Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:39

Сегодня я расскажу вам о тем как разогнать вам Android. Существует множество способов( Поставить разогнанное ядро,приложения, и просто маленькие хитрости) о них я вам сейчас и поведаю.

1 Способ это поставить разогннное ядро,для этого телефон перепрошивается,но я вам не советую этого делать если не умеете и дорожите вашим аппаратом.

2 Приложение. Расскажу лишь об 1 из них Antutu Cpu Master - вот ссылка для скачивания. Пользоваться им очень легко - для этого необходимо перетащить 2 ползунка с максимальной частотой(нижний) и минимальной частотой процессора и нажать "ок". Не рекомендую менять режим( там 1 ставим минимальную частоту процессора,2ой максимальную,которую может телефон и не тянуть и др) а этот режим плавающего значения частоты процессора(постоянно меняется) и если в этом режиме вы поставите сильно большое значение,которое ваш телефон не поддерживает, он просто отключится и при включении восстановит стандартную частоту. Поэкспериментируйте.

Ну и наконец 3 - маленькие хитрости позволяющие немного разогнать процессор :

1) не ставить живые обои( они потребляют достаточно много заряда батареи и сильно грузят процессор)

2) Иметь по минимуму виджетов на вашем экране,это повысит производительность,а приложения можно открывать и с меню.

3) Не засорят хламом память телефона

4) Выходить из приложений через кнопку "Exit" или "выход" внутри него или же закрывать их следующим способом ↓ т.к с увеличением фоновых процессов(не закрытых) производительность падает.

4) Установка "убивалок" процессов, это уже на ваш выбор,но я не советую,потому что при повторном открытии приложений после такого из закрытия, они будут дольше запускаться.

А вообще если ваш телефон не требует разгона(приложения работают без лагов),то не пытайтесь даже разогнать его. Подумайте "оно вам надо?"

Артем Фомушкинрекомендует