Опубликовано 18 Июль, 2013 - 00:17

Все начиналось с того, что от нечего делать на одной из своих первых работ, 10 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте. Тогда мне было 18, и виртуального опыта общения у меня не было. Я знала как общаться с людьми воочию, но, к сожалению, в виртуальном мире это совершенно не помогает, даже наоборот. Дело в том, что подобный вид общения слишком сильно искажает восприятие всего происходящего, к тому же обнажает массу человеческих пороков, которые при личном общении люди вынуждены скрывать, дабы не прослыть идиотом или того лучше - не получить по харе. Тут же нет рамок и границ, тут ты можешь спрятаться за любую фотографию, объявить себя кем угодно, и всласть "выгуливать" все свои комплексы без риска быть обнаруженным, узнанным или наказанным. Вот и имеем мы то, что сайт, который изначально создавался с целью объединять людей, превратился в помойку человеческих отбросов, где ещё кое-где встречаются островки здравого смысла посреди этой пакостной массы. Если вы спросите меня, кого можно найти на этом сайте, я вам с уверенностью отвечу, что ВСЕХ. Это действительно так. Здесь встречается очень разношерстная публика, начиная от совершенно реальных психбольных и гопников, заканчивая известными людьми - футболистами, телеведущими или просто не последними людьми из сферы бизнеса и политики. Здесь есть все, это факт. Но пропорции, в которых здесь присутствуют люди достойные, настолько мизерны, что при всей иллюзии богатства выбора, выходит так, что, собственно, выбора у Вас никакого и нет.

Бытует мнение, что есть две жизни - реальная и виртуальная. Это чушь! Жизнь есть одна, она же реальная, просто ее виртуальная сторона, всего лишь одно из проявлений этой реальности, к сожалению, совсем не лучшая. Просто подумайте о том, что та масса на Мамбе, которую мы с вами называем выродками и извращенцами, не берется ниоткуда. Это не отдельное гетто, не кружок долбо**бов по интересам, это те же самые люди, которые окружают вас на работе, в транспорте, кино и магазинах. Это они же, только без масок, без необходимости следить за словами, выводами и церемониться в выражениях... Понимаете, к чему я клоню? Да, то, что мы видим на сайте - это и есть человеческое естество, не стесненное рамками морали. И это страшно....

Но, конечно же, не всё так плохо. За десять лет пребывания на этом сайте у меня было огромное множество встреч. И я вас неимоверно утомлю, если начну рассказывать все грустные или смешные истории. Одно я знаю точно: здесь можно найти любовь, настоящую, единственную и чистую, которая перевернет вашу жизнь. Здесь можно найти друга - самого верного, который в самые трудные минуты станет тебе мамой, папой Римским и судьей Дредом в одном флаконе. А ещё здесь можно найти пустоту, которая со временем начнет расти и множиться внутри тебя, когда тебя начнет попросту тошнить от лиц, которые ты не можешь вспомнить, от количества телефонных номеров, спутанных имен, рук, ног, машин, бесконечных тусовок и ужинов, переходящих в завтраки... Честно, пишу, а просто становится тошно... В какой-то определенный момент ты понимаешь, что начинаешь выходить в тираж. И я сейчас не об интиме совсем. Просто пропадает ощущение индивидуальности и трепетности отношений, которое, по идее, должно возникать между людьми, и остается конвейер лиц. И ты чувствуешь, что ходишь вдоль огромного прилавка с мясом, и просто тыкаешь в каждый кусок, выбирая самый лакомый, и в тот же самый момент таким же куском мяса ты являешься для других. Это противно. Это долбанная иллюзия выбора играет с нами злую шутку, и мы, заигрываясь, забываем за чем сюда пришли, и смыслом поиска становится сам поиск.

