Опубликовано 6 Август, 2015 - 21:14

Наконец-то я решилась обо всём написать!
Самая яркая и весёлая часть незамужней жизни у меня была связана именно с сайтом Знакомств [ссылка]!!!
Терпение и труд, всё перетрут, так бы я сказала об этом сайте! Или, кто ищет, тот всегда найдёт!
Каждый ищет там, то чего хочет или желает найти. Кому-то нужна любовница, кому-то секс на одну ночь, кому-то просто поболтать, так же ищут геев и лесби, ищут извращенцы извращенцев, свингеры- групповые секс игры, кто- то раскручивает на деньги и реже всего ищут себе Жену!
Для меня это было, как развлечение, что бы не скучно проводить вечера.
Но основная цель была найти себе достойного мужа!
Избирательно выбирала себе жертву на вечер, что бы и поболтать было интересно и чтоб с работы до дома добросили, то есть убить два зайца сразу.
Я никогда не относилась к эти встречам серьёзно, для меня это было развлечение и забава, не более того! до тех пор, пока не встретила ЕГО!
Ведь относится серьёзно ко всем этим многочисленным встречам, никаких сил не хватит!
Любила наблюдать за мужчинами, за их манерами, за тоном общения и с лёгкостью прощалась с ними, если они были мне не интересны, ведь за это время я могу назначить свидание кому нибудь ещё! Это было забавной игрой!

Я поняла, что ищут мужчины и чего они бояться!

Мужчины остерегаются тех женщин, которые грузят своими проблемами! Всем, абсолютно ВСЕМ мужчинам нужна Лёгкость! Внимательно его слушать и заливаясь смеяться над каждой его глупой шуткой! Вспомните Мерлин Монро, у неё была масса поклонников, а всё потому, что она была- лёгкой женщиной! Даже если у Вас дома и на работе куча проблем, о них ни слова! Мы просто хохочем))) Главное попадать в нужные моменты, а то эффект будет прямо противоположным!
Я умудрялась назначать по 2-3 свидания за вечер! Один встречал после работы, пока шли до остановки, у меня уже складывалось о нём впечатление, прощалась с ним находя любую причину, на автобусе проезжала две остановки до кафе, в котором меня уже ждал второй кавалер- с ним выпивала чашечку кофе и уделив ему 20-30 минут, удалялась, так как в районе моего дома ждал уже третий! Вот это было весело, главное не перепутать, кому и что говорила!
Важный совет во время свидания-
Если Вам парень с первых секунд показался не интересным, то не стесняйтесь прощаться с ним сразу же! Зачем тратить ради "вежливости" на него время? Фраза- "Ты классный парень, я не хочу тебя обидеть, но я чувствую, что у нас с тобой ничего не получится! Спасибо, что нашел время прийти!" И быстренько слинять...
Бывало даже такое, что после свидания с молодыми людьми, мы оставались просто друзьями. Он интересен в общении и я ему интересна, как собеседник, а как что то большее нам и не нужно друг от друга, вот и общались, друг у друга советы спрашивали.
Расскажу одну такую интересную историю, про парня, с которым мы долго общались и даже встречались, что бы просто поболтать. Мы не долго переписывались в сети и он предложил, как то подвезти меня с работы. День был летний, солнечный, настроение располагало и я согласилась. Мне тогда было лет 25, а он младше меня на лет 5. Приехал, весь такой стильный, шустрый, как на шарнирах и говорит-" Покатаемся??"
"Без проблем!"- ответила я. И мы поехали вниз к реке, только потом я увидела, что он привез меня туда, где пары уединяются в машинах. И начинает лезть ко мне с поцелуями.
Я- Парень, ты постой, мы с тобой 20 минут знакомы!
Он- А, что такого, на сайте же всё просто! Встретились, переспали и разошлись.
Тут я ему доходчиво объяснила, что со мной так не надо и он на удивление всё понял. Рассказал мне о том (цитирую автора), что встретился с одной девушкой с сайта, моложе его. Подвез до дома и спрашивает: "Что делать будем?"
Она- Давай переспим что ли?
Он- Давай!
Дело сделали, оделись, сидят дальше...
Он- А дальше, что?
Она- пожрём чего нибудь? (Цитата пересказчика сохранена)
Он- Давай.
Отвез, покормил её салатом в кафе ...
Он- Дальше, что?
Она- Переспим ещё?
Он удивлённо- Ну давай...
После они распрощались и она ушла домой. Вот Вам и первое свидание! Больше он ей не звонил!
Он был весёлым парнем с ним легко было общаться и мы поддерживали связь, пока я была на сайте.

