Опубликовано 9 Август, 2012 - 18:27

Доброго времени суток,дорогой читатель моего отзыва)

Сегодня хочу рассказать вам о том,как я осталась без подарка на свой праздник.

Все началось с того,что мой молодой человек хотел мне сделать подарок,но не знал что)Типичная проблема.Тогда я намекнула,что хочу себе эпилятор.

Сначала,я хотела купить его в наших магазинах.Но сравнив цены в магазинах и в инет-магазинах я удивилась!Цены отличались на 100-300 грн в пользу инетернет-магазинов.

Полазив по нескольким сайтам и почитав отзывы,я остановилась на одной модели.Сделала заказ в ПОНЕДЕЛЬНИК!Мне буквально сразу же перезвонили и подтвердили заказ.При этом обещали отправить заказ как можно скорее.

Сегодня,что у нас?Четверг!Заказ не отправлен!Мне не перезвонили.
Ждать больше я не собираюсь.
Мне неприятно пользоваться услугами такого интернет-магазина,которому наплевать на заказы.

В результате на свой день рождения (а был он вчера Shy ) я осталась без подарка от любимого человека.
Нет,я конечно понимаю,если бы товар был отправлен,я бы подождала его и не ругалась бы тут!
Но увы...

Я первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием.

Спасибо за внимание к отзыву.Надеюсь была вам полезной и вы не наткнетесь на такие интернет-магазины!
Всем удачи!

Сегодня 20 августа!!!20!!! Мне отправили товар)))Тихо ржу сползая под стол.
Ведь я уже неделю,как купила эпилятор в другом интернет-магазине.
Недостатки
  • Низкий сервис
Вредная Аннане рекомендует
+.С прошедшим днём рождения, Вредная Анна! Smile Я с таким обслуживанием сталкивалась не раз, не расстраивайтесь.
09.08.2012
с прошедшим Party много вам хороших и весёлых лет жизни и здоровья!,а за отзыв спасибо,учту+
С прошедшей Днюхой Wink (да печально)+++++
Спасибо,за поздравления!
А минусы видимо понаставили работники этого инетнернет-магазина)))
09.08.2012
Анечка, с прошедшим тебя Wink Party А расстраиваются пусть они, такого клиента упустили Smile +++
09.08.2012
+ Анечка, с прошедшим Днем рождения! Счастья, любви и только приятных сюрпризов! Love Думаю, эта мелочь не испортила тебе праздничного настроения (по крайней мере, не мучилась с эпилятором в такой день... я как вспомню свою первую эпиляцию Big smile ) Smile
Анюта, с прошедшим тебя Party
А магазину минус Big smile , а тебе плюс, за отзыв.
С прошедшим Днем рождения, Анют Party ! Жаль, что с подарком так вышло((
Желаю, чтобы подобное не повторялось, а заказанное в и-магах только радовало Smile +
10.08.2012
+++ Анечка, с прошедшим днем рождения! Party Здоровья, радости, успеха и взаимной любви тебе, дорогая! Да, обидно вышло Puzzled Недобросовестные сотрудники, видимо, там работают.
Дорогие мои,всем спасибо за поздравления! Shy
10.08.2012
С прошедшим Днем Варенья Party :party: Party !
Анют, очень печально, но не смертельно, не расстраивайся! Будешь знать, что теперь в этот магазин ни-ни ...
bss аватар
bss
10.08.2012
ужас конечно...но все равно душевно поздравляю Smile счастья и всего самого самого +
10.08.2012
Сочувствую-так неприятно сталкиваться с таким отношением, тем более в праздник Sad
С прошедшим Днем рождения Party Smile !!! +
11.08.2012
с прошедшим днем рождения,Анечка,всего тебе самого самого,не грусти Smile Tongue Love Party +++
12.08.2012
Анечка, поздравляю с прошедшим днем рождения! Принимай от меня наилучшие пожелания Wink
Жаль, что так вышло с сайтом, но ты вывела их на чистую воду своим отзывом Wink
14.08.2012
ААаа,с прошедшим вас!Всего самого-самого!!! Love А по поводу эпилятора и их обслуживания,не расстраивайтесь,найдете лучше, а они и в правду потеряли клиента и приобрели дурную славу.
14.08.2012
С Прошедшим Анютка!!! Laughing out loud Party не расстраивайся дорогая,это мелочи жизни!!!++ А магазин в топку! Crazy
С прошедшим!))
Тоже чаще заказываю в инет-магазинах. Этот будем обходить стороной)))
Ох,Анюта,Анюта.....
С днём рождения я тебя уже поздравляла........но не поскуплюсь ещё на одно поздравление!!! С прошедшим тебя,золотко!!! Party Beer Big smile
А вот с подарком и правда некрасиво получилось.Поищи на сайте этого инет-магазина что то типа отзывов и напиши там всё что ты о них думаешь.Всё таки они должны уважать своих заказчиков!!!
Innocent
я сейчас посмотрела этот инет-магазин.Там можно писать отзывы к покупкам.Вот и найди там свой подарок и напиши к нему отзыв,что благодаря услугам этого магазина ты так и не смогла попользоваться этим эпилятором!
28.08.2012
Ну вот теперь у вас 2 эпилятора, видимо вы так его хотели сильно Smile)))))
Я второй эпилятор не собираюсь оплачивать)