Этому сайту, тем не менее, я могу сказать спасибо очень за многое. Он подарил мне неоценимый опыт общения с людьми, которых я никогда бы не встретила бы в повседневной жизни. Я никогда не узнала бы о чем думают и чего хотят гопники и зеки, и о чем мечтают директор казино и прокурор города, если бы не этот сайт. Просто-напросто я не хожу по одной улице со всеми этими людьми, чтобы узнать об этом. Это мне дало возможность лучше понимать людей, и этот опыт я перенесла с собой, на "эту сторону экрана". Благодаря этому сайту я узнала что такое любовь, самая настоящая, та, о которой пишут в книгах, и это, наверное, самое ценное приобретение за всю мою жизнь. И даже не важно, что всё закончилось ничем, зато теперь я ЗНАЮ КАК ЭТО. Благодаря этому сайту у меня есть единственный, самый верный друг, с которым 8 лет назад я вдрызг рассорилась в ходе переписки, и с тех пор больше не расставалась с ним ни в горе, ни в радости))) Кроме того, благодаря этому сайту у меня появилась масса знакомых в самых разных сферах жизни. С некоторыми я поддерживаю приятельские отношения и знаю куда мне обратиться, "если что", и сама так же могу помочь по старой дружбе. А ещё... благодаря этому сайту я узнала, что такое сломанные рёбра, альфонсы, лесбиянки, от которых невозможно отделаться, и страшные-ужасные сексуальные извращенцы(но с последними чаще приходилось в теории))) Да-да, и за всё это сайту тоже огромное спасибо, поскольку этот опыт бесценен, он необходим для полноты восприятия мира, как ни странно, и понимания его многообразия.

Сейчас я замужем. У меня всё отлично. Своего мужа я нашла не на сайте знакомств и очень рада тому, что он не вкусил всей прелести этого вида общения, а значит думает о людях чуть лучше, чем они того заслуживают))) Хотя, признаюсь вам честно, на Мамбе у меня до сих пор есть анкета, и там честно написано о том, что я ищу просто собеседников для переписки. Я не бегаю на свидания за спиной своего мужа, просто периодически я упражняюсь в остроумии с кем-нибудь из таких же "застрявших мамбистов", читаю дневники пользователей или ужасаюсь с анкет тупоголовых девочек- барби. И, знаете что, каждый раз, находясь там, я понимаю, что мне несказанно повезло, что в моей повседневной жизни нет всей этой грязи и мрака, которыми насквозь пропитана Мамба, а всё потому, что я оттуда взяла всё самое лучшее, что могла)))) Рекомендовать ли вам? Наверное, да. Если и не найдете свою судьбу, то хотя бы поймете многое, чего не напишут ни в одной книжке, и сможете увидеть людей "как они есть, без прикрас".

Достоинства
  • Возможность расширить круг общения
  • Можно встретить судьбу
  • Можно реально познакомиться
Недостатки
  • Много маньяков и извращенцев)))
  • Много неадеквата
Terra Incognitaрекомендует
18.07.2013
Очень интересно было почитать! Хорошо написано.
Спасибо! Innocent
18.07.2013
Оооо, как мне знакомо, все, что вы описали! Кроме эпитетов зоопарк или парад уродов мало что на ум приходит!!!! Big smileDrunkSick
18.07.2013
соглашусь с первым комментарием - замечательно пишете. Тоже сидела на мамбе, когда только начали все эти сайты знакомств появляться, тогда и "публика" там была гораздо приличней и не было всяких "подъемов анкет" и тому подобного. А потом все как-то хуже и хуже становилось, сейчас даже не представляю, что там твориться))
18.07.2013
latical, значит не дарма я свой хлеб кушаю и книжки ночами строчу))) спасибо!
да, Вы правы, ситуация за последние несколько лет в корне изменилась. публика стала просто циничной, злобной стаей. крупицы, за которыми туда стоит прийти, либо надо "брать горячими" после пары недель с момента регистрации, либо искать несгибаемых, кто не претерпел переоценки ценностей, либо попросту не удалился под натиском этого глобального маразма... печально, но это данность. либо мы играем в эту игру, либо не суемся, и спим спокойно. обожаю спокойно спать!
