Опубликовано 18 Август, 2017 - 12:38

Недавно мы сделали ремонт в новой квартире и перед нами остро встал вопрос о выборе мебели. А остро, потому, что мы с мужем отличаемся мнениями о том, что такое хорошая мебель. Для меня главное: качество, массив, белый цвет и цена. Для него- главное, что бы не Икеа. Но путем бесхитростных манипуляций, я его убедила согласиться на Икею, ведь аргументы вполне весомые: большая часть сделана из массива, качество у Хемнес и Тисседаль просто отличное, и ехать туда совсем не обязательно, просто оформили заказ через почту, как физ.лица( [ссылка]). Вы составляете список покупок, нажимаете "распечатать" и сохраняете на компьютер этот список. Дальше пишите письмо с просьбой выставить счет и указываете ряд услуг, которые потребуются( доставка, подъем, сборка).

С вами связывается менеджер и дальше все, как по маслу. Единственное НО! Пишите от лица плательщика( кто будет оплачивать, у меня плательщик муж, а счет был на меня, мы неделю не могли состыковать заказ со счетом, писали всякие электронные уточнения, а так как с финотделом у менеджеров связи только по электронке, а нас таких еще сотни, то приходилось ждать по дня два.

В общем , о самом столике. Он волшебный. оказывается есть ящик снизу. Зеркало не крутится) Но оно большое. Прекрасно вписывается в интерьер, да и что тут описывать: этот стол выбирают очень многие именитые бьюти гуру. Всем советую, не пожалеете!

marisa118рекомендует