Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:06

С вами хоть раз было такое: идешь по улице (или сидишь в кафе - кому как нравится) и слышишь музыку, которую хочется тотчас же добавить в свой плей-лист? Со мной было, и не раз. Поэтому я и пишу этот отзыв ). Иногда программа Shazam просто спасает меня от многочасовых раздумий на тему музыки и недельного доставания всех знакомых вопросом "Что за песня?".

Windows-версия
Windows-версия

С ее помощью можно отыскать не только название композиции, но и информацию об исполнителе, название и обложку альбома и дату ближайших гастролей. Можно делиться тегами с друзьями. Что примечательно, за полгода активного использования программа не смогла определить название только два раза (да и то на улицах было шумно, так что это простительно).

А теперь обещанный минус - при последнем обновлении для Android (в Windows-версии такого безобразия пока не наблюдается) разработчики убрали функцию оффлайн записи (можно записать отрывок произведения и при выключенном интернете, а позже, когда будешь онлайн, определить название). Надеюсь, скоро опцию восстановят.

Читайте мои отзывы про игры:

Cut the rope

Doodle devil

Достоинства
  • Бесплатно
  • Хорошо работает
Стекляшкарекомендует
  • Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о чудесном приложении на телефоне - "Shazam". Цель приложения - найти музыку в интернете по звукам с радио, клипа на телевизоре и т.д. Приложением легко пользоваться, и можно скачать бесплатную версию в Google Play.
  • Эту программу мне посоветовала подруга. Точнее она ей пользовалась и я увидев скачала себе. С Плеймарткета бесплатно скачивается и при работе затрат не требует. Это огромный плюс. Программа простая всего одна кнопка чтобы начать запись и поиск.
  • 15.04.2014
    Наверняка так бывает у всех: идешь, слышишь музыку, она понравилась и тут захотелось узнать, что за песня или добавить ее себе. Теперь не нужно мучится и гадать. Shazam просто находка для поиска музыки . Сразу скажу, оно бесплатное и работает с помощью интернета.