Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 16:45

один раз

Блек стар бургер!!! О нем не слышал только очень-очень-очень ленивый!!!

Я давно знаю о существовании этой бургерной, а также о том, что там кормят некими мифическими (черными, зелеными и так далее) бургерами от Тимати...

Но как-то не было случая повода сходить туда. Несколько раз в разное время года была на Новом Арбате в Москве (там как раз и находится заведение), и около этой черной бургерной стояла огромная очередь на улице на вход... и представьте себе даже зимой, когда было чрезвычайно холодно, бррррр.

При всем моем желании попробовать чудо-бургер, мое нежелание стоять и толкаться в огромной очереди было всегда намного сильнее.

Так я и жила, хотела попробовать черный бургер, но не хотела томиться и ждать в очереди.

Но 13 июня 2018 года сошлись звезды!!!!!=)

Я оказалась на Новом Арбате вечером, все совпало, и вот мы уже в пафосной бургерной изучаем меню. Народу там было всё так же много, но на улице совсем не было очереди (а то бы опять я прошла мимо)! Возможно, это было так , потому что уже было поздновато, время тикало ближе к 23 часам.

Зайдя внутрь сразу попадаешь в очередь для оформления заказа, заказываешь, потом пробираешься в дальнюю часть помещения для получения заказа.

выдача готовых заказов

Помещение небольшое, народу слишком много, ни то что сесть негде, встать проблематично!

Теперь о главном, о вкусе!

Меню достаточно разнообразное, есть бургеры на любой вкус, закуски, салаты, напитки.

Я выбрала грибной бургер и латте.

фото не передает размер, здесь он не кажется таким уж большим

Размер бургера,конечно, вводит в ступор, он просто гигантский!!!!

Мне бургер, действительно, очень понравился. Я, честно признаться, не ожидала, что будет настолько вкусно! Мясо сочное, вкусное, начинки даже слишком много: у меня был салат, помидор, лук, сыр, грибы и еще бекон по-моему. Отдельное внимание можно уделить булочке! Моя была черная и нереально вкусная и свежая!!!!

Но при том, что мне очень понравился бургер, я не смогла его доесть до конца, слишком большой для меня.

Сколько я там потратила?! Там проходила ацкия ( может и сейчас еще идет), бургер мне обошелся в 295 рублей, а кофе 160, цены действительно очень демократичные.

Кто еще не был там, сходите, попробовать стоит=)

Кстати, черные перчатки прикольные и они действительно необходимы при поедании гигантского черного бургера!!!!!

