Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 11:17

неделя или более
    2780 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первая суперстойкая помада White Star Beauty от Алены Шишковой и Ирины Кирсановой. Долго смотрела на эту чудо помаду, но цена 1990 руб за 1 шт очень кусалась. И вот наступила черная пятницу, ура! За две помады 2780 руб и бесплатная доставка! Ну думаю, надо брать, раз она такая вся суперстойкая и цвета шикарные. Купила!

Действовала по инструкции, как они советуют. Нанесла крем на кубы на 5 минут, вытерла досуха, обвела сначала контур потом закрасила всю поверхность. Улыбнулась пару раз и не смыкала губы пока помада не высохнет.

И что же дальше, губы начали сохнуть. Помада застыла на губах не красивыми трещинами. 08 Modesty показан розовым, на самом деле он светло коричневый, он за счет того, что не яркий еще более менее смотрится на губах.

10 Obsession он не ярко красный, а темно бордовый. Помада начала облезать неравномерно, оставаясь только по краю. И просто так салфеткой ее не стереть, только кремом или маслом. После второго применения этой помады, произошло то, что с "элитной" косметикой происходить не должно, тюбик развалился. И теперь дальнейшее использование помады просто не возможно!!!

Я не советую эту помаду, она не стоит своих денег. Очень похоже на дешевую подделку. Я очень сильно разочаровалась в ней.

И цвета представленные на их сайте не соответствуют действительности.

Недостатки
  • Дорогая
  • Стойкая только по контуру
  • Сушит губы
La_primaveraне рекомендует
  • 03.01.2018 - 16:06
    💄СРАМОТА! Надеюсь вы это НЕ ЧИТАЕТЕ! 🙏🏻 СТЫДОБЕНЬ! Помада с AliExpress.
    Всем привет!Неловко в таком признаться, но...Если вы меня спросите -«Наташа, правдивы ли слухи, что ты заказала себе помаду с Али?», я покраснею, опущу глаза вниз и промычу что-то себе под пос, стараясь перевести разговор... Стыдно, товарищи, стыдно! Но она у меня есть.
  • 24.07.2018 - 22:45
    Жидкая помада SODA #matteaboutyou в нюдовом оттенке What a Girl Wants. Так ли хороши продукты SODA, как их преподносят? + РАЗБОР СОСТАВА и фото на губах
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить собственной марке Л'Этуаль SODA , лицом которого является яркая и экстравагантная модель и блогер Елена Шейдлина.
  • 30.11.2020 - 21:31
    Отличная новинка от марки Lilo - мягкая матовая помада с отличной стойкостью
    С маркой декоративной косметики Lilo я познакомилась благодаря тому что периодически покупаю себе бьюти боксы. Вот и купив очередную коробочку я поняла, что с этой помадой я расстаться и отдать кому-нибудь в подарок не смогу )) хотя из двух цветов мне подошел только один Итак, расскажу об этой…
  • 04.07.2016 - 21:08
    Нашумевшие помады: не стоят своих денег, или виноваты завышенные ожидания?
    Все доброго времени суток! Ввиду нарастающей популярности жидких матовых помад от Jeffree Star'a я бы хотела поделиться своим опытом их использования. Отзывов на русском языке мало, поэтому, надеюсь, моя критика будет актуальна.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 02.12.2018 - 16:55
    Почти идеальный бандл от самопровозглашенной Королевы интернета, затмивший временно все остальные мои помады <3 Разбираю подробно каждый оттенок. В качестве бонуса — баттл Джеффри с другими жидкими помадами~
    Если бы вы знали, как сильно я хотела этот набор, когда Джеффри впервые анонсировал его выход у себя на канале. Тогда в связи с геморностью заказа и быстрым солдаутом купить его у меня не получилось, и я даже вроде смирилась.
  • 19.01.2019 - 01:34
    Мой любимый пришелец Jeffree Who? и история скандала с Kat Von D, давшая жизнь этому прекрасному оттенку.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Моим самым большим косметическим наваждентем 2018 года стала коллекция Alien эпатажного Джеффри Стара. Признаюсь честно, если б я могла, скупила бы всю коллекцию.
  • 12.02.2020 - 23:17
    124. Черный оттенок + разбор линейки в целом. Можно ли почувствовать себя уникально с этой помадой? Или уникально обмануться в своих ожиданиях?
    У каждого в жизни наступает такой период, когда хочется чего-то резкого. Например черной помады. В своем отзыве я рассмотрю данный продукт с двух сторон Для обычного потребителя данного бренда, а именно матовых помад этой линейки Для желающего приобрести себе черный оттенок, и потерявшегося в…
  • 26.02.2020 - 06:50
    Китайский тинт для губ
    Этот тинт (она же матовая помада) достался мне в нагрузку к бьюти-боксу. Мой цвет - Dream. Вот очень странные и смешанные чувства у меня возникают от этого продукта. Одновременно хочется поставить и 1, и 5. С одной - очень красивый цвет. Хорошо выглядит на губах.
  • 28.10.2020 - 22:14
    Я стала готкой 3. Дитя асфальта. Эта помада более стойкая, чем твоя сила воли, когда ты решила села на диету и ни разу не сорвалась, и от нее не так просто отделаться.
    Что касается покупки помад, то в этом плане я уже 3 раз подряд стала готкой. Предыдущие мои превращения можете посмотреть здесь: Я стала готкой 1 Я стала готкой 2 Общие сведения. Место покупки: Магнит косметик.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 11.10.2020 - 19:53
    Неоднозначное мнение... очень стойкая и красивый оттенок, но мне не подошла
    Всем Привет! К матовым помадам отношусь достаточно аккуратно, но пара любимец у меня всё же есть. И все они - жидкие матовые помады, которыми мне пользоваться нравится, и с ними я чувствую себя комфортно. Однако, чаще всего мои эксперименты с матовыми помадами заканчиваются не особо удачно.
  • 18.10.2020 - 15:40
    Между первой и второй перерывчик.... большой, потому что хватает надолго! Я сама удивлена, что пошла покупать повторно МАТОВУЮ помаду! + фото
    Всем большой привет! Я не фанатка жидких матовых помад, хотя одно время у девчонок на них был просто бум. Однако, когда я сама решила начать пользоваться такой помадой, всё оказалось не так страшно, как рисовало моё воображение. Но любимицами они всё равно не стали.
  • 06.09.2020 - 17:53
    Алиэкспресс взяли в заложники Люксвизаж или что это было, господа? Обзор оттенка 108 Тrue Coral.
    Эту новинку я приобрела практически сразу же после ее появления в продаже. Наткнулась совершенно случайно и по старой доброй дружбе, а также доверию к бренду Люксвизаж, решила - надо брать! Хотя признаться, от матовых помад я давно отошла, а если сказать точнее - от жидких матовых помад.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.10.2020 - 20:28
    Такое бельё я точно не надену. Чувство, когда над тобой смеётся родная мама). Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в двух самых популярных оттенках: 02 Embellishment и 09 Corset с фотографиями на тонких губах💄
    Я понимаю, дорогие дамы, что об этих помадах сказано уже ВСЁ. И бесполезно к этому добавлять свой опус, ибо вряд ли у меня получится открыть что-то новое.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.