Опубликовано 28 Июль, 2018 - 23:59

Всем привет, сегодня я расскажу о наращивание ресниц, а именно о моем опыте. Я выбрала объем 3д, и изгиб D, длина 12 миллиметров. Самое главное что я вам посоветую это выбор мастера, я ищу мастеров в социальных сетях, смотрю работы, ведь та же классика у разных мастеров смотрится совсем по-другому, ищите свое и то что вам по душе. И вернёмся к главному, мое наращивание длилось 3 часа, да это невыносимо долго, но оно того стоит. Делала я их потому что лето, а в жару краситься я ненавижу, да и для кожи вредно.

Через 2 недели :

Через месяц:

И спустя 1 месяц и 3 недели:

Кажется пора на коррекцию) Ну и ладно, потому что реснички проносились на ура!) Хочу дать вам пару советов как проносить ресницы подольше: 1) я не сплю лицом в подушку; 2) не посещайте бани и сауны (расщепляет клей): 3) не наносите любые крема или масла на реснички; 4) купите щёточку для ресниц и ежедневно расчесывайте их.

Реснички это очень удобно, и экономно. Можно быть готовой в любое время суток) Из минусов это только что очень сложно нарисовать стрелки и прокрасить межресничный контур, из-за большого количества нарощенных ресниц. Но все же я рекомендую!)

Достоинства
  • взгляд приобретает глубину
  • красиво смотрится
  • красота даже с утра пораньше
  • летом можно совсем не красится
  • очень красиво
  • ощущаешь себя более привлекательной
  • экономия времени на макияж
Недостатки
  • не подходит для слабых ресниц
  • нельзя спать лицом в подушку
  • нельзя тереть глаза
  • неудобно умываться
  • нужно найти настоящего мастера
Анастасияасятасярекомендует