Опубликовано 31 Май, 2020 - 21:03

Есть у меня любимый ресторан японской кухни: это Тануки. Я подсадила на него кучу людей, включая маму и мужа, которые не любят роллы. Но такие роллы они готовы есть хоть каждый день.

В период самоизоляции я впервые воспользовалась услугами доставки Тануки, и вот мой отзыв о ней.

Заказ я делала на сайте ресторана. Я подписана на их рассылку, и перед заказом всегда захожу на почту проверить спец предложения или промокоды. В этот раз был промокод на скидку в 15 процентов. Очень приятно, на эту сумму я дополнительно заказала салатик.

Очень советую всем подписываться на рассылку от Тануки. За подписку дают бонус в виде ролла, и в дальнейшем вы будете получать хорошие предложения.

Время ожидания:

Заказ привезли где-то через 1.5 часа.

О доставке:

Курьер очень вежливый. После заказа мне потребовалось позвонить в колл центр уточнить детали, все также очень вежливо.

Доставка на самом деле бесконтактная. За весь период пандемии я пользуюсь доставками практически каждый день: вода, продукты, рестораны, курьерские службы. Половина из них забывают про маски, норовят зайти в квартиру, подойти поближе и т.д. Остальные изображают бесконтактную доставку, все равно при этом находятся близко от меня.

Курьер от Тануки позвонил мне, как подъехал, положил термосумку на лавочку (как я просила), отошёл, подождал, пока я заберу пакет и отойду, и только после этого забрал сумку. Это самая бесконтактная доставка из всех бесконтактных доставок😁

Об упаковке

Упаковка у Тануки всегда на высоте:

-Удобный бумажный пакет.

-Приборы упакованы в индивидуальный стильный пакет.
-Роллы в красивых контейнерах

-Соус в контейнере, а не в пакетике

-Влажные салфетки по количеству гостей

Вкус

Вкус как всегда на высоте. Мы очень любим фирменные роллы Тануки, в этот раз заказали две порции, а также новинки: вариации Тануки на тему Филадельфии и Калифорнии. Все очень вкусное, свежее, с ярким вкусом и остринкой. Соевый соус самый вкусный из всех соусов, что я пробовала.

Роллы сделаны аккуратно и очень красиво, вызывают аппетит.

Вывод:

Доставку от Тануки определенно рекомендую. Порадовало все: бесконтактная доставка, упаковка и вкус! Вот такие рестораны и выживут после эпидемии!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Оперативная доставка
  • Часто промокоды
Cherry-on-the-cakeрекомендует
07.06.2021
Делала заказы в Тануки, раз на раз не приходится, то все хорошо, то роллы филадельфия в какие-то тонкие ошметки лосося микронной толщины ((