Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul
Подробности
Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 16:22

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен совершенно новому и необычному для меня БАДу под названием БАД Freeul "Кетомасло" keto oil.

Стоимость: 1980 рублей

Объем: 225 мл

Производитель: ООО "Фриуль"

Место покупки: на официальном сайте производителя

или в интернет магазине OZON или WILDBERRIES

Курс приема: 1 месяц

Срок годности: 2 года

Упаковка

Бутылочка из темного пластика с зеленой этикеткой на переднем плане

На этикетке есть вся краткая информация о производителе. свойствах и составе

Дата изготовления указана крупным шрифтом

Крышка винтовая, легко откручивается

Описание от производителя:

Тем кто придерживается кетогенной диеты, keto oil послужит источником жиров, помогая организму оставаться в состоянии кетоза, когда он расщепляет жиры, а не углеводы для получения энергии. Но исследования показали, что и для людей, не следующих кетогенной диете, MCT помогают сжигать жиры - MCT масла превращаются в организме в кетоны, которые ускоряют метаболизм и приводят к тому, что организм сжигает в том числе запасенные в нем жиры

Также, кетоны из keto oil подавляют в организме "гормон голода" грелин и увеличивают количество другого гормона - холецистокинина, стимулируя чувство сытости. Одновременно, кетоны являются топливом для мозга, придавая вам силы и ясность ума

keto oil поможет избавиться от лишнего веса как тем, кто придерживается низкоуглеводной диеты (кето-диета), так и тем, кто выбрал для себя другую диету или просто придерживается принципов здорового питания

Состав очень простой

В 15 мл:

• Каприл-каприновые триглицериды из кокосового масла* - 14.98 г
  • Антиокислитель гриндокс - 0.02 г

*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

Цвет, запах, консистенция

Масло без запаха, прозрачного цвета. По консистенции похоже на обычное рафинированное.

Применение

Пью я его во время еды, раз в сутки. Не знаю сколько вмещает моя столовая ложка, но за один глоток я выпиваю. Вкус просто жирный, противно. но не критично. Когда то перед операцией я пила 2 бутылочки касторового масло, вот там был рвотный рефлекс. Сейчас 1 ложку для меня выпить это просто принять за счастье. Потом просто дальше ем и в желудке ничего не ощущается

Результат

Диеты я никакой не придерживаюсь. Но вот с первых дней приема у меня нормализовался стул, с которым были проблемы. В день по большому я могу сходить и три раза, мой организм заметно очищается. На унитазе, простите за подробности, остаются жирные следы. Масло я обычно пью утром и мой рацион в столовой изменился. Свой обед я не заедаю сладкой булкой, мне просто не хочется. Масса тела не изменилась, но вот какое то ощущение легкости появилось. Аллергии на продукт у меня нет.

Плюсы:

• без запаха
  • состав
  • нормализует стул
  • снижает аппетит
  • расщепляет жиры

Минусы:

• не хватит на месяц

Итог: полезная добавка для организма, которая способствует очищению и снижению аппетита. Только вот в бутылочке хотелось бы средства на месяц, на полный курс для организма. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Натуральное
  • Очищает
  • Приём один раз в день
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Маленький объем
sherstobitovasv...рекомендует
27.12.2020
Интересно, не встречала пока такого
Полезная добавка
27.12.2020
Интересное масло. Нормализует стул- для меня очень актуально)
Интересно. Давно используете?
2 недели
Необычный препарат
Не слышала о таком. Здорово, что эффект есть😊👍
Полезный отзыв!
Хорошая добавка в рацион
Интересненько)
27.12.2020
Знакома с брендом, нравятся его средства
27.12.2020
Если дело в стуле, то можно просто пить оливковое масло!)
Цену бесстыдно задрали.
27.12.2020
Полезная добавка, интересно было бы попробовать
Пока такое не пробовала
Я бы попробовала)
Отличная добавка!
28.12.2020
Спасибо за полезный отзыв!
28.12.2020
Необычный бад, мне бы снизить аппетит Smile
28.12.2020
Очень интересная штучка, никогда раньше не слышала о таком масле)
Неплохо попробовать!
28.12.2020
Ого! Надо взять на заметку. Интересно, беременным можно? У них часто проблемы со стулом((((
28.12.2020
Полезный БАД, на кокосовом масле)
Интересный отзыв)
Заинтересовали...
Очень интересный продукт)
Интересный Бад
28.12.2020
К БАДам отношусь осторожно. Хорошо, что все свои функции он выполняет.
28.12.2020
Интересная добавка, никогда такую не встречала.
Хороший БАД!
28.12.2020
поищу у нас. не для похудения. а для очищения.
Полезная добавка)
Дорого, но эффективно
Первый раз вижу такой БАД 😳новенькое
Полезный БАД!
Мне сейчас такое нужно , для снижения аппетита 😅
29.12.2020
Не знакома с таким средством, морозы у нас, не хочется снижать аппетит. Big smile
Тоже его пью.)
нужное масло
29.12.2020
Свой обед я не заедаю сладкой булкой, мне просто не хочется
Наглядно! что масло выполняет свои обещания
Хорошие.
Ещё 2 комментария