Первые серьёзные отношения.

Эти отношения продлились год. Долго общались на Мамбе с парнем по имени Стас, он увлекался футболом, рост 190, светловолосый с голубыми глазами. Меня он заинтересовал, больше чем все остальные товарищи на сайте и я решила, что отношениям с ним быть! Долго общались с ним в сети, встречаться я не торопилась, узнавала про его любимую футбольную команду, он с интересом общался со мной и был рад, что с девушкой можно поговорить о футболе. Спустя месяц общения в сети мы узнаём, что живём мы, через дорогу друг от друга. Был вечер, пасмурный летний день и я ему пишу- Как было бы здорово, сейчас под зонтом попить шампанского с Рафаэлло.... Всё! Он был сражен!
Он очень ждал этой встречи, это чувствовалось уже в переписке, но когда и где нам встретиться, решила именно Я !

Эти яркие, беззаботные отношения продолжались ровно год, родители и родственники его были без ума от меня, но вскоре я узнала ...о его измене! Точнее увидела своими глазами!
Слюни, слёзы, сопли..... успокоилась и продолжила отношения, что бы не быть одной, а уже параллельно вела активную переписку на Мамбе (вновь, там зарегистрировавшись). Мне было так легче, ведь я тоже обманывала его, а когда мне нужно было пойти на свидание, искусственно устраивала ссору и уходила на встречу с новым кавалером)))
Именно одна из этих встреч и стала судьбоносной...... Вскоре рассталась с бывшим по смс..

Заключительная часть. Встреча с будущим мужем.

"Тут даже сравнивать не чего!"- крутились мысли в голове! Первое свидание с будущим мужем было решающим для нас обоих! Ему- 36 лет, не женат и не был, детей нет, работа в руководящей должности, приятной наружности, интересен в общении, галантный, судя по разговору- не избалован женским вниманием! Всё! Это моё! Я чувствую- моё!
Через неделю знакомства, мы решаем ехать на ГОА, мой паспорт был просрочен и он не моргнув даёт 10 тысяч на срочную подготовку загран паспорта. Я очень удивилась, на сколько он мне доверял!
Через год сыграли весёлую свадьбу, живём в мире и согласии, родился прекрасный сынок, похожий на папу. Кстати, замуж я вышла в 30 лет, мужу на тот момент было 37 лет.

Главные и неизменные правила в поисках супруга или серьёзных отношений на Мамбе:

1. Ищите анкеты в поиске сами, начинайте общение интересно, а не "Приветик", "Как дела", "Что делаешь?". Поверьте, кто давно сидит на сайте их это уже раздражает. Девушек на сайте тьма, а Вы одна единственная, вот и сделайте так, что бы Вас запомнили! Ознакомьтесь с анкетой, посмотрите фотографии, чем человек ДЫШИТ, чем ЖИВЁТ. Конечно не всегда и не все пишут правду. Но вам больше не на что опираться, так что изучите анкету, что именно он ищет- секс или отношения. Если секс, сразу отметаем. Начните общение, типа- "На фото красивая природа, часто отдыхаешь вдали от цивилизации? " Стройте вопрос так, как бы ОБЯЗЫВАЯ человека отвечать, а не проигнорировать Ваше сообщение! Не обижайтесь на отказы, их будет не мало. Удалите и ищите дальше! ТЕ КТО ОТКАЗЫВАЮТ ИЩУТ, ТИПА ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС, а оно вам надо, это самолюбие? Забивайте в поисковике от 30 до 40 и вперёд!....
  2. Не давайте сразу свой телефон и не соглашайтесь на свидание сию минуту, если, конечно хотите серьёзных отношений. Парни набирают в первый же вечер, кучу женских телефонов, так как все девушки сразу пишут свой номер! Оттягивайте встречу, до тех пор, что бы он места уже не находил, на сколько хотел бы с Вами встретится! 99% девушек на сайте на свидание идут в первый день общения! Это запрещено! Вы будете, как все! И будете уже не интересны. Он подумает, что он не первый с кем Вы с лёгкостью встречаетесь в первый же день. Ведите интересный диалог ( в переписке), интересуйтесь, тем же, чем интересуется парень, что бы было о чём вести беседу. Спрашивайте и узнавайте, все его увлечениями, как проводит свободное время. Парням очень льстит, когда ими интересуются. Если он после вашего отказа от скорого свидания исчез, то он Вам не нужен.
  3. На первом свидании, которое произойдёт после долгого общения- Будьте женственны, веселы, легки! Лопочите что то интересное, скажите ему, какой у него вкусный парфюм! Не целоваться на первом свидании и не отдаваться- это закон!!! Если парень Вам, ну очень понравился, то Первое свидание должно быть не более 30 минут! Это психологическая отметка мужчин, он Вами может перенасытиться, а если вы ему интересны, то он просто будет молить встретиться с Вами снова и снова! А нам этого и надо! Это игра на завоевание! Ну и конечно же, не звонить первой на следующий день!
  4. Если Вы поняли, что это Ваш человек и Вы уже готовы построить и ним семью, то в ближайший праздник 14 или 23 февраля, подарите ему галстук, примета такая есть, галстук привяжет Вас на долго и тут свадьбы не избежать! Проверенно!