любви Вам ВВВОООТ ТАКОЙ - большой)))
19.07.2013
То,что пишете не зря,это точно!)))Честно говорю)))
22.07.2013
Love
Классный отзыв, очень интересно было почитать. Я на Мамбе никогда не сидела, хватило полгода на Одноклассниках, но (по опыту знакомых) соглашусь с Вами, так оно всё и есть. Steve Наверное, на большинстве сайтов. Многие, в частности парни, и идут туда, чтобы иметь возможность высказать какое-то своё мнение, так как в жизни, зачастую, он просто серенький прыщавый озабоченный и забитый мальчик... а там - Дон Жуан! Sick И к сожалению, таких большинство. Puzzled
23.07.2013
Просто_Е_л_е_н_а, да там всех поровну, просто желание не являться собой делает из людей черт знает что. А Одноклассники - страшный ужас. Без сожаления оттуда удалилась пару лет назад, хотя у меня там было около 500 друзей... Просто не понимаю смысла этой затеи. С близкими друзьями мы всегда поддерживаем связь в живую, скайпом или телефоном, а эти все бессмысленные переписки... Просто висят какие-то мертвые души: зачем, кому надо?... Как сказал бы Винни-Пух: "Друзья в соцсетях - это странный предмет... Вроде бы есть, а по факту-то - НЕТ"))))
Спасибо Вам!
А Одноклассники - страшный ужас. Без сожаления оттуда удалилась пару лет назад... Это точно! Oups Тоже удалилась 3 года назад, интересно первый месяц, когда всех найдёшь, увидишь, пообщаешься, узнаешь новости...а потом...эти сотни непонятных друзей и т.п. Sick В общем, сейчас вообще не сижу в соцсетях, не моё это. Smile
23.07.2013
Просто_Е_л_е_н_а, если честно, мне даже не интересно что там с моими бывшими одноклассниками. Те, кто попадались мне случайно на улице за последние 10-12 лет, представляют из себя печальное зрелище - тусклые, обрюзгшие унылые бабищи и мужики, которые сходу начинают грузить своими проблемами... И это не в полные 30 лет!!! Исключения можно перечесть по пальцам, и такие люди в соцсетях не нуждаются. Нечего мне обсуждать с моими друзьями детства, мы давно стали уже другими людьми. Со своими проблемами сама разберусь, а чужих мне не надо. Тех, кого я "забрала" с собой из юности, по-прежнему со мной. Искренне убеждена, что у нормальных людей достаточно узкий круг близких связей, поэтому как-то не хочется на кого попало тратить силы и время.
Это точно. Smile
Отличный отзыв!! И , к сожалению, все правда!
22.09.2013
Решила в вашем отзыве тоже отметиться, описали вы все очень интересно, настолько, что даже пребываю в легком шоке. Понятно, что это интернет, где могут и н******й послать, но тут сильнейший перебор, особенно учитывая что вас секундой до - пытались очаровать с целью позвать на свидание Puzzled .

Решила посмотреть что ж там за люди зарегистрированы (у меня аккаунта нет, но все в открытом доступе).
Мой опыт вчерашнего мониторинга:

Задала возраст мужчин 30-32 в своем городе, полистала все и удивилась: столько симпотичных стройных / спортивных парней, только на улице не такие почему-то. Интересно ваше мнение, насколько фото соответствует так сказать ужасающей реальности? Причем почти все не женаты. Ну как такое может быть? И что самое интересное что чем меньше возраст (задавала 27-29, 30-32, 33-35) тем намного больше красивых парней. На сайте увидела своих однокурсников, аж 3 человека, еще с работы кое-кого. А сталкивались ли вы с тем, что мужчины в реале выгядели совсем не как на фото, или было видно что то не они совсем. В чем подвох не могу понять... Сами вы тоже свои фото размещали не опасаясь что вас увидят кто из знакомых на сомнительном сайте?
