Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 18:40

несколько дней
    93 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Сегодня я расскажу вам об одном очень натуральном и вкусном аромате от "Guy Alari" (Рожденные в СССР, женский букет России) - "Сладкий барбарис". ?

Туалетная вода продается в некоторых интернет-магазинах, к примеру свой флакончик я приобрела в "Beautydepot" за 93 рубля.

Из явных минусов могу отметить внешний вид флакона и упаковки. Коробочка из не очень плотного картона, дизайн упаковки непривлекательный (на мой взгляд).

Сам флакон небольшой, форма приятная, но его дешевит пластиковая крышка, самый простой распылитель (но не протекает) и бумажная наклейка на флаконе.

Аромат:

Самый сладкий, но не приторный барбарис! Свежая, сочная конфетка или газировка "Барбарис" - запах чудесный с первого "пшика". Спирт не чувствуется от слова совсем. Идеален на любое время года, для дома и на выход.

Но в аромате кроется главный минус - он совершенно не стойкий. После 10 минут почти не чувствуется. И если с дизайном флакона можно смириться, это не так важно, то с полным отсутствием стойкости - нет. Потому что постоянно "подбрызгиваясь" я уже вижу, что израсходую флакончик в 40 мл феноменально быстро.

И лучше бы водичка стоила в несколько раз дороже, но была бы стойкой.

Также предлагаю вам посмотреть отзывы на другие фруктовые и ягодные ароматы:

- Шикарный яблочный аромат в роскошном ларце за бесценок! ?

- Осенне-зимний древесный цитрус; ?❄️

- Подборка самых бюджетных аналогов "Moschino" ЗДЕСЬ ??;

- Аромат грейпфрута и личи ❤️;

- Аромат ананаса ?;

- Аромат киви ?.

Пчёлка Катеринарекомендует
Почти все пишут про дешевые пластиковые крышки. Из чего, интересно, вы хотели бы, чтобы была сделана крышка.
Я не против пластиковых/металлических/каких угодно крышек, но они бывают красивыми, качественными даже на дешевом парфюме - примеров в моих других отзывах хватает. А бывают совсем не такими, и это прекрасно видно в случае с этой водичкой.
Крышка как крышка. А чтоб стал более стойким, надо оставить его на годик постоять. Я почти всю линейку собрала этих парфюмок, им уже по нескольку лет. И стойкость стала лучше.
Ну, а мне вот не нравится) На вкус и цвет, как говорится. А за совет спасибо! Насчет отстояться. Правда запах такой приятный, что боюсь не выдержу и все избрызгаю на себя в ближайшее время)))
Мне этот аромат тоже больше всех остальных нравился. Ну черный тюльпан еще тоже. Закончился уже барбарис у меня.
Согласна, очень приятный аромат ! Smile
18.06.2022
Прикольно, даже не знала о таком. Люблю барбарис . Попробую, благодарю.
30.05.2023
О, я тоже теперь хочу!