Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Рассажу вам про натуральный Бальзам для губ лиманная карамель, этот бренд я полюбила потому что творят натуральное ухаживающие и эффективные средства

ОПИСАНИЕ

Невероятный аромат лимонных леденцов Вам напомнит натуральный восстанавливающий бальзам для губ – «Лимонная карамель». Снять раздражение и сухость с губ, поможет натуральное масло жожоба. Масло Карите обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, вида наличия в своём составе витамина Е. Это масло глубоко проникает под кожу, питает и увлажняет, стимулируя выработку коллагена. Чувствительная кожа губ надёжно сохранится от дефицита влаги и пересыхания в зимнее время, а также, вредных солнечных лучей. Входящие в состав бальзама, эфирные масла литсеи и ванили, помимо яркого аромата, оказывают обеззараживающее и противовоспалительное действие.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•Прямая ссылка на товар; [ссылка]

•Цена; до 400₽

•Объём; 4,3 мл

•Тип; Восстанавливающий

•Страна производителя; Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзам находится в дополнительной картонной упаковке которая выполнена в двух тонах а именно желтый и белый, на лицевой стороне название и действия данного бальзама

Так же по бокам упаковке есть краткая информация

В качестве защиты от вскрытия припутает две защитной наклейки по бокам упаковки, отклеиваются не сложно

В упаковке находится стик с бальзамы и инструкция в которой уже описано все более подробно некоторые компоненты состава расписаны

Бальзам небольшого размера выполнен из плотного пластика полностью передает дизайн упаковке

Крышечка пластмассовая не могу сказать что прям плотная но не хрупкая белого цвета, но бальзам закрывает плотно поэтому спокойно можно брать с собой и не переживать что случайно откроете, я в каждую сумку кладу по бальзаму

Вся длинна бальзама выглядит так, достаточно много я думаю хватит на долго

СОСТАВ

Butyrospermum Parkii (Карите масло), Simmondsia Chinensis (Жожоба масло), Ricinus Communis (Касторовое масло), Mangifera Indica (Манго масло), Beeswax (Воск пчелиный), Candelilla wax (Воск канделильский), Litsea cubeba (Натуральное эфирное масло литсеи), Hippophae Rhamnoides (Облепихи масло), Rosa canina (Масло семян шиповника), Vanilla Planifolia (Натуральное масло ванили), Tocopherol (Витамин Е).

Мы видим что состав полностью натуральный присутствуют натуральные масла а так же витамин Е

ХАРАКТЕРИСТИКА

Плотная текстура наносится легко словно тает, цвет желтоватый на губах полностью прозрачный аромат приятный цитрусовый

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно нанесите бальзам на кожу губ. По мере необходимости, бальзам можно использовать несколько раз в день. Подходит для ежедневного и ночного использования.

ДОСТОИНСТВА

✔️Натуральный состав

✔️Питает и увлажняет кожу губ

✔️Подходит как в летний так и в зимний период

✔️Экономичный расход

ИТОГ

Рекомендую присмотреться каждому у кого есть проблемы с кожей губ, я пользуюсь ежедневно на протяжении долгого времени, очень нравится эффект губы мягкие гладкие отсутствуют шелушения и трещинки. А ещё главное что натуральный состав

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу губ
  • Бюджетный
  • Восстанавливает губы
  • Очень приятный аромат и вкус
  • Питает
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует