Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 09:12

полгода или более
    990 руб

Всем привет❤

Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло, которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20%, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде.

Вес упаковки: 50 мл.

Состав:

Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Propylene Glycol , 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine , Allantoin , Carbomer , Arginine , Fragrance

Отличительный знак Елизавеки это изображение зайца

Общие сведения:

• Изготовитель: Корея.
  • Бренд: Elizavecca.
  • Срок хранения: 3 года.

Консистенция: жидкая, гелевая.

Цвет: прозрачный.

Аромат: мне его сложно описать. Напоминает аромат гелевой сыворотки смешанной с алоэ.

Тип кожи: для всех.

Есть пипетка, это плюс средству. Правда изначально казалось, что пипетка кривая.

Не, ну правда так показалось.

Эффект на коже, который должна делать сыворотка по описанию:

• помогают отбеливанию кожи.
  • помогает избавиться от морщин.

В принципе это то, что было указано на упаковке.

Еще здесь находятся такие компоненты как ниацинамид и аденозин.

Свойства продукта: (Опять же, все что я нашла в интернете)

• обновления кожи

• улучшения ее микрорельефа

• решения проблемы расширенных пор

• тусклого цвета лица

• сеточки поверхностных морщин

• создает невидимую защитную пленку

• мгновенно увлажняет кожу на поверхности и интенсивно насыщает влагой во всех слоях
  • повышает тонус и упругость кожи
  • способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием
  • ускоряет синтез коллагена и эластина

Что производитель сам выделяет в своем продукте:

• Ниацинамид обеспечивает мощное клеточное обновление кожи

• Аденозин – увеличивает выработку коллагена и эластина

Обещания производителя:

Сыворотка с 97% гиалуроновой кислоты является эффективным средством для обновления кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, неоднородного микрорельефа, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.

Применение:

Нанесите 2~3 капли этого продукта на грубую и
тусклую кожу, слегка постукивая кончиками пальцев, чтобы впитаться. Избегайте использования

Предупреждение:

[Предостережения и предупреждения] 1. При использовании или после использования, если
такие эффекты, как клинические стигматы, отек или зуд, появляются на
коже под прямыми солнечными лучами, обратитесь к врачу. 2. Не используйте на открытых
ранах, экземе или дерматите и т. Д. 3. Хранение и обработка
Меры предосторожности 1) Хранить в недоступном для детей месте. 2) Хранить при комнатной
температуре и вдали от прямых солнечных лучей.

Покупала как я говорила выше с ласточкиным гнездом.

Хоть они и выглядят одинаково, но по консистенции на коже они отличаются. 1. С гиалуроном она чуть жиже, но быстрее впитывается. 2. С ласточкиным гнездом, но на коже чувствуется чуть гуще. Аромат у них отличается тоже. И по свотчу, они тоже отличаются. Слева-гиалурон, справа-ласточкино гнездо.

Результат:

"+"
✔ Цена... по скидке меня все устраивало, почти 1000р на одну сыворотку. Без скидки накладно уже.
✔ Эффект... очень увлажненная и напитанная кожа лица. Хорошо подходила для защитного слоя как база под макияж. Еще очень любила наносить на губы, перед нанесением помады от Релуи. Но на прыщи, их уменьшение, а тем более добавление он никак не проявил себя. Но был определенный минус, ощущаемый моей кожей - липкость.
✔ Пипетка... набирала все хорошо. И так же без проблем отдавала продукт на кожу лица.
✔ Цвет... прозрачный.
✔ Аромат... напоминал гидрофильное масло от Елизавеки.
​​​​✔ Расход продукта... экономичный. Даже чересчур. Мне его хватило с перерывом на несколько дней, почти на год, а то и больше.
​​​​✔ Упаковка... стекло.
✔ Объем... 50 мл.
​​✔ Дизайн... мимимишный. Очень забавная свинка переодетая в ведьмочку)))
"-"
Цена... сейчас он стоит дороже.

Липкость... была. Я даже после первого раза готовила к худшему, а именно к новым прыщам на моем лице, к счастью ничего не было. Но липкость чувствовалась на протяжении почти всего дня, если, к примеру я не наносила тон или пудру перед выходом на работу. Но все равно немного дискомфортно.

​​​​✖ Аромат.. тоже не могу понять на что он был похож.

✖ Вкус... непонятный. Местами не очень и приятный, но не горчащий и не жгущий слизистую возле уголков рта. Такое было ощущение, что лизнула гель после душа с алое)))

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • На нее отлично ложится макияж
  • Служит базой под макияж
  • Удобная пипетка
  • Экономичная
Недостатки
  • Возможно чувство липкости в первые минуты
  • На поры не действует
Lunnalliaрекомендует
05.02.2021
У меня такая же была, ещё покупала с экстрактом ласточкиного гнезда. По мне так действие одинаковое)) но сама по себе сыворотка понравилась
05.02.2021
А мне ласточкино гнездо забило поры)
05.02.2021
Нужно попробовать косметику этой марки!
05.02.2021
Она местами хорошая, а местами "гори все синим пламенем")
Хорошенькая упаковка, но эффект, судя по описанию, слабоватый
08.02.2021
Как база очень хорош)
08.02.2021
Липкость без неприятных последствий потерпеть могу)
09.02.2021
Ну именно у этой сыворотки последствий плохих не было)))
  • 20.05.2018 - 11:45
    Колдовское зелье от корейской хрюшки Лиззи, которое действительно работает!
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Не так давно я уже писала отзыв на золотую маску корейского бренда Elizavecca, которая очень и очень понравилась моей коже.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • Новая сыворотка от Elizavecca! Какому типу кожи подойдет, есть ли антиэйдж эффект и почему она цвета фуксия?
    Здравствуйте! Сыворотки для лица - мой любимый продукт по уходу за кожей. И как только у корейского бренда Elizavecca вышла новинка - сыворотка Witch Piggy Hell-pore Marine Collagen Ample, у которой на первом месте в составе гидролизованный коллаген, я очень захотела оценить ее воздействие на своей …
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 26.11.2020 - 22:50
    Бодрящий апельсин против пятен и тусклости🍊 Эффективен ли на проблемной коже? После каких процедур не стоит его использовать
    Приветствую Вас! Данный отзыв о концентрированной сыворотке Elizavecca с витамином С. Лично я просто обожаю различные сыворотки и концентраты. Данный формат уходовой косметики наверняка присутствует почти у каждой женщины в арсенале.
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 04.03.2019 - 21:11
    Что такое МИСТ и зачем он нужен? 6 способов использования увлажняющего Миста от Elizavecca.
    Здравствуйте!   Чем больше углубляюсь в уход за кожей лица, тем больше средств хочется попробовать на себе.   В последнее время произошёл какой-то бум на корейскую косметику, он затянул меня с головой ))) Сначала я сразу заказала себе ( за свои кровные ) сразу 3 маски от Elizavecca , о приобретении …
  • 29.01.2019 - 12:36
    Самая идеальная маска-пленка, которая дает моментальный результат уже с первого применения! Я влюбилась в милую черную свинку, хрю-хрю ❤
    Я еще ни разу на своем жизненном пути не встречала реально работающую маску-пленку, хотя перепробовано мною было их великое множество, причем и из масс-маркета, и из AVONа, и японские, и русские. Но, идеальной для меня, стала именно корейская.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 17.04.2021 - 20:44