Ах, да! Вот тот самый галстук, который сыграл в моей судьбе не последнюю роль! У мужа, он самый любимый!

А ещё я на сайте знакомств 10 (!) ДЕСЯТЬ ЛЕТ тому назад я нашла себе подругу! Настоящую подругу, ту, которую ни на кого не променяешь! Общаемя и дружим до сих пор и думаю это на долго! Лиц не закрываю, тут наши очередные посиделки!

Да! Ещё, хотела отметить, что Mamba, Rambler и Mail, это одна база анкет. То есть, если Вы зарегистрированы на Мамбе, то с сайта Рамблер Вас так же будет видно!
Рада, если Вы осилили мой отзыв до конца и он Вам был полезен! Если будут вопросы или советы связанные с Мамбой (и не только), с радостью на них отвечу!
Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Частые свидания
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Непристойные предложения
  • ОЧЕНЬ много озабоченных
A л л арекомендует
07.08.2015
А я своему подарила цепочку серебряную, где-то вычитала, что это как бы оберег и напоминание о вас. Наверное галстук работает по такому же принципу, но мне больше нравится серебро))
07.08.2015
Nenica, надо же, а я об этом даже не знала! Всё понятно теперь))) всё что на шею мужчине, то и привязывает его к женщине)) Цепочки, кулоны, галстуки, шарфы! Девочкам на вооружение! Wink
22.08.2015
Ничего себе!!! Smile
примета с галстуком улыбнула Big smile
22.08.2015
не знаю, зачем устраивать ссору чтобы выйти из дома... но все хорошо, что хеппи-энд)))
примета с галстуком забавная, я не знала...
24.08.2015
Девушки, спасибо за Ваш интерес к моему отзыву!
Идея с галстуком забавная, а последствия серьёзные))))
Отвечаю на вопрос про ссору- для меня в тот момент было проще и легче, таким образом уйти из дома на свидание, тем более, когда нет чувств к человеку, такой способ был действенным и быстрым, что мне и надо было. Сейчас я такого позволить себе не могу(не хочу), мужа своего люблю и уважаю, да и нет теперь такой необходимости! Wink
26.08.2015
У меня друг тоже там со своей избранницей познакомился)
Правда, пока "выбрал" было много приколов, но в жизни тоже так бывает...
27.08.2015
Марина, дело в том, что на сайтах знакомятся сейчас 80% людей ищущих себе пару! На прошлой работе, три сотрудницы и один сотрудник, так же создали свои семьи, через сайт познакомившись, у всех сейчас дети! Если суждено, то судьба тебя и там достанет)))
26.10.2015
Замечательный отзыв! Вам можно написать книгу из серии "как быстро и удачно выйти замуж" Big smile Очень рада, что у Вас все сложилось. Вы позитивное мышление или симорон не практикуете? Очень уж идея с галстуком похожа на симоронские ритуалы (типа обряда с мужскими тапками) Wink
27.10.2015
Canary, ну не то, что бы быстро)))) На поиски портачено было время (6 лет), нужно было подбирать подход (ко всем и к каждому в отдельности), что может заинтересовать, что оттолкнуть, а вот когда "руку набила", тогда всё получилось)))
А про этот ритуал, честно говоря первый раз слышу! Но обязательно про него прочту, заинтересовали))) Спасибо, что заглянули! Wink
10.11.2015
Алла, ну ты и штучка! В хорошем смысле, конечно! Я рада, что открыла этот отзыв. Надо подумать обо всем этом!
11.11.2015
Mone,мало подумать, ты обращайся, я всегда помогу! Ведь, часто, так бывает-живём на соседних улицах, а друг друга не знаем! Я серьёзно говорю! На этом, как говорится-собаку съела! Сестре, каждый раз говорю-к тебе счастье в дверь не постучится! Нужно за ним идти и если надо ползти! Wink
С удовольствием прочла Ваш отзыв. Умничка!
Большого Вам счастья и удачи! Малышу здоровья и пусть растет прекрасным мальчишкой!
15.11.2015
Наташа, спасибо Вам за такие, тёплые и добрые слова! Хочу, что бы у человека, пожелавшего мне столько хорошего, было всё тоже, только в троекратном размере! Wink
