Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 13:10

Из пюре мы давно выросли. Но пройти мимо новинки не смогла. Что же это за новый (увидела его впервые) продукт от Фрутоняни "салатик из овощей с грушей"? Купили, попробовали, рассказываем!
Цена - 30 рублей за баночку 80 грамм.

В составе ничего лишнего - ни крахмала, ни муки, ни соли, ни сахара.
Пищевая ценность:

Консистенция жидкая, мелкая - идеально для прикорма.
Запах приятный.
Вкус... необычный. Как будто ешь очень сладкий горошек. Как таковой груши я там не почувствовала. И брокколи тоже нет.
Ребенку понравилось. Особенно тем, что можно не жевать.
В итоге: отличный продукт для введения разнообразия в рацион ребенка. Если бы не выросли еще из пюрешек, этот продукт частенько гостил бы на нашем столе. Рекомендую.

Отзывы о других продуктах ФрутоНяни:
Мясо-растительное пюре
Молоко
Творожок
Безмолочная каша
Достоинства
  • Без крахмала
  • Без сахара
  • Без соли
  • В составе только овощи и фрукты
  • Мелкая консистенция
  • Недорогое
tCmnt14рекомендует
  • 19.02.2016 - 16:29
    Самое ужасное пюре которое я пробовала
    Покупкой пюре в нашей семье занимается папа. И в этот раз среди привычных фруктовых и мясных пюрешек было вот это чудоНеобычное сочетание,правда? Что же входит в состав? Прежде чем дать ребенку я все пробую сама,тк считаю что если это реально не вкусно,в ребенка это запихивать не стоит.
  • 29.03.2013 - 00:03
    Никогда бы не купила своему ребенку!!!!!!! + ФОТО
    Вот передали гостинец от родственников!Спасибо конечно,но им выговор.Они наверное никогда состав не читают и думают,что если питание детское,то должно быть самое вкусное и полезное!Я понимаю,известная фирма,рекламируют каждый день,упаковка сразу бросается в глаза и рука сама тянется...НО...Самих бы …
  • 17.04.2020 - 13:53
    Вкусный, сочный, как дома сварили: кисель Фруто няня черная смородина выше всяких похвал!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном продукте фрутоняня, а именно о киселе. Данный формат продукта очень нравится и мне, и дочке, поэтому кисель из чёрной смородины частенько встречается на полочке нашего холодильника.
  • 23.08.2016 - 19:44
    Вкусное пюре, но требует разбавления. ФрутоНяня - наш фаворит! Цыпленок с кукурузой разнообразит питание ребенка первого года жизни
    Здравствуйте, мамочки подрастающих малышей. Хочу сегодня рассказать о попробованном нами впервые детском пюре ФрутоНяня из цыпленка с кукурузой и овощами. ФрутоНяня - один из любимейших наших брендов, производящих детское питание в городе Липецк.
  • 29.04.2015 - 11:47
    Никогда бы не подумала, что мой ребенок будет с удовольствием уплетать это пюре по несколько баночек! :)
    Добрый день! Я детское питание «Фруто-няня» редко покупаю в основном беру ТМ Бабушкино лукошко. Когда ребенку было 9 месяцев, то у ТМ Фруто-няня выпустили новинку «Пюре из кабачков с овсянкой». Нам эту новинку принесла бабушка на пробу. Ребенку очень понравилось, с аппетитом все съел.
  • 11.09.2017 - 12:58
    🐇 Пюре из кролика Фруто Няня и Бабушкино лукошко, сравним. Почему Фруто Няню мы больше не будем брать.
    Рада вас видеть на страничке моего отзыва! Пюре из кролика Фруто Няня мы купили, когда ребенку было 7 месяцев и мы начали первый прикорм. Понравился состав и обещанное 100 качество. Что же мы получили? Цена: 79 рублей Объем: 80 гр.
  • 17.12.2013 - 21:34
    Первая кашка или каша из "топора":) моя находка для мамочек
    Пришел черед нашей первой кашки. Взяли рисовую безмолочную как рекомендовал нам педиатр. Моя принцесса сразу же отказалась ее кушать. Попробовала ее и я совершенно безвкусная как пенопласт, конечно, кто такую захочет кушать.
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 21.05.2019 - 19:45
    Новиночка! Ароматная и полностью натуральная сладость для детей с 12-ти месяцев со вкусом яблока и малины. Не содержит сахар.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о детском питании "Фруто Няня". На полках в магазине я совершенно случайно заметила новинку "Фруктовый осьминожка" со вкусом яблока и малины. Все дети любят сладкое, но не все сладости полезны.
  • 15.06.2021 - 12:32
    Вкусные фрикадельки, но больно уж дорогие
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о Детском питание, недавно взяла Бабушкино лукошко Фрикадельки из индейки в бульоне. Давно у нас на полочке не было продуктов от этого бренда, видимо не давно завезли. Так вот решила попробовать дать ребенку фрикадельки.
  • 08.06.2021 - 21:38
    Состав и консистенция вызвали вопросы, но тем не менее это один из любимых вариантов обеда. Вкусный и быстрый обед для малыша от года.
    Всем привет! Один из основных вопросов, которые мучают женщину - "что готовить на ужин?", а когда появляется ребенок задача порой удваивается. Сейчас моему ребенку 1 год и 5 месяцев и в целом я уже почти перевела его за общий стол, но ведь так было не всегда) Несколько месяцев назад я очень часто…
  • 05.05.2021 - 22:59
    Человек приспосабливается ко всему, так и я привыкла, что в кровати нас теперь четверо
    Моя история: Если бы меня спросили несколько лет назад, планирую ли я, что мой ребенок будет спать со мной в одной кровати, то я конечно бы очень удивилась. Мне казалось, что я сразу смогу выстроить рамки и ребенок будет тихо и мирно сопеть в своей кровати.
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • 20.06.2021 - 15:43
    Хороший сок - 4 фрукта сразу и грызть не надо
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Подумала тут, что мне нужны витамины, и, хотя ежу понятно, что их в свежих фруктах надо искать, моя душа и взор вцепились в детский сок на полке.     Покупала в обычном магазине у дома, стоил 32 рубля и вроде это была акция, то есть так он дороже. Пачечка тетропаковая и поллитровая.
  • 12.06.2021 - 20:23
    Овощное ассорти для малышей с 5 месяцев: брокколи, кабачок и цветная капуста. Нам с дочерью понравилось!
    От марки Фруто Няня я уже покупала ранее овощное пюре для первого прикорма дочери. Начинали со вкуса цветная капуста, потом брокколи и затем кабачок (ребенок-аллергик, прикорм по рекомендациям аллерголога). Также врач советовала давать овощное ассорти из этих трёх овощей (смешивать пюре).
  • 02.07.2021 - 02:18
    Маракуйя с бананом или что можно делать с кучей крышечек от фруктового пюре.
    Год назад, когда я с детьми выезжала в деревню на лето - им тогда было 4 и 1 год соответственно, у нас были огромные пакеты с банками овощных, мясных пюре, а также фруктовых.
  • 21.07.2021 - 23:33
    Отличная смесь для деток, что я делаю потом с банками, надеюсь отзыв поможет сомневающимся мамочкам
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про смесь НАН, которую нам посоветовали в роддоме, потому что молока вообще не было (грустная история с кучей слез, давления и нервов), а кормить дитя нужно было срочно).
  • Пюре "на прогулке" можно даже лёжа!А пюре с овсяным печеньем не только вкусное,но и питательное.Расскажу чем накормить ребенка после операции под наркозом.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Детское пюре в паучах (мягкая упаковка с крышкой) появилось на российском рынке несколько лет назад.