Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 22:57

Когда мой знакомый попросил заказать это, я даже и представления не имела что это такое и как называется. Спасибо ГУГЛу))

Выбрала продавца понадежнее и с приемлемой ценой на товар. Заказала товар с указанием в сообщении, что хочу купить этот товар в черном цвете с рыжими надписями. И тут началось самое интересное...

Продавец начал меня уверять, что товар именно в черном цвете стоит дороже. На него скидка не распространяется (на то время была скидка, точно не помню, но вроде 15%), и предложил мне купить этот товар по другой цене - дороже. Но я не растерялась, ответила продавцу, что по закону торговли покупатель имеет право купить товар по той стоимости, какая указана на ценнике. Он согласился, пожаловался, что он теряет деньги с этой сделкой, но отправит товар в нужном цвете. Я ему посоветовала указать на разные цвета разные цены на странице с описанием Smile и стала ждать посылку.

Цена: 943,00 руб./1 пара

Оплатила 15.10.2014 получила на руки 10.11.2014

Ссылка: [ссылка]

Продавец добросовестный, прислал именно то что я заказала Smile Большое ему за это СПАСИБО! Красивые штучки))

Рекомендую!

Другие отзывы вы можете посмотреть здесь. Спасибо за внимание!

MadFoxрекомендует