Алла, моему старшему брату, на то время еще его будущая жена, тоже галстук подарила, на 23 февраля, и летом уже они сыграли свадьбу, не много ни мало, а душа в душу, уже живут 17 лет, и троих деток воспитывают Smile А Ваш отзыв, просто на одном дыханье прочитала, очень интересно, и эмоционально он написан!
27.11.2015
Пушистая хома, ну надо же! Ведь действительно работает, этот "трюк" с галстуком! )))
Спасибо большое за добрые слова! Я долго готовилась написать этот отзыв, то времени не было, то настроя, а потом, как села и написала, так же на одном дыхании, вспомнила всё и пережила заново, стараясь не упустить, ни одну деталь прошлой жизни... Wink
30.11.2015
а я своему будущему (на тот момент) мужу серебряную цепочку подарила, но что-то он после этого не поторопился жениться. )) впрочем, подарок-то был без умысла (чуть не написала "злого умысла" Big smile ) да и в приметы я ВООБЩЕ не верю, а когда не веришь, то это и не работает, наверно. Laughing out loud в общем, поженились мы независимо от цепочки. ))
на сайте знакомств я тоже когда-то "сидела" (лавплэнет), еще по ICQ и в агенте знакомилась, но как-то не складывалось с ухажерами. интересно было почитать Вашу историю, спасибо за отзыв! я сейчас даже зарегилась на мамбе, чтобы оценить контингент, найти знакомых, пошпионить немножко. ))
30.11.2015
ms_filly, всё таки сработала Ваша цепочка, только не сразу!))) Вы правы, наверное, если в это очень сильно веришь и желаешь, то это обязательно случится! Мысли материальны, я в этом не раз убеждалась! Обязательное условие- думать нужно ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
Спасибо Вам за добрые слова! Wink
Очень легкий и приятный отзыв ^__^ Пойду ка, прикуплю "узду" на будущее))))
18.12.2015
Алисия,на будущее не надо, а вдруг к цвету глаз не подойдёт, будущему избраннику?)))
Здравствуйте, Алла! С большим удовольствием прочла ваш отзыв Shy Так здорово, что вы нашли свое счастье Smile Можно ли вам написать в личные сообщения и пообщаться на тему Мамбы? Smile
07.08.2016
Конечно пишите, о чем разговор! С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
24.04.2017
Повеселились вы хорошо в свое время конечно,я тоже так делала только не через сайт знакомств,а просто знакомства через телефонную смс службу,весело было с разными парнями общаться и знакомиться)
25.04.2017
Когда сайтов еще не было, тоже через телефон знакомилась, было и правда весело)! Единственный​ минус, что фото собеседника не видишь, сайт в этом смысле удобнее! Wink
10.02.2019
Очень интересный отзыв. Вспомнила тоже свои знакомства на Мамбе Smile Пошлю Ваши рекомендации подруге, она как раз в поиске на сайте
24.06.2020
Наверное нужно, регистрировать снова, может и себе найду там мужа)))
20.10.2020
Согласна, есть и нормальные парни, но таких мало, в основном неадекват, я также то захожу, то выхожу, как вы познакомились с подругой своей?ведь если заходят девочки к девочкам, то расценивается это совсем по-другому, однажды ко мне зашла одна и давай меня поносить, типа у меня внешность видите ли не такая, пришлось ее заблочить
09.05.2022
Как раз наоборот 80% женщин не бегут сразу же на свидание, а сидят и месяцами переписываются
16.08.2022
Интересный отзыв, будет что вспомнить)
Спасибо за советы!!
13.11.2023
Интересует ваш совет. Если мч хочет как можно скорее увидеться, но я оттягиваю встречу, а он просит связаться хотя по видео и просит не затягивать... Стоит ли идти на компромисс и по видео связываться.... Или это заведомо проигрышно. Мч понравился, но общаемся всего 2 дня и он очень торопит меня увидеться
Буду вам очень благодарна за совет