Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:23

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про самый популярный крем для волос от Ollin 15 в 1. Этот крем - спрей не пробовал, наверно, лишь ленивый. Он очень популярен у блогеров, а также его активно используют мастера в парикмахерских. Кстати, там я его и попробовала в первый раз, мастер настоятельно посоветовала мне его взять. Сейчас жалею лишь об одном-что не попробовала его раньше!

​​​​​​... ❤️Общие сведения... ❤️

Этот крем можно приобрести в салонах, в магазинах с проф.косметикой, на Wb, на Ozon. Я купила вообще в "Улыбке радуги".

Цена на него варьирует от 300 до 450 рублей. В день 15% скидки он мне обошёлся в 358 рублей.

Производитель - Москва.

... ❤️Внешний вид... ❤️

Вытянутая туба, выполнена из тёмного пластика.

Дизайн простой, но мне нравится, выглядит строго, лаконично. Имеется описание, способ применения и состав. Туба удобная, хорошо лежит в руке и не выскальзывает. Дозатор закрывается крышечкой. Если честно, форма дозатора мне не совсем понятна - выглядит так, будто внутри имеется водянистая текстура. Мне кажется, тут была бы уместна помпа. Дозатор работает исправно, не заедает, но нажимать лучше резко, а не плавно, иначе может немного "плеваться".

... ❤️Консистенция... ❤️

Средство заявлено, как крем - спрей. Текстура, действительно, кремовая, но очень лёгкая, не жирная, средний густоты.

Имеет белый оттенок, при контакте с влажными волосами начинает таять. По ощущениям немного липковата, особенно если переборщить.

​​​​​​

​​​​​​... ❤️Аромат... ❤️

Крем-спрей пахнет очень вкусно! Аромат фруктов, с лёгкой кислинкой. Оставляет нежный шлейф на волосах, мне очень нравится!

​​​​​​

​​​​​​... ❤️Состав... ❤️

​​​​​​... ❤️Мои волосы... ❤️

​​​​​​... ❤️Мои впечатления от крема для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray... ❤️

Я не скажу, что мои волосы очень сильно путаются, если я использую после шампуня Бальзам или маску. Но бывают моменты, когда я очень тороплюсь с утра и нет времени наносить Бальзам. Также после оттеночного шампуня я тоже не использую бальзам, поэтому данный крем меня выручает!

​​​​​Самое главное-подобрать нужное количество средства для своих волос, так как с ним очень легко переборщить, не смотря на лёгкую текстуру.

Вот так примерно выглядят мои волосы без использования бальзама.

Они спутанные и я уже представляю, как больно мне будет их расчесывать и сколько при этом я потеряю волос. Поэтому я разделяю волосы на две части и приступаю к нанесению средства.

Я не наношу данное средство сразу на волосы. Сначала дозирую его на ладонь. На одну часть волос мне требуется около 7 нажатий на дозатор. Затем в ладонях растираю средство и начинаю наносить на волосы, аккуратно разбирая их пальцами. Что я получаю в итоге?

1. Средство реально классно распутывает волосы! Быстро, без боли! У меня уже очень давно не было несмывашки, которая так работает! Спрей словно обвалакивает мои волосы и они начинают мгновенно расрутываться. Даже можно расчесать их пальцами, они теперь не застревают в моем "гнезде" 😃
  2. Отсюда следует то, что волосы замечательно расчесываются, как в сухом, так и во важном состоянии.
  3. Крем-спрей здорово смягчает мои сухие волосы. Опять же, давно не было несмывашки, которая давала бы такую мягкость, я уже и забыла, что обесцвеченные волосы тоже могут быть мягкими.Крем даёт волосам красивый блеск, за счёт гладкости. Хотя, пушистость до конца средство не приглаживает.
  4. Крем увлажняет волосы, делает их эластичными и безумно приятными на ощупь.
  5. Не жирнит, не создаёт сосульки на волосах. Хотя, если переборщить, длина волос может слегка путаться, как бы склеиваться между собой, поэтому с количеством средства нужно быть аккуратным.
  6. Волосы становятся послушными, лежат одним полотном, даже мои сухие кончики лежат аккуратно.
  7. Защищает ли это средство волосы при сушке феном? Не знаю, но я активно использую его когда сушу. Проверить это сложно, но буду верить на слово.
  8. Конечно, эффект от спрея чисто косметический и после мытья головы волосы становятся такими же, как обычно. Но мне и нужны несмывашки, которые дают лишь видимый эффект, все-таки вылечить повреждённые волосы ничем не получиться.
  9. Расход экономичный, хотя поменяю я его не каждый день. Но использую уже чуть больше месяца, средства ещё достаточно. Нет привыкания, работает все также хорошо.

... ❤️Плюсы крема для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray... ❤️

Smile вполне хорошая цена ;

Smile удобный флакон ;

Smile вкусный аромат, лёгкая текстура;

Smile классно помогает в распутывании волосы ;

Smile облегчает расчесывание;

Smile увлажняет ;

Smile отлично смягчает волосы и придаёт Блеск ;

Smile волосы послушные, хорошо лежат, сухие концы не торчат в разные стороны ;

Smile нет привыкания ;

Smile экономичный расход.

​​​​​

​​​​​​... ❤️Минусы крема для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray... ❤️

Sad с ним очень легко переборщить, нужно найти свою идеальную дозу этого средства. В противном случае может утяжелять волосы ;

Sad пушистость до конца не сглаживает, однако, то что волосы лежат ровненько, а не точат во все стороны, это не так заметно.

Вывод : я рада, что решила попробовать это средство! Теперь могу рекомендовать его сама и пользуюсь с удовольствием! Если у вас проблема с сухость волос, с расчесывнием, ваши волосы путаются после мытья головы - смело пробуйте!

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Если переборщить - может жирнить
  • Не справляется с пушистостью
Melody of Loveрекомендует
Долго присматривалась к нему и так не купила Tired теперь точно возьму!
Спасибо за такой полезный отзыв!
Надеюсь мою мочалку распутает Big smile
Рада, что отзыв вам был полезен! Обязательно попробуйте Smile
02.03.2021
На моих волосах средства бренда работают так себе, но такой крем не пробовала) Может и зайдет. Спасибо за отзыв!
02.03.2021
а мне не подошел((( за 2 месяца регулярного использования волосы только хуже стали
02.03.2021
У меня как раз закончился спрей от Lisap Milano, видимо настало время взяться за Ollin:))
02.03.2021
Много слышала про него, надо попробовать 😁
03.03.2021
Тоже такой купила недавно Laughing out loud пока тестирую)
03.03.2021
Стоит прикупить такое средство!
03.03.2021
Обожаю такие кремовые формулы для волос!
05.03.2021
Мне, к сожалению, он совсем не подошел, мои волосы вообще не распутывал(
05.03.2021
Отличный эффект на волосах
Я этот спрей не пробовала, зато попробовала масло и мед для волос этой же марки. Тоже очень классные и, что важно, не утяжеляют волосы
26.06.2021
Я тоже уже долго смотрю на него, но к покупке пока не созрела