супер-отзыв!согласна на все 100
23.09.2013
mitina3112 , великое Вам мерси))
Лилиананас, спасибо)))

The BEST, ну как Вам сказать... Я столько видела уже на этом сайте, что, ещё раз повторюсь, там бывает всё! Соответствует ли внешний облик мужчины его фото? Ну, раз на раз не приходится. Бывает, что приходит именно тот, кто на фото - один в один. Бывает, что даже лучше. Но бывает и совсем иначе... Например, много лет назад я встретилась с парнем, который на фото был изображен на фоне Венеции, в гондоле в очень даже приличной одежде... По факту пришло нечто с очень плохими зубами, в сандалях на носки и в придачу с полиэтиленовым пакетом в руках. Картина маслом! Простите, но я не это видела на картинке! И как бы там ни было, внешность важна, как минимум потому, что подсознательно женщина видит мужчину отцом своего будущего ребенка, которому нужно стараться передать хорошие гены.
Относительно женатых - тут однозначно, женатых подавляющее большинство, особенно в категории 26-40 лет. Хорошего любовника тут себе найти можно, однозначно. Мужа - маловероятно. Тут уже нужно определиться, за кем Вы пришли на сайт. Подавляющее большинство сайт воспринимает как развлечение, где мужчине на дурняк обломится легкий секс, а девушке - легкие деньги за него. Здесь сидят те, кого, в основном, интересуют не долгосрочные отношения, а компания, чтобы разделить чашку кофе, отпуск, вечер, постель или свободное время без долгосрочных перспектив.
О красивых мужчинах... Ну почему бы им не быть таковыми? Да и потом, постепенно весь современный мир уже переполз в виртуальное пространство, в том числе и в плане знакомств. Ну согласитесь, где сейчас знакомиться, если праздные шатания по улице для людей(в отличие от советского и постсоветского времени) стали скорее исключением? Ну негде сейчас знакомства заводить! В клубах? Ну, сами понимаете, не самый лучший вариант.. А где? Вот и стекается туда народ разношерстный. Лично я, если предположить что не замужем, совершенно не представляю себя знакомящейся на улице... Ну вот совсем. Поэтому на этом сайте сидят не ущербные в поисках последнего шанса, а просто ВСЕ, в том числе наши с вами одноклассники, однокурсники и коллеги.
А ещё, там много мужчин, которые на женщинах разряжают свои комплексы. Ну в реальной жизни же не подойдешь на улице, и не обзовешь матом, не пристанешь с просьбой развратного характера(за это можно схлопотать на раз). А тут раздолье. Да, кстати, мнение о том, что нормальные( в нашем понимании) мужчины не говорят гадостей, не предлагают секс или не онанируют на переписку - заблуждение. У человека, тем более мужчины(тестостерон - гормон агрессии) есть вторая, животная сторона личности, которую он не может реализовать в полной мере в реальной жизни. А это сайт - это бочка, в которую можно сбрасывать весь балласт своего сознания, не рискуя при этом ничем - достаточно просто поставить не свое фото. Кстати, со своими фото я на сайте пробыла недолго, слишком много вокруг знакомых, которые считают своим долгом влезть в твою личную жизнь. Поэтому меня выручали чужие фото журнальных красоток. По взаимной симпатии показывала реальное фото.
Мое мнение таково в целом: мы слишком часто идеализируем людей. На самом деле законы, мораль, принципы и правила зародились буквально недавно по сравнению с зарождением самого человека. И, как ни крути, они лежат на поверхности коры головного мозга, а животная сущность - на подкорке. Это, как говорится, надо понять и простить)))))) Мы все на одну половину животные, на другую - духовные существа. Вот и борются в нас эти половины до скончания века.
