Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 13:31

В свое время делала химию на волосы. Очень люблю кудри. Но постоянное хождение с кудрями тоже надоело. Решила купить выпрямитель. Из всех предложенных в магазине выбрала выпрямитель Braun. Было это 2 года назад. Пользуюсь им до сих пор. Волосы не испортил, они не стали ломкими и тусклыми. Выпрямляет волосы хорошо. Возможно есть выпрямители и лучше, но меня и этот устраивает. Поставила 5 баллов за то, что в принципе недостатков у него не нашла. Если бы сейчас покупала выпрямитель, то взяла бы другой, который с тонкими щипцами, чтобы еще и локоны завивать. В то время в магазине таких еще не было.
Достоинства
  • Не вредит волосам
Elena_Pasрекомендует
  • Когда я его покупала ничего про то как надо выбирать утюжки я не знала. Знала, что пластины должны быть керамическими, искала по этому принципу. Купила их около трех лет назад работают безотказно. Единственное с чем я ошиблась, это ширина пластин. Такие утюги нужно брать у кого длинные волосы.
  • 11.02.2012
    Этот замечательный утюжок Braun ES1 Professional Ceramic Straightener мне подарили около 5 лет назад.Характеристика товара:-щипцы-функция выпрямления волос-мощность.. 140 Вт-режимов нагрева..13-керамическое покрытие насадок-максимальная температура нагрева..