Опубликовано 31 Март, 2015 - 12:36

Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Весна не щадит никого и приходится усиленно налегать на диеты, спорт и аптечных помощников для похудения) Поэтому рассказываю вам мой секрет похудения, так я худею каждую весну на 15-20 кг. за три четыре месяца. Это лучшее средство для меня, так как я любитель каллорийной пищи и не ем углеводы.

Ну а если подробнее, не люблю и не ем сладкое, макароны, картофель, хлеб. Но все равно с легкостью набираю за зиму эти 15-20 кг(( Так как признаюсь не могу отказать себе в шашлыках,колбасе, жаренном, сале,сыр, майонез и тд.. Вся пища очень высококаллорийная, так что даже полное отсутствие конфет не спасает ситуацию))

Если ваш образ жизни похож на мой, то добро пожаловать к чтению. Если же в вашем питании преобладают углеводы, таблетки вам не помогут. Не тратьте свои деньги. Так как у меня есть несколько знакомых девушек которые по моему совету купили эти таблетки. А потом спрашивали почему они не худеют. Заедая плотный обед конфетами с кофе или тортиком. Здесь мои советы и таблетки бессильны, необходимо поменять питание.

Итак, вернемся непосредственно к самим таблеткам...

Листата мини-это единственный безрецептурный препарат из всей серии Листаты. Основное действующее вещество, такое же как и в Ксеникале и Орсотене, ОРЛИСТАТ.

В каждой таблетке в пленочной оболочке 60 мг. орлистата. Вроде все как и схожих средств, но нет, есть различия. И они значительные! Во первых цена: в три раза ниже разрекламированных препаратов с содержанием орлистата. А во вторых более мягкое действие, в них содержится вещество которое связывает не переваренные жиры. Если быть точнее на унитазе вы от них сидеть не будите))

Цена везде разная, варьируется от 600-750 рублей за упаковку из 30 таблеток. Даже простую более сильную Листату (120 мг.орлистата) можно найти по такой же цене. Например на всем известном сайте с доставкой практически во все города [ссылка].

Ну а теперь немного про мой личный опыт похудения с орлистатом)

Признаюсь сразу сначала я не бросаюсь во все тяжкие и жму деньги. Начинаю худеть с банальных диет, чисток .. В конце апреля я морально готова купить это чудо и начать худеть))) Конечно таблетки я сочетаю с низко-каллорийной диетой, естественно не одни овощи и фрукты, но и не сырокопченная колбаса)))

Что ем?

Мясо (Курицу запеченную без майонеза, сосиски молочные, шашлык( мариную на уксусе),говядину,телятину, печень и тд..) Поменьше жирного и высоко-каллорийного. Мясные блюда ем с овощными салатами (капуста с морковью, дайкон, огурцы, помидоры, паприка, баклажаны и тд..) Это мой гарнир, заправляю салаты капелькой растительного масла.

Рыба и морепродукты, все что в продаже.

Фрукты(яблоки, апельсины,груши)

Алкоголь: Сухое шампанское 50/50 с грейпфрутовый соком, сухое белое вино.

Исключаю полностью: мучные продукты, сладкое, картофель, крупы, макароны, кетчупы, майонез.

Как видите диеты нет) Но всее равно худеется легко и быстро)

С каждым приемом пищи я съедаю одну таблетку Листаты мини. Я не завтракаю, поэтому таблетку утром не пью. Иногда не ужинаю каллорийными продуктами, поэтому тоже потребность в принятии таблетки отпадает. Например отварила 500 гр. морского гребешка или креветок.

Листата Мини-не панацея, я знаю что делать как я ежегодно нельзя. Т.е. обжираться а потом так резко худеть( Но никого к этому не призываю, а пишу свой отзыв и опыт.

Кстати никогда не видела Листату мини в открытой продаже на прилавках аптеки. Всегда спрашивала и мне искали ее на складе. Вот и сейчас в наличии ее нет, так как препарат пользуется успехом и является безрецептурным в отличии от обычной Листаты. Но все равно экономия и результат на лицо как говориться...

А вот собственно и лицо до и после)))

Листата Мини рекомендую, хорошее и не дорогое средство в борьбе за красоту. А в борьбе все средства хороши)))

Спасибо что заглянули, надеюсь отзыв был полезен)

