Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:06

Долго выбирала ботинки в магазине Olla Я хотела осенние, но теплые. В итоге выбрала эту модель

Характеристики

Материал - эко кожа

Материал подкладки - байка

Длина стельки - 25,5

На сайте они доступны в нескольких размерах. Я выбрала 39 р. Длина стельки по факту 25,5 см.

Цена 349 грн + 90 грн за доставку на Новую почту. За такие деньги трудно найти в офф-лайн магазине хорошую модель.

Получив их я была приятно удивлена. Ведь они оказались гораздо теплее, чем я предлагала. Внутри они полностью утеплены мехом.

Замочка нет, ботинки на шнуровке.

Еще одной неожиданностью для меня стали ... стразики! Причем по всему периметру подошвы!

Ну вот зачем из сюда было лепить? Ведь ботинки спортивного формата. А эти стразики причем здесь? А главное так блестят на солнце)))

Но я простила им этот нюанс. Ведь ботинки удобные, а главное теплые. Выходила в них всю осень. И даже сейчас могу их спокойно обувать. В них тепло даже в минусовую температуру, до -10 на теплый носок запросто можно носить. В сильные морозы все же будет холодно.

К тому же модель универсальная. Они подходят и к курточке, и к парке, и к пуховику.

Так что если вы ищете хорошие и теплые осенне - весенние ботинки ( и вас не смущают стразики, но их в принципе можно и убрать) могу их смело порекомендовать.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Можно носить даже зимой
  • Недорого
  • Подходит к любой верхней одежде
  • Теплые
  • Удобные
  • Универсальная модель
Недостатки
  • Стразы!!!
olenichрекомендует