Опубликовано 21 Июль, 2011 - 20:00

Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии e`llips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея!
Плюсы магазина:
Как в Л`Этуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.
Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть, из интересуемой вас продукции, найдёт на полках нужный вам товар.
Последний плюс - возможно самообслуживание.
Минусы:
Вообще, минусы магазина бональны!
Цены завышены - например, шампунь Clear Vita ABE, стоящий 102 руб. с копейками в Быстрономе, здесь, продаётся, за 140 с лишним - может, я жмот или зануда, но это фигня.
На этом сайте, я читала, что в Л`Этуале, продают просроченный товар - в e`llipsе то же самое. Об этом мне рассказала сестра. Была она однажды там, выбирала подарки и нарвалась на мыло в виде розочек (ну, знаете же, такие, которые в ванну кидать). Стоили они 20 руб. - на 9 дешевле, чем обычно. Перечитала она упаковку и увидела, что мыло просрочено на 2 месяца. Подошла она к консультантке, по-наивности, чтобы сообщить ужасную новость, в ответ услышала:"Девушка, а что вы хотели, товар проходит по акции, вот и посрочен.."- не знаю, не знаю, но я лучше бы дошла до другого (более дальнего магазина), чтобы купить нормальное мыло, на 9 руб. дороже, чем покупать просроченное, пусть и на чуть-чуть.
Ещё минус, он немного глупый, но всё же..
Как только ты входишь в магазин, к тебе подлетает консультантка и спрашивает, нужна ли помощь, если ты отвечаешь, что нет, то она превращается в "секретного агента", начинает за тобой ходит и смотреть, с понтом - чтобы не украли ничего, и к ней, иногда присоединяется ещё парочка коллег - я вообще не понимаю, зачем это нужно, особенно, когда за тобой наблюдает такая банда - неужели я похожа на вора?
В общем, я особо не советую этот магазин, но если вы туда попадёте, то просто нужно проверять срок годности на некоторых товарах.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Просроченный товар
_Иране рекомендует