По поводу женатиков. Дальше нервным и впечатлительным не читать)))) Приблизительно 87-90% мужчин на протяжение всей жизни вступали во внебрачные связи. это практически ВСЕ!!! Верьте мне)) Косые, бедные, кривые, старые, с нарушениями эрекции, ущербные, с дефектами внешности, ассенизаторы, очкастые учители истории - практически на каждого из них рано или поздно находился спрос "на стороне". Это факт. остальные 10-12 % процентов, которые не вступают в сторонние связи, делают это не по твердым моральным убеждениям, а из-за комплексов, страха быть разоблаченным женой, из-за отсутствия подходящего случая и прочего. И лишь один процент( и того менее) действительно твердо убеждены в том, что их жена это единственная женщина, кроме которой ему никто не нужен. К сожалению, к последнему мнению мужчина, так же, нередко приходит путем сравнений, проб и ошибок)))) Это просто нужно принять философски, и не пытаться делать из этого трагедий. Жизнь может и начинается с постели, и заканчивается ею, но вот посередине есть дела поважней))))))))
Спасибо Вам за комментарий и проявленный интерес. Простите за многобуквие))))))
28.09.2013
Terra-incognita, спасибо вам за такой подробный ответ! Очень интересно было почитать, а про гандолу вообще без комментариев Tongue Вы действительно мамбистка со стажем Wink
На сайте действительно есть нормальные (там же есть мои однокурсники). Со мной еще пытаются знакомяться на улице и пешком и с машины бывает выходят. Только они внешне не такие симпотичные как на сайте, вот и интересуюсь Smile бывает даже такие как вы описали в шлепках с пакетом хотят познаомиться Cool Порой меня поражает откуда столько уверенности у этих доходяг, а нормальные смотрят и стесняются. На сайте это наверное все помноженное на три. Хотя знакомства на улице уже отмирают потихоньку.
Приведу пример офлайн знакомства буквально на той неделе. В общем два парня меня позвали в бар, бар был рядом, я сама выбрала куда. Цели у меня никакой не было, просто поболтать часик, выпить бокальчик и пойти домой. За первые 5 минт знакомства пока мы шли к бару я поняла что они какие-то гопники. Но мы уже пришли в бар, ну думаю выпью пиво из приличия и свалю быстро. Обижать парней не хотлось и шиковать заказы делать тоже смысла нет. Но что заказали они!!! Пиво всем нам и себе водку по 50, еще и меня спрашивали может я все таки буду пиво с водкой Puzzled пока я пила свое пиво они успели по 150 водки выпить и запить пивом. Так стыдно было вдруг кто увидит меня с такими гопниками. Потом начались чудеса! Один начал быковать и требовать чтоб я никула не ходила, другой его успокаивать. Увязались меня провожать. Так что гопниов и неадекватов хватает везде, с той разницей что в живую х легко распознать. Единственное, я всегда себя ругаю за такое жалостливое отношение, чтоб не обидеть никого, всегда нужно исходить от своих интересов - если напрягает - встать сразу и уйти, ели не хочешь общаться не пытаться сгладить как то или найти общие темы.
29.09.2013
Ну вы определенно смелая девушка, раз согласились не только встретиться с двумя мужчинами, но и еще с ними куда-то пойти. Вы бы, это... по-осторожней бы были))) Я никогда не ходила на встречи, если переписка была менее 1000 сообщений. К великому сожалению, не удовлетворить меня можно только интеллектуально, поэтому если в ходе переписки мне что-то не нравилось, то о встречах и речи идти не могло. Уже потом был вторичный отбор- визуальный. В итоге, при совокупности всех требований, на выходе оставался практически ноль. Но если исключения случались, то это действительно были ключевые события и знаковые люди. И вообще, хоть этот сайт мне дал достаточно много, всё же, я рада, что теперь это уже не моя история)))
18.10.2013
А чего бояться? Это ж людное место. Разницы особой нет между тем что при переписке можно прекратить общение и в кафе просто встать и уйти. Хорошо, буду осторожна Wink
Отзыв прекрасный. Тоже зарегена там, захожу раз в полгода, посмеюсь и выхожу.
