Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 14:03

один раз
    54 рубля

Привет!

Уважаемые хозяюшки, хочу обратить Ваше внимание на продукт приобретённый мною в магазине. Впереди у нас зимние праздники, и зеленый горошек является ингридиентом многих традиционных салатов и закусок. Все мы стараемся выбирать для своей семьи и своих гостей только самое лучшее. Вот я увидела горошек по акции и решила взять попробовать, горошек зеленый консервированный "Идеальный гарнир",

до этого я его не встречала. Вкусный, полезный и стоит умеренно – кажется, у консервированного горошка нет недостатков. Хотя… погодите-ка, один всё-таки есть: его загадочность.

🥗ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🥗

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- "Кубанский консервы завод"

ЦЕНА - 54 рубля

МАССА-425 гр.

СРОК ГОДНОСТИ- 4 года

🥗УПАКОВКА 🥗

Жестяная банка без бумажной этикетки, это хорошо бывает что при транспортировке повредят этикетку и невозможно прочитать информацию о продукте.

Вся информация написана на банке очень чётко и все понятно состав, условия хранения, срок годности.

Банка удобно открывается, так как оснащена специальной крышкой и ключом для открывания. При тряски банки чувствуется наполненность, что там мало воды.

🥗СОСТАВ🥗

Зелёный горошек, вода, соль, сахар.

В качественном зелёном горошек не должно быть консервантов.

🥗ЗАПАХ, ЦВЕТ, ВКУС, КОНСИСТЕНЦИЯ 🥗

Запах еле уловимый, нейтральный. Горошины ровные, красивые, зеленые. Консистенция в меру мягкая, мясистая. Вкус приятный, насыщенный, характерный для гороха.

🥗ПОЛЬЗА ЗЕЛЁНОГО ГОРОШКА 🥗

Горошек понижает уровень холестерина в крови. Он улучшает умственную деятельность и помогает иммунной системе. Регулярное употребление гороха, причем не только зеленого, но и других сортов, снижает вероятность возникновения инфаркта, развития гипертонии и онкологии. Старение кожи замедляется, если регулярно употреблять свежий зеленый горошек. Также он блокирует поступление в организм радиоактивных металлов. Консервированный горошек может помочь при похмелье, он улучшает сон и снимает усталость.

Всей семьёй очень любим зелёный горошек, он вполне самостоятельный продукт, который можно употреблять в качестве гарнира, например, к мясу.

🥗УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ 🥗

Хранить при температуре 0'С до 25'С, если вскрыли банку и не до конца использовали, я перекладываю из железной банки в стеклянную или пластмассовую тару и убираю в холодильник, так хранить можно 24 часа.

🥗МОЁ УПОТРЕБЛЕНИЕ 🥗

Я использовала зелёный горошек для винегрета, горошинки ровные, одинаковые, неповрежденные. В банке нет посторонних примесей. Горошек очень вкусный, даже можно сказать тает во рту))).

🥗ВЫВОД🥗

Я очень осталась довольна этой маркой горошка, тем что:

✔вкусный и нежный;

✔не разваливается

✔не слипается;

✔обладает очень приятным ароматом;

✔можно кушать как самостоятельный продукт, так и добавлять в первые блюда, салаты;

