Опубликовано 25 Август, 2016 - 21:00

ПРЕДИСЛОВИЕ

Фанатом игр для мобильных телефонов не являюсь. Тем не менее, когда приходится кого-то или чего-то ждать, то это ожидание скрашиваю играми, которые закачиваю в свои мобильники. В этом отзыве расскажу о самой лучшей для меня игрушке под названием "Run cow run!" что в переводе означает "Беги, корова, беги!". В отличие от других игр, она мне не надоедает вообще и если другие то закачиваются мною, то удаляются, коровка живёт во всех моих телефонах постоянно.

Есть и для андроидов и для айфонов.

ОБ ИГРЕ

После закачки на рабочем столе появляется вот такой значок с коровкой:

Заходим в игру.

И нажимаем PLAY.

Звучит задорная музыка и на экране появляется вот такая картинка.

Надписей в середине экрана не будет в процессе игры, они возникают при нажатии на паузу. Я нажала, чтобы сфотографировать.

По этой картинке можно рассказать самое главное.

Игрушка в стиле аркада.

Главная героиня - маленькая коровка, которая всегда в движении и останавливается только если гейм овер.

В самом начале экрана главный злодей - мясник, от которого корова убегает. Мясник есть на экране не всегда, он появляется периодически. Если он дотронется до коровы вилами, то убьёт.

На пути встречаются препятствия, мы их тоже видим на картинке сверху. Это начало игры и поэтому препятствия низкие и простые. Чем дальше бежит корова, тем они сложнее. Стоит только один раз дотронуться до препятствия, как наступает гейм овер.

В пути много монет, их нужно собирать, так как в игре предусмотрен магазин и там продаются всякие помогающие корове выжить вещицы. Так выглядит магазин:

Что дают покупки:

- жёлтая стрелка - корова бежит быстрее и препятствия ей не помеха;

- вымя - им можно обрызгать мясника и он на время пропадает;

- бомба - взрывает близлежащие препятствия;

- капсула - защищает от вил мясника;

- щит - ускорение и разрушение препятствий;

- магнит - притягивает монеты;

- звезда - не поняла зачем;

- бык - это супер! корова скачет на этом быке ещё быстрее и заваливает все препятствия.

Помимо магазина на пути встречаются бонусы, их можно брать, в них те же приятные штуки, только бесплатно.

После каждого гейм овер вам предлагают за 1000 монет оживить и сделать из коровы на время летучую. Тоже хороший бонус.

Также по дороге нужно собирать буквы и когда из них получится слово, будет бонус.

Кроме коровы по пути попадаются несчастные зверушки в клетках, клетки нужно разбить, освободить пленников и проводить в домики.

Уровни всё сложнее. Для перехода в следующий нужно выполнить задания такие как, например, пробежать 500, 1000, 2000 и т.д. метров; спасти пять хрюшек; собрать слово и т.д.

ЭМОЦИИ

Весело и затягивает. Краски яркие, графика прикольная, музыка весёлая, игра динамичная, не скучная и не сложная. Сначала будете всё время убивать корову, но потом приноровитесь и всё пойдёт как по маслу. Рекомендую попробовать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