Особо задравшая каста - "очень занятые бизнесмены, которые поручают помощнице связаться с приглянувшейся барышней" (по факту - невероятно назойливые брачные агентства). Некоторые т.н. помощницы вообще выдавали перлы в переписке, когда отказываешься - "Не думаю, Екатерина, что у вас много достойных предложений" (я не кривая, не косая, не колченогая, не поперек себя шире и не постфертильная - и вообще, что за тон?!).
Также были: - серб, который в меня влюбился мгновенно (программер, интеллигентный человек, эрудит, довольно обаятельный парень) - и приглашал меня в Сербию чтоб на мне жениться, хехе. Дальнейшее приятельствование показало, что он, как муха, без свадьбы "женится" на приезжих россиянках семь раз в году, и все время на новой. Секс-туризм с доставкой на дом, все налажено. Кстати, до сих пор переписываемся иногда по скайпу, неглупый парень.
- американский военный, красавчик генерал (ну тут тема изученная). Я постебалась и прекратила переписку.
- честные *бари, предлагающие сразу свои нехитрые услуги.
- пара скучных мужиков, которые хотят неприхотливую бабу в дом для борщей и секса.
- юноши, любящие "постарше".
- женатики. С этими после вскрытия не продолжала переписку, т.к. считаю это аморальным. Да и бесполезным.
- турки, казахи, узбеки, туркмены и прочие желающие вселиться к одинокой московской женщине, чтоб сэкономленное от аренды жилья отсылать домой черноволосой жене и многочисленным детям.

Нормальные (красивые, без проблем) тоже попадались, но эти в основном сидят для развлечения и никого не ищут. Почти все из мне встретившихся до сих пор там.
19.12.2013
Да, Екатерина, публика там весьма разношерстная... Лично для себя там я почерпнула действительно много, но это было давно, публика там еще не была такой циничной, да и я на некоторые вещи смотрела проще и другими глазами. Тоже до сих пор захожу туда, пополняю папочку "игнор"))))
08.01.2014
Понравился отзыв. Литературный и объективный. Я раньше бегала на сайты знакомств, от скуки, или когда с мужем ссорилась - так, отвлечься. Тоже интересного собеседника найти хотела. Не нашла.
08.01.2014
Аления, ну, это смотря о чем собеседоваться))) на отдельные темы там желающих хоть лопатой отбрасывай))
09.01.2014
Привет, отзыв очень информативный и правдивый, так и хочется его разместить в дневнике этого сайта, дабы все эти личности посмотрели на себя со стороны )))).
В последний раз хотелось найти там людей по интересам (дружба и общение), но увы и ах. На счет серьезных знакомств, были и такие, что приводили к серьезным отношениям, а последние длятся до сих пор. Просто я не умею знакомиться на улице, а на работе считаю это невозможным, не люблю всякого рода сплетни и пересуды. Лучше мы будем из разных миров Smile
Итог, удалилась, дабы не нарваться на моральных уродов, слава Богу таковые были, но очень быстро выявлялись по переписке). А тем, кто зареген на сайте и пытается найти свою любовь, терпения и еще раз терпения!
09.01.2014
Laura Bertina , да, всё так и есть. Если Вы нашли, значит Вам повезло. А вообще мрачно там, в последние годы - так особенно. У большинства не укладывается просто в голове, как это так и о чем можно просто общаться, и при этом не др**чить друг перед другом по вебкамере или не бежать на случку после пятого сообщения. Лично я от них устала ужжжасно.
09.01.2014
насмешили))))) У меня особых надежд не было на приличное знакомство, а так 4 года уже никого не ищу , поэтому особо не расстроилась)
12.01.2014
очень эмоциональный и развернутый, откровенный отзыв, спасибо..)