Достоинства
  • Большой и сочный бургер
  • Вкусно
  • Черные перчатки
Недостатки
  • Довольно жирное
  • Маленькое помещение
  • Очереди и нехватка свободных мест
  • Сесть негде
svet26.88рекомендует
20.06.2018
Люблю все такое, и быстрое питание в целом, но у нас в городе одни шаурмячные( жаль что я не в москве живу, обязательно бы тоже попробовала
  • 16.10.2021 - 10:58
    А вы уже были в ресторане Тимати? Вкусно, доступно, но, по сути, просто одно из мест общепита, где вас накормят, напоят и не разорят...
    Сегодня расскажу вам про один из своих походов в ресторан Black Star Burger , всего я посещала это место трижды с разницей в несколько месяцев, могу сказать, что ничего не изменилось, ни в худшую сторону, ни в лучшую...
  • 03.05.2019 - 21:34
    Мое большое разочарование
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки!   На этот раз я хочу рассказать вам о своём впечатлении после дегустации мороженого в модном сейчас заведении Black Star Burger.
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Часть 1
    Если в прошлом обзоре (ссылка тут: irecommend.rucontentchernye-zvezdy-vbity... ) я был заранее настроен негативно (но я не был предвзят), то в этот раз я ожидаю многого. Если кто не понял, мы продолжаем разбор новинок от Блэк Стар и на сей раз у нас, по сути, не такие уж и новинки...
  • Черные звезды вбиты в плечо - плачут как дети, слезы ручьем
    Когда мы в Магните, чипсы танцуют, пусть кола знает с кем те тусуют... Нет. Простите, но нет. Я не буду дальше эту песню переделывать. Это слишком кринж для меня. Так вот, здравствуйте, малолетние (и не чуть постарше) любители всякой гадости.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Часть 2
    Мы продолжаем разбор новинок от Блэк Стар. "Black Star Burger BEVERAGES: МОХИТО". Раньше у Блэк Стар Бургерс были свои напитки, но уже давно они перешли на Пепси. В прошлом обзоре мы рассмотрели МАНГО (ссылка: irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare... ), а в этом у нас МОХИТО.
  • Лучше бы в Блэк Старе их не оживляли... Стоп! А это вообще было???
    Помните, что Тимати весной запустил совместно с Магнитом производство напитков Black Star Burger? Раньше они продавались в заведении, но... Эту историю вы можете прочесть в ранних обзорах: 1) irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare... 2) irecommend.rucontentluchshe-v-blek-stare...
  • 16.09.2020 - 00:00
    ♥Сочный, мощный, калорийный. Но не вкусный♥ Мое первое знакомство с Black Star Burger и полное разочарование.
    Всем привет!   Реклама - поистине великое изобретение человечества! 4 года я не обращала никакого внимания на настолько сильно распиаренный Black Star Burger - детище известно российского "репера" Тимати. Но вот наконец то решила попробовать их бургеры даже не аппетита ради, а любопытства для.
  • 14.10.2020 - 11:37
    Сочный, большой и мощный вегабургер с фалафелем.
    Всем привет! Была немного удивлена, что до сих пор нет отзывов на знаменитые бургеры от бренда Black Star Burger. Лично я уже года три постоянно покупаю у них вегетарианский бургер с фалафелем. Цена около 295 рублей. Беру с собой на вынос.
  • 16.10.2021 - 10:58
  • 09.08.2021 - 14:36
    Лучшие сморреброды в Вайле. Идеальное соотношение цена /качество.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная еда и приемлемые цены. Чистота и соблюдение ковидных норм. Персонал в маске и перчатках. Не должно быть залежалого товара. Приветливый персонал.   Адрес и часы работы.
  • 25.08.2021 - 22:48
    Еда не полноценная, а больше фаст фуд. На рационе XS легко угробить организм, даже мне, привыкшей питаться 1000калорий в день
    Доброго времени суток. Небольшое предисловие До заказа My food я уже пробовала Grow food и Level Kitchen Всегда заказывала рационы на 1000калорий   По мимо этого я практически год в целом питаюсь примерно на 1000 калорий в сутки и более менее здоровой едой.   Итак, к моему знакомству с My food.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 12.10.2021 - 18:59
    Не все отзывы одинаково правдивы, иногда им лучше не доверять.
    Давно хотела попробовать пиццу в Додо Пицца, но учитывая то, что в моем городе я знаю два места, где готовят безукоризненно данное лакомство, эту затею откладывала на более поздний срок. И вот момент настал….я сделала заказ в Додо. ПРИЛОЖЕНИЕ Заказ оформляла через одноимённое приложение.
  • 16.08.2021 - 10:27
    Обед с воробьями, их перьями и помётом.
    Я искала кафе с игровой комнатой в Ставрополе, чтоб взрослые могли спокойно посидеть, а дети в это время поиграть. Но я не думала, что мы попадём в место обитания воробьёв. Кафе Сели Поели находится на 2 этаже КРЫТОГО Тухачевского рынка. Позиционируют они себя именно как семейное кафе.
  • 29.07.2021 - 12:31
    Столько лет ходим в KFC и до сих пор не надоело! Очень вкусные стрипсы, ножки и другие блюда с фирменной панировкой :)
    Привет!   С "KFC" мы знакомы очень давно (лет 10 точно) и когда встает выбор, где быстро и вкусно перекусить, мы всегда выбираем сеть ресторанов KFC. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сеть ресторанов KFC раскидана по многим городам.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.07.2021 - 14:56
    Отзыв о Паркофке в Чебоксарах. Железная мочалка в мидиях, ободранные диваны, черствый чизкейк и чай без воды. Много раз ходила в данное заведение, но в последний раз нашлось столько минусов, что я боюсь ходить туда еще раз.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Примерно два раза в год мы с подругами посещаем местное заведение с низкими ценами "Паркофка". Оно находится недалеко от нашей работы и там практически всегда есть свободные столики, поэтому когда мы спонтанно решаем куда-нибудь сходить, а наш бюджет…
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.