обзоре летняя коробочка от NewBeautyBox! 🎁 Состав коробочки всегда небольшой сюрприз, который начинается с ожидания посылки и заканчивается частью продуктов, о который не знаешь заранее.🌿 Но, как заявляет производитель, это всегда средства класса премиум, профессиональной косметики, нишевых брендов, в общем, все то, что давно завоевало наши сердца. ♥️Я люблю такие коробочки, потому что мне нравится пробовать интересные средства✨

⠀Начну с приятных БОНУСОВ 🔥🔥🔥

⠀При покупке двух боксов, третий отправляют абсолютно БЕСПЛАТНО 🥰, так же, у них есть разные приятные скидки и промокоды, что, конечно, радует. Кроме того, у них очень классные упаковки, что позволяет приобрести такую коробочку в подарок. 🤗 И я считаю так: даже если половина продуктов не подойдет, то другие понравятся и в среднем подарок хороший. Так же, как заявляет производитель, наполнение на 5.000р, а бокс мы приобретаем на 2.390р.Понятно, что внутри много мини-версий, но чтобы понять подходит ли продукт. будет достаточно.🥳

⠀Сегодня мы вместе открываем летнюю коробочку и смотрим что ВНУТРИ.

🌿Uriage - Термальная вода

⠀Для меня это основа основ, я беру ее на пляж, в помещения где сухой воздух, летом она лежит у меня в сумке перманентно. Uriage отличный бренд и стоимость её составляет практически половину бокса, в общем, можно взять коробочку даже ради этой воды

🌿Zeitun - Алеппское мыло премиум Шоколад

⠀Мне нравится этот бренд и преимущество этого мыла в том, что он без SLS, что несомненно говорит о том, что оно не будет сушить кожу рук, что всегда происходит летом. плюс приятный аромат

🌿Zeitun - Крем-совершенство LULU для идеального тона лица

⠀В коробочку положили 2 экземпляра данного крема, он разработан специально для сухой кожи лица, что тоже будет актуально на лето, одним пользоваться дома, другой брать с собой в сумочку

🌿Ресничка - Карандаш для губ

⠀С оттенком карандаша может не повести, как пойдет, мне положили холодный оттенок пыльной розы, на лето когда делаешь легкий макияж- самое то, стойко и естественно, без явный акцентов

🌿Wella professionals - ультрапитательный шампунь с ягодами годжи

🌿Wella professionals - питательная маска-уход с ягодами годжи

⠀Питание для волос я чередую с увлажнением, в целом, будет актуально все лето. Но в составе есть SLS, так что не для чувствительной кожи. Продукты положили в 2 экземплярах, в общей сложности получается: шампунь 100мл и маска 60 мл. Пригодится разнообразить уход

🌿Diva Mask - Шампунь для волос с биотином против выпадения волос и потери густоты и объема

⠀Я уже видела много отзывов на этот бренд, отзывы противоречивые, но шампунь есть шампунь, не поняла его в этом боксе

🌿DryRuUltra - средство от обильного потоотделения с пролонгированным действием

⠀Это полноразмерная версия. на спорт или в супер - жаркие дни будет актуально. Я еще не тестировала этот бренд, в целом, продукт логичен. понятно почему его положили в летний бокс, думаю, очень уместно.

🌿Weleda - Розовый разглаживающий дневной крем

⠀На моем Youtube -канале Вы можете увидеть прикол на тему этого крема. В общем, в упаковку 7 мл положили инструкцию в 10 раз больше. Тоже не поняла его в летнем боксе в качестве уходового продукта.

🌿CLOSE up - Гелевая зубная паста Взрывной Ментол длительное свежее дыхание до 12 часов

⠀Упаковка 20 мл это чисто travel версия, сейчас она очень актуальна в поездки буду брать с собой, думаю, обязательно пригодится

🌿Mizon - Enjoy Vital-Up Time Soothing Mask Успокаивающая тканевая маска для лица

⠀Тканевые маски по стандарту кладут в каждый бокс. Успокаивающие маски - очень уместно в летнем боксе, после любого загара или длительного нахождения на солнце будет очень актуально и обязательно пригодятся. Масок много не бывает

🌿Бархатные ручки - универсальный крем для рук, лица и тела

Крем этот, конечно, чисто для рук, тоже пригодится. думаю. его кладут во все боксы

Подведу ИТОГИ♥️

⠀Я не буду разделять на плюсы и минусы, это индивидуально. Могу сказать, что наличие некоторых продуктов мне непонятно, например, 2 шампуня, 2 крема для лица, но нет ухода за кожей. Есть и плюс - наличие повторяющихся позиция, однако, плюс ли это?

⠀Что для Вас лучше: получить 2 одинаковые позиции и иметь больше продукта или приобрести его самостоятельно следом, но попробовать что -то новенькое? По мне так лучше больше разных позиций протестировать. Опять же, это индивидуально

⠀Спасибо, что заглянули♥️

Ссылка на новую распаковку!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Можно попробовать мини, не переплачивая за макси
  • Радостное ожидание
Недостатки
  • Большую часть продуктов я бы не стала покупать
  • Бывает состав не очень
  • Вместо класса люкс бывает масс маркет
  • Не интересный состав
  • Практически одни пробники
AnnMossрекомендует
Да, наполнение немного странное. Интереснее все таки чтобы средства были бы разной направленности
03.07.2020
Согласна ✨ для любимых продуктов это плюс, конечно, но для Бьюти-бокса, когда хочется попробовать что -то новое - минус однозначно 🌿
Странное наполнение. Лучше бы больше средств, но по одной штуке положили
03.07.2020
Да, согласна 🌿
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 24.05.2016 - 16:59
    Отличный сайт, опытные ответственные организаторы, экономьте с удовольствием!
    Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 29.12.2017 - 03:10
    ХАЛЯВА, НАЛЕТАЙ!!! Когда вы увидите наплыв отзывов на один продукт, то знайте, что это woopworld запустил новую акцию. Фото моей халявы и приза среди 20 000 участников.
    Не помню откуда я узнала о сайте woopworld, но хотелось бы с вами поделиться своей находкой. С первых заданий все происходящее меня очень заинтересовало и вовлекло в интересную игру.   Что представляет собой сайт?     Если говорить кратко, то суть сайта - выполнять миссии и получать за это подарки.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 22.02.2019 - 11:23
    Каждый ли хомяк найдет что - то для себя?
    Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.