Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 6 Январь, 2021 - 22:21

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Сегодня я бы хотела рассказать о своём любимом варенье, которое просто незаменимо в правильном рационе, тем более в зимний период! Я уже писала о наивкуснейшем варенье от данного же производителя с брусникой, с которым я избавляюсь от всяких болячек в виде простуд...а сегодня я хочу рассказать об очень похожем продукте, который ничуть не хуже брусничного, только уже с чёрной смородиной!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт LEVRANA-[ссылка]
  • цена: 350 российских рублей
  • объем: 200г
  • что нам пишет производитель:

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

🫐ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально средство представлено в идентичном дизайне, что и варенье, которые я пробовала до этого. Упаковка стеклянная, очень привлекательная: изображение мишки, пару слов о самом продукте, изображение черники и название бренда:

•логотип бренда представлен на крышке баночки: •для более подробного ознакомления с продуктом, достаточно перевернуть баночку. На оборотной стороне имеется этикетка с развёрнутой информацией: составом, способом использования, информацией о производителе, объеме и так далее:

•при открытии уже виднеется сам продукт и чувствуется шикарный натуральный аромат ягод черники:

🫐ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ/СОСТАВ:

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 0,5 г.

Жиры — 0,3 г.

Углеводы — 63 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 260/1090 ккал/ кДж.

Средство на 100 % натуральное, оно не содержит в себе красителей, консервантов, ароматизаторов и так далее. Состав просто максимально натуральный: ягоды и сахар!

🫐ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: что-то бордовое, уходящее в синеватый оттенок
  • аромат: просто из серии «вау»-такой вкусный, сладкий и натуральный, чувствуются насыщенные нотки черники
  • консистенция: как и у всех похожих продуктов,внутри имеются цельные круглые ягодки

🫐ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: варенье я использую в различных аспектах: при оздоровлении, просто как подсластитель, например, блинчиков. Варенье шикарно растворяется в воде и получается очень вкусный и полезный напиток, который отлично работает при простуде/температуре. На самом деле, список использования данного продукта-обширен и, я думаю, что каждый найдёт ему применение!

Для самостоятельного употребления за чаепитием; в качестве топпинга к блинчикам, запеканкам, творогу, йогурту; для кондитерских изделий и домашней выпечки; к мороженому, десертам, пудингам.

Подводя итог, хочется сказать, что это просто шикарный продукт: натуральный, вкусный, очень – очень полезный! Сейчас очень сложно найти подобный продукт с таким шикарным составом, который будет благотворно влиять на состояние организма! К покупке рекомендую однозначно, себе буду заказывать ещё и ещё!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ‼️

Достоинства
  • Отличный натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Только ягоды и сахар
VIKSIIIрекомендует