31.03.2014
Помню, делал на сайте фильтр по параметрам:
девственница
не курит
не пьет
рост - не сильно высокий и низкий
тоже и с весом
обязательно с фото.

Нашлось несколько сотен ... на всю РФ.

Комментарии излишни.
04.04.2014
Не помню я там таких фильтров... Да и, знаете ли, Вы нашли, где девственниц искать)))))) Это Вам в начальную школу надобно, заранее бронировать Big smile
26.06.2015
Smile Я в шоке от вас!Вы очень правдиво пишите,перечитала ваши отзывы и остаться равнодушной невозможно,ваша дорога -это книги,надеюсь так и будет Smile
11.11.2015
Ох и придурки бывают... диву даюсь...
Я тоже в интернете нашла мужа, но не на этом сайте знакомств, поэтому верю, что там можно найти и нормальных мужчин! Wink
10.01.2016
Сколько раз у вас дело доходила до секса?
10.01.2016
Вы сказали , что вам звезда цветы подарила на фото, а почему именно вам? Существует очень много девушек тем более в Донецке,которые так же красивы ,мое мнение вы- мясо, просто это типа наживки ,для барышень легкого поведения и с откровенными фотками, мы очень мало знаем , что вы и кто вы, но как по мне на мамбе 18 летних сломать два пальца обоссать.
Ой,как же я Вас понимаю....как понимаю.Я правда свой отзыв о мамбе писала как то с юмором.Правда это не значит,что я все забыла-всю эту бесконечную муть человеческую.
Надеюсь,у Вас все хорошо. И когда я смотрела на ваши переписки, я еще больше стала ценить своего мужа и Бога,Что меня нет 3 года на этой мамбо-карусели.
В общем,спасибо!
08.03.2016
да, вот такие нынче "мужчины". не, я от таких Мамб и им подобных шарахаюсь как чёрт от ладана. но согласна, эти же самые люди окружают нас в жизни, только ведут себя скромнее и это очень печально. давно разочаровалась в людях, близко никого не подпускаю
08.03.2016
copov, не хочу Вас расстраивать... но в моем повествовании нет ни знаменитостей, ни цветов, ни фото оных. Чтобы не обижать Вас, скажу мягко... Ваш комментарий как бы... вырван из контекста чего-то, что мне совершенно неведомо.
27.02.2017
История ужасна, вы бедная девушка, которая так и не нашла своего счастья даже после замужества. Мамба это ваша надежда на счастье, и на того единственного, которого у вас нет и никогда не будет. Так мой вывод.
19.03.2017
смеюсь в голос))))))))
20.03.2017
О да это было бы смешно если бы не было так грустно. Вся история как по мне удручающая, вообще думаю, что у вас психологическая травма, и вы там ищите себе таки же страдальцев уже после замужества. Да и вообще женщина которая 10 лет на мамбе. это не нормально однозначно.
Ещё 1 комментарий
  • 23.05.2013
    Мне очень нравится сайт знакомств Mamba. В личной моей жизни он сыграл ключевую роль в поиске своей второй половинке. Так сказать, с этого сайта все и началось. После очередного разрыва отношений в жуткой депрессии и агрессии к окружающему миру я нечаянно наткнулась в интернете на сайт Mamba.
  • 20.10.2014
    Мужчины и женщины приходят на Мамбу за разным. Мужчины в основном за краткосрочным (одноразовым) романом, чтобы разнообразить свою половую жизнь. Или за тем, чего не могутне хотят дать их жёны в постели. Или просто пообщаться — эдакий лёгкий, ни к чему не обязывающий и раскованный флирт.
  • 02.08.2013
    Я человек не публичный, по клубам ходить не люблю, домосед) и познакомиться с новыми людьми мне просто напросто было негде, да и время где взять?... В итоге дом-работа-дом, замкнутый круг. Зарегистрировалась я там в 2011 году, весной.