Достоинства
  • Не дорого
  • Помогает худеть
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • -продается не везде
31.03.2015
Вот мне как раз они и не помогут, без сладостей не могу! Smile
Valexiya, да конфеты это зло Laughing out loudOups Вот моей знакомой которая на каждый обед покупает жаренный беляш или гамбургер помогло. Big smile
31.03.2015
Ваш ник полностью соответствует ! Exclamation Mark Красавица! Препарат надо поискать, хочется уже похудеть после зимы!
Ligularia ,спасибо Shy Лишний вес у меня в крови, но я с ним успешно борюсь Smile
Юля, какая Вы хорошенькая! И до, и после Smile
Спасибо, Наталья Shy Худой я себе больше нравлюсь и внешне начинаю гармонировать с мужем Big smile А когда полненькая, выгляжу как его мамочка Puzzled Лишний вес прибавляет 10 лет точно...
02.04.2015
А какой у вас основной вес? А то я не понимаю как можно набрать за зиму 15-20 кг? Может еще и за лето? А то не верится как то) еще и пишите что мало углеводов употребляете,так от этого наоборот худеют) Вот если бы вес у вас был больше 100 кг,тогда бы поверила)
И на фото масштабных изменений на 15-20 кг не видно к сожалению(
Eternal_moon , к сожалению в отзыве только правда. Мой вес зимой 83-84 кг, а летом 64-66 кг. Я тоже думала что без углеводов вес не будет набираться, но он набирается. Хотя я уже много лет придерживаюсь своего принципа питания, просто не люблю мучное и сладкое. Изменения в потере веса очень заметны, меня часто спрашивают знакомые,сотрудники на работе как я так умудряюсь быстро сбрасывать вес. Поэтому в отзыве только правда!
02.04.2015
Без сладкого я зачахну Tired , а таблетки может и попробую
mari25, одна конфета это весь день диеты зря Puzzled
03.04.2015
Может лучше есть углеводы?каши,макароны твёрдых сортов,чем майонез,шашлык и тп?
Динарка, конечно вы правы. Дело в том что я просто не люблю каши и макароны, видно в детстве наелась Sick Ем что мне нравится, просто если верить диете по группе крови мне не рекомендуется жирное мясо.
03.04.2015
Ну я тоже много что люблю;))) просто полностью исключать углеводы диетологи тоже не рекомендуют ..)
04.04.2015
Результат у вас отличный.
Оксана, спасибо за комментарий Smile
24.10.2015
Пила Листату, сильно слабило, эндокринолог объяснил, что в составе гуммиарабик, он и добавляет дискомфорта. Сейчас на Орсотене, дискомфорта меньше, вес уходит с той же скоростью – по 400-500 грамм в неделю.
А мне весь орлистат немного слабит, но мне даже на пользу Smile
28.11.2015
Вот не соглашусь с вами... Листата капецкая штука, с ней вообще никакой жизни нет – слабит и всё(( Надо было не мучить себя экспериментами и сразу взять Орсотен, как и в прошлый раз.
А я опять купила две пачки на весну Shock Но пить ее буду в отпуске Big smile
10.03.2016
Хороший отзыв)) Хочу попробовать, да боюсь побочек. И лишнего веса маловато.
PerfectWoman, а зачем таблетки если мало лишнего веса? Можно и на диете скинуть Wink
В тортиках и конфетках тоже жиров хватает...интересно почему же они не выводятся как животные жиры ? по идее похудение тоже должно быть, только менее интенсивное. Эх, печалька сладкоежкам))
Smile
30.09.2016
Ну вот и мне Листата не понравилась. Какое-то неприятное ощущение в животе постоянно. А Орсотен без негативных эффектов…) И килограммы лишние уходят.
А мне Листата мини очень подходит, жаль не всегда есть в продаже.
11.10.2016
С листатой отношения не сложились. Дорого и меня сильно слишком слабило, врач сказала, что такое бывает, что именно мне препарат не подошёл.
  • 08.07.2017 - 19:02
    - 4 кг каждую неделю стабильно. Можно кушать все, тортики и шашалычок и худеть. Весь поступаемый с пищей жир выходит в неизмененном виде. Но готовы ли вы к таким кардинальным мерам?
    Листата - препарт предназначенный для тех, ктор хочет избавится от лишних киллограмов кушая при этом все. Препарат рецептурный. Просто так в аптеке его не купишь, но если очень постораться то можно приорести и без рецепта.
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 25.01.2021 - 15:56
    Если вы ищите волшебные таблетки для похудения💊 вы их нашли 🗽
    Приветствую худеющих! Если вы это читаете, то вы уже всё перепробовали, и диеты, и при, и обруч крутили, и голодали, и чистились, и молились... Не буду читать морали о вреде здоровью, что много побочных эффектов, всё таки не зря голдлайн продаётся по рецепту.
  • 07.12.2021 - 13:03
    Реально отбивает аппетит! Но неприятные побочки, больше не куплю! ❌
    Всем здравствуйте! Вот решила написать отзыв об этих таблеточках. Решила после нового года немного похудеть, веса лишего много, конечно, 83 кг было на тот момент при росте 165.7 Капсулы небольшие, удобно 1 капсула раз в день на тощак.Голода совсем нет, кушать не хочется.Мыслей о вкусняшках не…
  • 03.02.2022 - 01:44
    Попытка похудеть после гормональных препаратов- голдлайн снова в помощь!
    Всем доброго времени суток!)   Спешу начать отзыв, о похудении Да-да) снова!)   Кто читал мои предыдущие отзывы о данном препарате, знают на сколько я похудела за месяц на данном голдлайне 15 мг   Советую почитать и знать применение препарата, побочные эффекты, дозы и так далее.Скажу сразу,…
  • 19.04.2022 - 14:28
    Экстренная контрацепция с ЖЕНАЛЕ или маленькая таблетка от больших проблем. Ощущения ПО ДНЯМ, побочки, результаты, механизм действия, информация о препарате. Очень большой и откровенный отзыв.
    Здравствуйте!   Этот отзыв я начала писать на второй день после принятия таблетки «Женале» (когда еще не знала, какой будет результат) и практически каждый день его дополняла.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 22.10.2021 - 19:24
    Современный антибиотик разового применения. Лечение бактериальной инфекции мочевыводящих путей и просто цистита. Реально ли вылечиться за одну ночь при сильных болях и и посещении туалета каждые 15 минут?
    Здравствуйте! Дорогие друзья, как человек с хроническим циститом и "чуть ветер подул-простыла" хочу поделиться с вами впечатлениями и результатом от применения препарата "Урофосцин". Хронический цистит у меня появился после первых родов, а точнее 12 лет назад.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 19.04.2022 - 14:28
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 17.04.2022 - 19:50
    Порошок для кошки, взбесившейся немножко. Усмиряет ли капля Габапентина котоХалка? И что нам теперь делать с почти полной упаковкой?
    Совсем недавно наша компанейская девица по кличке Плюша попала в пренеприятнейшую историю , и ей пришлось познать все прелести медицинского вмешательства. Не смотря на тяготы и лишения, она была хорошей девочкой и примерной пациенткой.