Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 15:19

Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р. Я не знаю, с чего вдруг в нашей стране такая цена на это кресло, но это просто космос )))

Так вот эти кресла поставляют в Россию из Германии. И я заказала его именно оттуда. Стоит оно у них 8т.р. Представляете какая разница??? Конечно, пришлось отдать за доставку 3т.р., потому что это другая страна и товар проходит через таможку, но опять же 11т.р. или 25т.р.??? В общем мы заказали с подругой два таких кресла, а доставку поделили пополам. Итого 9500р. Вот сайт, на котором можно приобрести это кресло [ссылка]

В чем же плюсы данного кресла?

Оно занимает первые места по краш-тестам. Не дай Бог, конечно, но каждая мама хочет максимально обезопасить своего ребенка. Кресло просторное от 9-18кг, т.е. примерно до 4 лет. Моему годовалому ребенку удобно и комфортно в нем - ни разу не проявлял недовольства. В первый раз очень даже был доволен, кричал, визжал, в общем одно удовольствие )) Иногда спит в нем, если долго едем. спинка откидывается не сильно, но и голова у ребенка не болтается. Крепление Isofix, что очень удобно для родителей и более безопасно для малыша, чем крепление ремнями. Кресло ставим, когда едем куда-то и забираем, когда приехали. Кстати, это единственное кресло, которое крепится на два задних крепления без переднего упора(складной ножки) и без ремня-якоря.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасное
  • Качественное
  • Комфортное
  • Удобно родителям
  • Удобное ребенку
УжеМамочкарекомендует
17.09.2013
Автокресло - конечно, не та вещь, на которой можно экономить и конечно каждому не дай Бог испытать его в деле, но такие накрутки просто безумные! С приятной и удачной покупкой вас)
Добрый день! Не могли бы Вы, пожалуйста, написать название сайта, на котором оформляли заказ. Т.к. ссылка, которая Вами прикреплена на данный момент уже не рабочая. Заранее большое спасибо!
  • 26.07.2012
    Ромер солидная немецкая марка , известна качеством, кресло Ромер Доу плюс является одним из победителей многочисленных краш-тестов. Кресло категории 1, рассчитано на вес 9-18 кг (примерно от 8-12 мес.
  • 23.12.2013
    Кстати, это кресло до сих пор используется во всех краш тестах новых автомобилей, чтобы получить наивысший балл за детскую безопаность Плюсы: - универсальность крепления (Isofix + якорный ремень, ремни безопасности), т.е.
  • 21.04.2013
    Первое кресло-люлька тоже у нас была Ремер, выбирал муж по безопасности, результатам краш-тестов и сочетанию цена-качество. Люлькой мы были довольны и когда ребенок перестал там помещаться, купили второе тоже Ремер.
  • 28.03.2015 - 16:41
    Автокресло Romer king plus уже катает нашего второго малыша! Подробный обзор, его плюсы и минусы, секреты установки и много-много детальных фото после 5 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Безопасностью ребёнка в машине нельзя пренебрегать! У малыша независимо от возраста должно быть своё оборудованное место в автомобиле - специализированное автокресло. Это требуют и правила дорожного движения, утверждённые в Российской Федерации.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 19.02.2015 - 14:35
    Не самый оптимальный вариант за такую цену. Почему не стоит покупать это автокресло.
    Напишу я вам правдивый отзыв о неоправданно дорогом детском автокресле Romer SafeFix Plus Isofix. Кресло мы заказывали из Германии. Покупали без примерки, ориентируясь только на отзывы. Позиционируется это автокресло (что в России, что зарубежом) как одно из самых безопасных. Безусловно, это так!
  • 02.09.2015 - 22:54
    Romer KID II - бюджетное автокресло от Romer в категории 2-3. Внутри подробнейший обзор и много детальных фото. Сравнение с Romer Kidfix и Romer kidfix xp sict.
    Всем доброго времени суток! Самое дешёвое кресло у Romer в возрастной группе 2-3 - это Kid II .В отзыве подробно расскажу о нём и сравню с другими автокреслами из этой категории - Romer Kidfix и Romer kidfix xp sict. У нас есть все эти кресла.
  • 07.02.2019 - 20:31
    Надежное кресло от надежного производителя (+ФоТо) с рождения и до 13 кг ...Есть ли смысл переплачивать?
    Автокресло было поручено выбирать мужу, когда я лежала уже в роддоме.. Ох....мне кажется не одни сутки он читал отзывы и смотрел краштесты. Выбор пал на это автолюльку Romer Britax Primo, но 2 года назад оно стоило 19 тыс. Позже года сыну уже взяли американца, но об том позже.
  • 25.01.2019 - 09:17
    Производитель позаботился о безопасности ребенка, но забыл про его АНАТОМИЮ! Кресло категории 0-13 кг - когда же его реально можно использовать?
    (!) В своем отзыве я не провожу тестов на безопасность кресла и не рассуждаю на эту тему. Согласно международным тестам, Britax Romer отвечает стандартам качества и действительно заботится о безопасности маленьких пассажиров.
  • 17.02.2014 - 15:23
    Не экономьте на безопасности своего ребенка
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 29.04.2015 - 22:51
    Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 14.06.2020 - 20:10
    Все гениальное - кошки🐱Этот милый, уютный и оригинальный ночник занял достойное место на страже спокойного сна нашего ребенка.
    Всем большой привет! С появлением у ребенка отдельной комнаты нам предстояло осуществить много бытовых пунктиков - обязательных "хотелок". Детский ночник был одним из приоритетных. Дочка у нас просто фанат кошек, подозреваю, что это передалось по генетической линии (от бабушки).
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 30.05.2020 - 21:06
    Прочитать инструкцию через 11 лет использования - это про меня)))
    Здравствуйте! Все дети разные, это утверждение на сто процентов, своим поведением подтверждают мои дети. Детское печеньице Heinz , стала покупать сыну с пяти месяцев. Место приобретения. Купить можно практически в любом сетевом супермаркете или магазине детских товаров.Цена и объем.
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 24.05.2020 - 16:05