Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:34

Здравствуйте. После родов мне захотелось измениться и стать блондинкой...прежде чем рассказать о том, что у меня получилось, немного предыстории.

Волосы крашу с 15 лет. Первым моим цветом был гранатовый. Затем баклажан, каштан, дикая вишня, махагон и т.д.

За 11 лет окраски волос я препробовала много различных цветов. Последним цветом был чёрный, а затем я забеременела и год волосы не красила. (я во все домыслы и суеверия не верю, но вокруг же куча бабушек, которые даже челку мне не позволяли подстригать)

После роддома я сразу на радостях побежала стричь челку и покупать краску для волос.

Как мы все знаем, что когда в жизни женщины происходят какие-то координальные изменения, то это часто отображается на ее прическе и цвете волос. Вот так и у меня.

И на этот раз тоже захотелось чего-то нового.

Я думала, думала и решила, что нужно осветлиться. За свою жизнь я перепробовала, наверно, все цвета, но вот блондинкой не была ни разу. Как же так? Нужно это исправлять.

Конечно, в салон я не пошла. Разве может кормящая мама позволить себе просидеть 2 часа в салоне и оставить детеныша голодным?

Долго выбирала осветляющую краску и выбор мой пал на Pallette осветляющий Е20.

Производитель обещает осветление на 4-6 тонов. Я решила, что это самое то. И совсем не промелькнула у меня в голове мысль о том, что раньше волосы были окрашены в чёрный! Но об этом позже..

Дома я развела краску согласно инструкции ( на мои волосы ниже плеч я взяла две пачки).

Распределила равномерно краску. К концу окрашивания мои корни заметно посветлели. Цвет мне понравился и довольная тем, что с первого окрашивания у меня получится такой цвет, как и хотела, засекла время и принялась заниматься своими делами.

Прозвенел будильник и я побежала смывать краску.

Когда пошла сушить волосы, то заметила, что корни у меня светлые, а хвост рыжеватый... и тут то я вспомнила о том, что на моих волосах много слоёв краски тёмного цвета. Если бы пошла в салон, то возможно меня б и осветлять не стали, а предложили бы отрастить волосы, но я то сама себе мастер.

После покраски я была двухцветная. А как волосы отросли, то показались чёрные корни.

Решила попробовать второй раз покрасить волосы этой же краской. На этот раз мой рыжий хвост стал немного светлее, но все же заметно отличается от корней.

Хоть брат меня и называет "лисой подряпанной", я решила идти дальше и не возвращаться к темному цвету. Буду отпускать волосы, подкрашивать корни и состригать рыжий хвост. Волосы растут у меня быстро, поэтому думаю, что к следующему новому году уже перестану быть " подряпанной лисой" и превращусь в блондинку.

Исходя из всего, хочу вам сказать, что стать блондинкой в домашних условиях возможно, но только если у вас свой натуральный цвет волос и на концах нет множества слоёв тёмной краски, как было у меня!

Всем удачи и качественного осветления!

-----------------------------------------

Мои отзывы о средствах для волос:

Хна оттеночная. Мой эксперимент

Сексуальный комплект нижнего белья

Моя любимая сорочка

Сорочка с красивой спинкой

Бюстгалтер для кормящей матери

О способах привести фигуру в порядок:

Правильное питание

Не есть после 18.00

Обруч

Диск здоровья

vishenka55рекомендует
12.02.2017
Ох, Вы и отважная! Smile
16.03.2017
Я вот что подумала, если Вас смущают рыжие концы, попробуйте их затонировать каким то модным оттенком... Сделать так сказать омбре наоборот.
У меня тоже волосы на концах черные, и я планирую в блонд уходить, и подумала уже над таким вариантом...
Спасибо за идею
Спасибо за идею Smile