Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:48

Маска кому-то помогала ,кому-то нет... Но я в категории не помогавших...

Эффект распаривания ждала долго ,оставляла на большее время на минут 7 ,ждала ,ждала... Упаковка на 2 раза!!! Второй раз использовать не стала и выкинула этот ужас! Теперь заново начинать избавляться от них ,по старинке...

При нанесении было легкое разогревание местами не более! Довольно дорогая для пустышки (86 рублей!)! Ничего не произошло... Эффект пошёл в обратную сторону и они разрослись на щеках ещё больше!!! Стали большие подкожные прыщи ,никак не выводятся! Идти к косметологу опять..

Вывод: Не довольна эффектом ,приходится выводить новые прыщи к тому же!!! В печку за такое!

Достоинства
  • Легко наносится и смывается
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта
  • Черные точки на месте
DaniLk@не рекомендует
  • 13.04.2014
    Естественно, для обладательниц жирной и проблемной кожи самая главная задача- очищение! Я пробовала очень много масок, но в итоге мою полочку заняли только хна разных цветов и данная маска от Garnier!
  • 24.07.2018
    Когда то давно я уже пользовалась этой маской от Garnier, но если честно не помню произвела ли она на меня какое либо впечатление. В общем-то увидев ее в магазине я решила еще раз дать ей шанс.   В общем-то в одной упаковке у нас представлены 2 маски.
  • 23.09.2013
    Эта маска,в сочетании с увлажняющей маской Nivea aqua effect, выручает меня уже много лет! Ничего лучше пока найти не смогла, и это при том, что давно перешла на косметику более дорогих фирм.
  • 27.08.2013
    Я купила эту маску в надежде избавиться от черных точек.Долго не решалась,цена меня пугала, но все-таки приобрела. Начнем с того, что кожа у меня не слишком проблемная, но черные точки есть на носу и лбу. Все делала по инструкции, ощущалось тепло на коже и запах.