Опубликовано 21 Август, 2016 - 13:05

Это что-то!!! Здравствуйте!

Сидеть над тазиками с травами мне некогда, да и купероз так заработать влегкую. И на вопрос "Как быстро распарить кожу перед последующими очищающими процедурами?" Я отвечаю: "Конечно же с помощью МАСКИ".

Вот он - герой пятерочных отзывов:

★★★★★Итак, ближе к делу, господа!★★★★★

Консистенция, внешний вид ★★★

Маска белого цвета с небольшими вкраплениями - скрабирующими частичками. Они деликатные, не травмируют кожу.

На самой упаковке есть инструкция с картинками массажа. Удобно, если вы не знаете, как его делать.

Расход ★★★

Саше мне хватает на 2 раза. Я делаю небольшой надрез пакетика, выжимаю половину, потом хорошо закручиваю кончик пару раз и фиксирую прищепкой. После вскрытия маска не теряет своих термосвойств. Естественно, на месяц так оставлять ее не нужно))) но до следующей недели спокойно доживет.

Действия и термоэффект ★★★

На влажное лицо (после умывания, естессно) наносим маску, плавными движениями делаем массаж, оставляем на минутку, затем смачиваем пальчики и снова массируем.

**************

При контакте с водой термоэффект усиливается.

Тем самым мы продлеваем греющий эффект. Ведь некоторые маски греют в самом начале не более минуты, что лично для меня равно нулевой эффективности.

**************

Не переборщите со смачивание пальцев, а то маску так смоете)))

В итоге минут 5-7 я с этой масочкой хожу-массирую. Кожа не краснеет после неё, это несомненный +, значит ничего агрессивного в ней для моей кожи нет.

Общий эффект ★★★

Я смываю в ванной, и, не выходя из неё, чтобы поры от холодного воздуха коридора не начали быстро сужаться, чищу поры петлей Видаля для удаления чёрных точек.

Маска вытягивает всю грязь и кожное сало на поверхность. Я в первый раз была просто в шоке! Даже было достаточно просто провести петлей с нажатием в некоторых местах, как вся бяка буквально "вылетала" из пор. Простите, это звучит ужасно, но это так!

Затем я слегка снова умываюсь пенкой и протираю лосьоном лицо. (Крем мне не нужен)

----------------

Что мне очень нравится в этой маске - на второй день в некоторых местах поры также чистятся хорошо и легко (!). Бывает достаточно подковырнуть пору.

Советую, цена саше 30 руб.

★★★★★★★★★★★★★★

Что ещё можно почитать на "лицевую" тему

ИМ с минералами для здоровья кожи

Снимаем макияж флюидом

Умываемся пенкой без сухости кожи

Не матируем кожу этим тоником

Не лечим кожу от прыщей этим кремом

Достоинства
  • вытягивает всю грязь наружу
  • длительный греющий эффект
  • есть небольшие скрабирующие частички
  • можно использовать 2 раза
  • нежная текстура
  • нет плёнки на лице после использования
  • устраняет жирный блеск
  • цена
Недостатки
  • нет полноразмерной версии
Ульри_Kарекомендует
21.08.2016
весьма любопытно, спасибо)
21.08.2016
Спасибо, что заглянули)
31.01.2017
так, включаю соображалку и вспоминаю, где я видела эту маску Big smile
01.02.2017
"Парфюм-Лидер", "Оптима" (это если Вы с Урала и далее), "Браво" (ЦФО)
01.02.2017
Ульри_Kа, не поверите, но ни одного из этих магазинов у нас нет Big smile
Значит будем искать!
02.02.2017
Burunduk-ptichka, кто ищет, тот всегда найдет)