Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:49

Я опять делаю безумный выбор. Мягкий пиджак с округлыми плечами.
И хотя сегодня рулит мода на oversize пиджаки , с чужого плеча,
Женский пиджак 2015 стал свободнее, шире в плечах, объемнее в рукавах.
эта модель с припушенными плечами, укороченная показалась мне очень интересной, не банальной. Приятный цвет, и элегантная, благодаря вышивке и романтичная. Думаю вполне себе модная, в тренде
Фасоны до линии талии и удлиненные до бедер. Например такие дизайнеры как Emilio Pucci и Donna Karan ярко демонстрируют этот стиль.

На распродаже заплатила за него 20 долларов. Эту стоимость вполне оправдывает и даже больше.
Снапшот.
Ещё один неприятный момент для меня, после заказа, на другой распродаже только мой пиджак продолжал оставаться на скидке 70%, причем это уже было на 2 $ дешевле. Но написав об этом продавцу, он любезно предложил скидку два доллара на следующую покупку. Непременно воспользуюсь. Так как скидки в этом магазине реальные, нужно заглядывать часто и можно подобрать что-то себе, а вещи интересные и оригинальные.
Размер заказывал L на свой 44-46 наш. С размерной сеткой все в порядке, соответствует.

Качество не вызывает сомнений, как и все вещи в этом магазине (это моя вторая покупка у оса, ещё были брюки, и девочки на айрекоменде много прекрасных вещей рекомендовали этого бренда).
Состав: 90% полиэстер, 10% спандекс.

Ткань мягкая, в рубчик при ближайшем рассмотрении. Тянется не много , но это не имеет практического значения, так как это пиджак. Пришел немного помятый на сгибах. И хотя гладить не рекомендуют, я все же отгладила помятые места через ткань.
Перед длиннее чем зад (по дизайну), есть необходимые выточки в груди, в принципе крой очень хороший.
Очень качественно выполнена вышивка, есть карман настоящий, показываю глубину. Для сильно принципиальных нашла не ровный шов. Один.
Потайные кнопки. Кстати без пуговиц вообще тренд сезона, но несколько другого силуэта.
О теперь немного нюансов, о которых вы должны знать, если захотите купить такой.

• Цвет отличается от картинки существенно. Это скорее всего проблема объективов, мониторов. Я уже фоткала и на солнце и так и тоже видна разница. Если на сайте он выглядит как уходящий в серо-фиолетово-голубой, то есть холодный оттенок. То по факту это конкретный теплый беж. А это как то тоже влияет на то, с чем носить.

• Такого плана горловина хорошо смотрится с рубашкой. Но как видно на фото, не с темной. У меня подходящей пока не оказалось. С гольфом можно, но будет старомодно. С топам тоже не очень.

• Рукав рубашки должен быть или коротким или подтягивается таким образом, чтобы не был виден.

• У меня белые с воротом нашлись рубашки хлопковые, даже и не знаю, можно их сочетать так как в меня, скорее нужен шифон, полиэстер.

• Причем у одной из них рукав фонарик, который под мягкими плечами может топорщится, не знаю, насколько это видно на фото, но в жизни заметно.

• Образ на сайте лично мне не совсем подходит. По возрасту, стилю, и юбку такую я не мог носить. Вот попробовала подобрать похожую, получился очень романтический летний вид, но юбка конечно под сомнением, хоть голубой цвет присутствует на вышивке.
  • С юбкой карандаш тоже под вопросом.

В итоге могу сказать, что эта качественная вещица, оправдывающая свою стоимость (на скидке), но требующая тонкости и соответствия в подборе вещей к ней (тут меня проблема, может, поможете советом?) И если такая модель для вас самое то, несомненно рекомендую к покупке.

Также смотрите вещи из другого магазина того же владельца-- бренд Okt.Legend: куртку, брюки, рубашку.
Другие китайские бренды Souline (пуховик)
интересную любимою мою кофточку HSTYLE
и другие отзывы на товары с Али
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +оригинальный дизайн
  • Очень хорошее качество
mari25рекомендует
11.04.2015
Очень оригинальный пиджачок! Wink В реале мне нравится даже больше, чем на фото продавца. Я не заказала, как раз потому, что мне не с чем его носить. Sad На Вас понравился летний образ с голубой юбкой.Очень нежно, легко и стильно Love
11.04.2015
Вышивка на пиджаке оригинально Smile образ понравился, думаю, и с джинсами пойдет Wink
11.04.2015
Вышивка очень украшает пиджак и вам в нем красиво))
11.04.2015
мне понравилось, вам хорошо...только стилист из меня плоховатый....посоветовать несмогу....у самой вечные загвоздки с этим))
Smile Понимаю, сама такая
11.04.2015
как же он классно выглядит, очень понравилось как сидит на Вас
необычный)
Вам очень идет жакет и выглядит на вас гораздо интереснее, чем на сайте. Образы подобраны хорошо, все уместно и стильно.
Shy Спасибо.
12.04.2015
У Оса много замечательных вещей и этот пиджак не стал исключением! С голубой юбочкой смотрится не очень - она не подходит по фасону. Мне кажется, пиджак хорошо будет смотреться со строгими однотонными брюками и блузами в тон.
Оригинальный пиджак и вам очень подходит Smile
13.04.2015
Очень красивый пиджак.
16.04.2015
Красиво сидит. вышивка на пиджаке очень красиво смотрится.
17.04.2015
С голубой юбкой понравилось, как выглядит - легко, свежо, стильно. А с черной - мне показалось, что комплект Вас старит.
17.04.2015
Спасибо за мнение и интерес к отзыву. Smile
какой он классный-то!
я его сразу с каким-нибудь летним платьем представила, красотаааа Love
17.04.2015
..мне понравился цвет и вышивка
И как сидит!
Но, к сожалению, мне такой крой не идёт(( висит в шкафу с льна пиджачок, крой ещё свободнее...но на мне - никак
Отдельно на вешалке он только хорош)) так и не ношу
17.04.2015
Красиво смотрится и вышивка симпатичная
19.04.2015
Очень хорошо на вас пиджачок сидит. Обычно я не люблю вещи с вышивкой, но здесь она мне понравилась Smile
19.04.2015
достойный пиджачок! смотрится гармонично!
20.04.2015
Спасибо огромное за внимание к отзыву и комментарии!
24.04.2015
ах,как я хотела кучу пиджаков на Али*_*
23.05.2015
Какой хорошенький пиджак Smile Видно, что вещь качественно сшита
12.07.2015
Красивый пиджак! Думаю с платьем в черным без рукавов или комбинезонами будет хорошо и можно не застегивать. С белой рубашкой тоже понравилось как смотрится.
20.08.2015
Очень нежный и необычный
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.