✔без красителей и ароматизаторов

✔натуральный состав

✔удобная банка, которая открывается с помощью ключа на крышке

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! Удобная крышка
  • !вкусный
Недостатки
  • Нет
MariyaKaratрекомендует
25.10.2019
А мне такой на глаза не попадался.
Очень люблю горох!
25.10.2019
Я бы купила такой, надо посмотреть в магазинах Smile
25.10.2019
Аппетитный! Покупаем иногда горошек, такой я не встречала пока
25.10.2019
Такой не видела в продаже
Можно найти в интернет магазинах на Wildberries, Яндекс маркете, Озоне
У себя в городе такого конкретно не видела, но к счастью уже нашла идеальный горошек
29.10.2019
Такой не пробовала
30.10.2019
У нас такой не продаётся Sad
Можно найти в интернет магазинах на Wildberries, Яндекс маркете, Озоне
  • Как и все среднестатистические россияне в преддверии новогодних праздников отправились в магазин за продуктами! Ну и какой же новый год без консервированного зеленого горошка! Данный товар встретила впервые.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 01.04.2022 - 23:58
    Вкусный и реально нежный
    Здравствуйте! Вряд ли овощные консервы под брендом "Bonduelle" требуют особого представления - они давно присутствуют на полках магазинов и пользуются заслуженной высокой репутацией.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 04.04.2022 - 19:07
    Подробное сравнение листового зелёного чая Greenfield с жасминовым зелёным чаем AHMAD. Хотите узнать какой же чай лучше?
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о чае. Я обожаю чай, особенно если он жасминовый. Часто беру жасминовый чай разных марок и уже нашла своего любимчика, но это не мешает мне пробовать и покупать жасминовый чай от других производителей.
  • 01.03.2022 - 20:24
    Вкус, который навязчивый, хочется еще
    Здравствуйте! Люблю горошек, зелёный, из холодильника. С луком, в салате с кислой капустой, в супе, везде, как десерт, вкуснятина, особенно водичка. Неудивительно, там же сахар, я его наверное только из банок и ем, не могу удержаться. Горошек свежий, зелёный, мягкий, нежный, вкусный, аппетитный.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 06.03.2022 - 02:38
    Яркий, сочный, качественный - зелёный горошек от бренда 4 Сезона! Универсальная быстрозамороженная продукция!
    Здравствуйте! В данном отзыве, желаю поделиться впечатлениями о быстрозамороженном зелёном горошке, от российской торговой марки 4 Сезона. Наверное, каждый знаком с такой овощной культурой! Зелёный горошек богат полезными веществами, витаминами, микроэлементами и клетчаткой.
  • настоящий герой салата Оливье, мягкий, вкусный и нежный. Совет, как распознать хороший горошек
    Вы любите салат Оливье? Часто его готовите или только по праздникам?Знаю, что Оливье для многих является праздничным блюдом. А я готовлю его примерно раз в месяц, но на все праздники - обязательно. Настоящий герой этого салата - консервированный зеленый горошек.
  • 15.03.2022 - 22:17
    Вкусный, и очень нежный зелёный горошек. 🥗 Хоть для Оливье, хоть для винегрета, или просто так съесть. К тому же купила за копейки. Горошек зеленый консервированный "Премия" Горошек зеленый стерилизованый.
    Всем большой привет!   Я очень люблю овощи. Причем разные.   И зелёный горошек тоже со временем полюбила, в детстве не ела консервированный вообще.   Сейчас же : "Какой салат "Оливье" без зелёного горошка".   А вот винегрет я готовлю без горошка.   По другому он у меня ассоциируется.
  • 11.04.2022 - 20:53
    Ооочень вкусно! Теперь это мой любимый гарнир!
    Я люблю гречку....раз в месяц) Всегда покупала привычную нам коричневую гречку. Зеленая гречка стоит конечно дороже и я думала, что нет смысла переплачивать. Но, за зиму я поднабрала пару лишних килограмм... ладно, не пару, а немного больше.
  • 01.05.2022 - 19:48
    Маслянистый зелёный салат премиального качества! Какой на вкус этот красавчик - Диетический листовой салат
    Всех приветствую!   Я очень люблю листовые салаты, но не все они нравятся мне по вкусу. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о премиальном листовом салате "маслянистый".
  • 19.05.2022 - 17:45
    Наш чай из Сочи: цельный лист и ручной сбор, красивая скрутка и бутоны жасмина!
    Около девяти лет назад я перешла на свежий листовой чай, надолго предав анафеме пакетики и даже росспыные чаи из супермаркетов. Причина-собственными глазами увидела, как за сутки в заварке проросла плесень! за сутки! В то время я была на ГВ и особенно соблюдала чистоту питания. Я будто прозрела.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 08.04.2022 - 09:58
    Как выбрать хороший консервированный горошек
    Всем привет! Сегодня отзыв на консервированный горошек green ray. Я в принципе любитель консервированных продуктов, горошка перепробовала много разных. Были и удачные варианты, которые я покупаю до сих пор, были и не удачные. Green Ray я покупаю не первых раз, но в фавориты его не запишу.
  • 17.02.2022 - 20:17
    Готовим винегрет с секретным ингредиентом! И это не горошек!
    Привет всём, кто заглянул в мой отзыв! Продолжаю череду отзывов на кулинарную тему, и сегодня на повестке дня консервированный горошек. Ингредиент очень важный, и если выбрать не очень качественный, то можно испортить даже самый вкусный салат оливье.
  • 18.07.2022 - 18:16
    Китайский зелёный чай Ганпаудер для поддержания иммунитета. Освежающий и очищающий крупнолистовой
    Здравствуйте! Я всегда была равнодушна к зелёному чаю, пока не прочитала множество информации о пользе зелёного чая и конечно решила перейти на него. Свой выбор остановила на зелёном чае фирмы Feliche, так как знакома с их продукцией и иногда беру Кофе.
  • Чашечка этого напитка и я снова готова побеждать✨Японский зеленый чай матча (маття) Aroma Simply good tea✨Просто волшебный напиток для красоты и здоровья. О способах приготовления и моих впечатлениях.
    Добрый день! Я много пишу о кофе, безусловно он является моим самым любимым напитком. С большим удовольствием делюсь впечатлениями о тех блендах , которые мне очень понравились. Но и про чай я не забываю. Открыв однажды для себя матчу я больше не смогла от нее отказаться.
  • А мне очень даже понравилось.
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Овощные консервы в разных вариациях частые гости на нашем столе, но овощи запечённые на мангале в банке я увидела впервые и сразу захотелось их попробовать. Производится сие явство под торговой маркой Janarat, произведено в Армении. Куплена была эта 700 гр.
  • Напиток для настроения, здоровья и красоты, которых как известно много не бывает✨ Изысканный купаж из зелёного чая Жасиновая улитка и лемонграсса, с добавлением ягод годжи, яблока, цветков жасмина, лепестков мальвы✨
    Добрый день! Я отношу себя к тем, кто давно влюблен в кофе. Люблю этот напиток всей душой и с большим удовольствием делюсь впечатлениями о тех вариантах, которые запали мне в душу . Но и чай я не оставляю без внимания.
  • 23.02.2022 - 15:27
    зеленые витаминчики
    Очень люблю микрозелень, особенно зимой-весной, когда выбор ограничивается только тем, что продают в магазинах, и стоит оно дорого, и выглядит не всегда аппетитно.