Расширительный бачок Stellox 7551228SX - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Stellox

• 23.10.2013 - 23:22
    Бензонасос
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться опытом использования бензонасоса Stellox. Устанавливал его на свою бмв 525 е39. К сожалению родно после 250к км. умер и пришлось искать замену, оригинальный решил не ставить, так как финансы немного прижимали и встал вопрос в выборе.
  • 21.07.2020 - 16:33
    Нормальная крышка по доступной цене.
    Стал замечать, что расширительный бачок моей Audi A4 B5 перестал стравливать лишнее давление в системе охлаждения. Его не раздувало еще, но уже стали появляться намеки на трещинки. Я решил не менять расширительный бачок целиком, а начать с замены явно умерший крышки расширительного бачка.
  • 05.09.2012 - 17:19
    Отличные колонки за свою цену!
    Пол года назад купил себе в переднюю панель на 99 эти колонки, денег было не особо, думал со временем поменяю...так как цена всего была 1200р и я от них ни че особенного не ожидал!
  • 20.06.2012 - 13:20
    магнитола то что нада
    Приобрел я эту магнитолу год назад, прикольный внешний вид, устанавливал сам все просто и понятно, каждый провод подписан так что проблем не будет. Работает хорошо флешку на 8 гб читает отлично. Загружает быстро. Дисковод тоже меня порадовал, хоть и нет маски.
  • 30.01.2012 - 13:47
    костыль
    Не вижу смысла в этом "прикладном" устройстве.Рассчитан модулятор на людей без слуха?Какой смысл в некачественном прослушивании любимой музыки в авто с помощью этого костыля?Да он,спасает многих ,застрявших на утильных аппаратах.Но,простите,это-неуважение к своему слуху,ВКУСУ...лишь бы брынчало…
  • 24.06.2012 - 16:53
    Без него не выезжаю
    Входящая в комплект моего европейского автомобиля аудиосистема не поддерживает MP3, а воспроизводит только CD-R диски. В принципе для города, с учетом радиостанций, этого достаточно. Но вот беда, когда едешь в дальнюю дорогу, где по пути нет радио, а музыка бывает и надоедает.
  • 18.02.2009 - 13:53
    Супер-звук!
    Мой муж является фанатом хорошего качества звука, и при этом он постоянно ездит в машине. Купили ему автомагнитолу - счастью не было предела. Как-будто маленький ребенок, честное слово!
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • All аватар
    19.02.2009 - 23:55
    Хорошая акустическая система.
    Давно хотел себе в машину поставить пищалки, решил попробовать поставить MYSTERY MJ 2T, в комплекте идет несколько видов корпуса, для установки в разные места автомобиля, что довольно таки удобно при монтаже в намеченное место.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.
  • 30.09.2020 - 20:41
    Не оправдал ожиданий
    Добрый вечер . Я работаю на предприятии, где строгий пропускной контроль и поэтому проводя вечер в компании старого доброго алкоголя нужно расчитывать силы, чтобы на утро не стоять с поникшей головой перед алкотестером возле входа на работу.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.