  • 11.07.2013
    .....и вышла замуж чуть меньше чем через год))) Он в армии служил, сайт этот они там называли "Б..ядки", муж не искал там любовь, а так "виртуально потрындеть". Да и я там появилось случайно, хотела отвлечься после тяжелого разрыва отношений...
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет? Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 01.06.2021 - 21:24
    Сайт знакомств, о котором мало знают в Украине
    Bumble это сравнительно новое приложение знакомств, как Tinder, Badoo или Мамба. Есть как мобильная версия (для телефонов Android и iOS), так и декстопная.   Важное отличие: здесь первой может написать женщина и только после взаимного лайка.
  • 22.12.2021 - 11:25
    Шикарный сайт знакомств! Нашла здесь свою любовь!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о сайте знакомств, где очень много мужчин ищут серьёзные отношения! У меня не будет здесь куча фотографий, скорее рекомендации к тем, кто ещё не встретил свою вторую половинку))) Когда уже одиночество наступает на пятки, мы готовы…
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 06.10.2022 - 00:12
    Хочу денег!) Как заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Сколько можно заработать? Что лучше: Пульс или Дзен? Моя первая 1000 на Пульсе уже на балансе, а вывести нельзя! Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монетизации).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 24.11.2022 - 17:56
    Вкусно! Очень вкусно! Ну просто нереальная вкуснятина!!
    Я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, но иногда устраиваю себе "разгрузочные" дни. Нет, совсем уж что-то вредное я не ем. Чипсы, сухарики, алкоголь - это не про меня. А вот в сладких вкусняшках иногда не могу себе отказать.
  • 11.11.2022 - 02:52
    Как бутылка Пэпси спасла жизнь подводникам на глубине Байкала? И как я дала интервью о своем пребывании на сайте IRECOMMEND в прямом эфире передачи "Большая перемена" Радио Бум?
    Здравствуйте! Уважаемые читатели, сегодня у меня очень необычный отзыв. Тема работы радио меня давно интересовала. В юношеский период жизни особым увлечением являлось, звонить в прямой эфир и заказывать ту или иную композицию, например, в честь рождения дочери у моего друга-рок-музыканта.
  • 08.08.2022 - 12:54
    Первый коробочный сервис, который мне полностью угодил! Обзор летнего флагманского выпуска 2022 для СПб и коробки-коллаборации с салоном Artmebeauty
    Всем привет! Мне очень нравится идея бьюти-боксов, где в одной коробочке можно найти кучу разных средств, как знакомых, так и нет. Но мне как-то вот не очень с ними везло. Свое знакомство с бьюти коробками я начала в 2014 году с приобретения очень популярного на тот момент Глэмбокса.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 09.11.2022 - 10:56
    Никогда я не приготовлю еду как у неё, и у меня не будет такого порядка дома | Но от канала корейской домохозяйки Honeyjubu просто не оторваться!
    Всем привет!   Я частенько смотрю YouTube, люблю ролики АСМР, но как-то мне попалось в рекомендациях видео с неизвестным мне названием канала, с невзрачной, в принципе, заставкой… Но почему-то я зашла в это видео и надолго пропала, смотрела видео с этого канала одно за одним (учитывая, что они не…
  • 20.06.2022 - 18:46
    Такого я не ожидала... сделал гадость - на сердце радость?
    Хотела порадовать свою маму пионами в день рождения и "порадовала" на свою голову... В наше время постоянной спешки, загруженности работой и личными делами, приходится часто пользоваться услугами интернет-магазинов. Обычно все проходит хорошо. Что сказать. Бывают исключения.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 29.11.2022 - 22:58
    Как новые коробки спасли репутацию моего варенья на Озоне
    Всех приветствую! Хочу поделиться отзывом на коробки, которые помогли мне решить проблему с доставкой стеклянных банок.   У нас со знакомым есть небольшое дело по продаже варенья. Он занимается самим продуктом, а на мне все рекламные инициативы и продвижение на Озоне.
  • 21.07.2022 - 13:50