призма - приложение для айфона, обработка фото

Достоинства
  • Весёлая
  • Динамичная
  • Красочная
  • Не скучная
  • Не сложная
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
25.08.2016
Я играла в эту игру) но она мне быстро надоела
Прикольная игра, надо скачать
Попробую на досуге Smile
26.08.2016
Я привыкаю к одной игре и учиться другой-уже лень Big smile
Прикольная игруха Laughing out loud Попробую поиграть на досуге Wink
27.08.2016
озорная игрушка Smile
бегущая корова...мясники..))
27.08.2016
Давненько не играла)
07.12.2016
"Звезда" оживляет корову. Cool
  • Здравие, это очень классная и залипательная игра! Если увлечёшься-уже будет поздно, даже и не заметишь как потратишь несколько часов на эту игру. И так: В этой игре вы играете за корову которая сбегает от фермера, вы можете прыгать и садится, всё это нужно потому что перед вами есть стоги сена и…
  • 24.01.2019 - 13:00
    БЕСПЛАТНАЯ игра Пабг Мобайл - самая СКАЧИВАЕМАЯ игра в APP Store за 2018 год! Плюсы, минусы и мои советы новичкам. Обзор новой карты Викенди в PUBG Mobile.
    Всем привет. Никогда не являлась поклонницей игр для мобильных телефонов, но так получилось, что однажды попробовала сыграть в Pubg mobile по совету друга, и меня затянуло.
  • 05.05.2021 - 10:53
    🏝️«Ежики плакали, кололись, но продолжали смотреть рекламу» или история о том как неуемная жадность разработчиков гасит интерес к классной игре. Лайфхаки как набрать побольше энергии жизни.
    Всем привет! Хочу рассказать об мобильной игре, в которую я играю уже больше полугода. И не смотря на довольно долгий период увлеченности есть кое-что, что меня в этой игре просто нереально бесит! И за это и трех баллов не жалко. Хотя игра все-таки хорошая!
  • 24.05.2013 - 20:49
    Одни достоинства! И самая недорогая! + Фото
    Купить на мой новый сенсорный телефон Nokia Asha 311 защитную пленку мне посоветовала подруга. Показала, как на ее телефоне смотрится такая пленка и мне понравилось, ведь она практически не заметна.
  • 13.04.2014 - 21:28
    ▧ Классный, недорогой и качественно выполненный ▨
    Чехол на телефон HTC T326e . Этот чехол, в белом цвете, заказывала для подруги, и меня очень порадовало соотношение цена-качество! (заказан ТУТ ) На момент заказа стоил $9,99 , на момент написания отзыва цена не изменилась. Думаю заказать у этого же продавца чехол на свой телефон.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 22.03.2018 - 08:51
    Doodle jump на новый лад! Старая, добрая игрушка.😍😍😍
    Всем привет! Сегодня будем играть в Doodle jump! Очень давно, была у меня это игрушка на мобильном телефоне, а теперь нашла её на смартфон. Главная цель игры- помочь дудлику допрыгать как можно выше по платформам и набрать как можно больше очков. Управление осуществляется с помощью акселерометра.
  • 11.08.2013 - 13:53
    Просто чудо) (+фото)
    Привет всем. В общем-то, хочу рассказать о чехле китайской фирмы Melkco и защитных пленочках для Galaxy Note2. Начнем по порядку)   Чехольчик пришел в таком конвертике, с пупырышками, которые были приклеены к внутренней стороне конверта): Сам чехольчик был упакован в такую коробочку, ну ни слова на …
  • 26.11.2014 - 12:26
    Спортивный чехол для бега. Пробежимся?))
    Заинтересовал меня такой чехол. Заказала, получила и делюсь впечатлениями с вами.Покупала здесь ru.aliexpress.comitem-1998162610.html Когда я достала этот чехол из почтового пакета, первое, что меня насторожило: на этикетке были указаны только samsung S3 и S4.
  • 02.08.2015 - 18:37
    Классный спортивный чехол, все подошло, товар без дефекта..
    Кто занимается спортом меня поймет, что во время тренировки без музыки не обойтись. Но чтоб телефон не мешал и было удобно заниматься пришлось купить специальный спортивный чехол. Долгое время ждала скидки на Aliexpress, но отзывы подкупили.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 21.03.2022 - 00:10
    За свою цену годный аппарат
    Приветствую своего читателя! Смартфон купила в начале января, а точнее если быть заказала на интернет площадке Алиэкспресс в конце декабря. В виду праздников смартфон пришел в начале января, доставка ожидалась курьером на дом, но на тот момент когда смартфон прибыл в мой город мы проезжали мимо…
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .